Черная магия и Руны

О сроках

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: О сроках
« Ответ #120 : 19 Январь 2016, 01:07:47 »
Можно конечно, но зачем? Во первых не факт, что хватит сил, во вторых если приворот и вызов на одного и того же человека, то последний сделайте  недельки через 1,5-2.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: О сроках
« Ответ #121 : 11 Февраль 2016, 05:41:20 »
Вопрос к практикам: Можно ли проводить в одну ночь несколько обрядов( приворот и зазыв например) ?
По силам вашим. Мне когда припекло так и сутками магичила, и получила результат.
Цель, спокойное душевное состояние, уверенность в  силе и вперёд к победе.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: О сроках
« Ответ #122 : 07 Апрель 2016, 11:03:46 »
Вопрос к практикам: Можно ли проводить в одну ночь несколько обрядов( приворот и зазыв например) ?
Да, можно. Но повторюсь, что тут зависит от того, насколько Вас хватит. Ориентируйтесь по ощущениям. Если после одного обряда Вы будете ощущать силы делать что-либо ещё, то пробуйте.
Но если Вы только начинаете в магии, то, по моему скромному мнению, лучше провести один, но качественно. Особенно учитывая , что приворот достаточно энергозатратен.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Gulka

  • *
  • 4
  • 0
Re: О сроках
« Ответ #123 : 28 Май 2016, 13:55:20 »
a через какое время работает приворот 7 чакр?

Retiro

  • *
  • 14
  • 0
Re: О сроках
« Ответ #124 : 07 Июль 2016, 15:10:18 »
Добрый день. Сложная ситуация однополые отношения были почти 6 лет. Молодой человек ушел, жизнь рухнула.  Нашел через лучшего друга мага -язычника, это его приятель. Отзывы великолепные о нем. Сделали чистку мне, после нее намного лучше стало. Потом чистка парня 10 дней по фото. Потом приворот на крови по фото с призывом славянских богов,перед этим делал ослабление, свеча за упокой. Прошло два месяца и ничего. Месяц назад сделали через бесов, пока результат не особо. Общение есть,видимся, но мириться не хочет!  Чувства вижу есть в живую на контакт идет,пл телефону как скала.  Маг говорит делать кладбище с жертвоприношением петуха черного, с закупом и тд. Кстати, диагностика говорит привороты легли, он страдает итд,но нужного результата нет! Ходил гадать по таро и кофе к другим людям  и все говорят, что вернется, но время идет,а он не идет на примирение. Помогите, что делать?

Re: О сроках
« Ответ #125 : 30 Август 2018, 16:24:35 »
К примеру, кладбищенские обряды обычно ложатся через 40 дней. Иногда через 9. Зависит от Вашего контакта с силами, откупа, и т.п., всех факторов не перечислить. С бесами, по опыту, побыстрее, но и эффект не так крепко держится. Кроме того, срок когда "легло" и срок до первых признаков -- несколько разные вещи. Зависит от сопротивляемости жертвы, его/ее подсознательного (не)желания быть с вами и т.п. Легкий приворот, к примеру, может лечь, а желаемого результата не дать. А бывает, после простенького вызова чуть ли не в любви признаются.
 Периодической диагностикой. Лично я смотрю на Таро.
Контактировать с объектом все 40 дней нельзя?

Elena7

  • *
  • 6
  • 1
Re: О сроках
« Ответ #126 : 11 Февраль 2022, 12:02:13 »
Контактировать с объектом все 40 дней нельзя?
Можно и нужно. Вообще нужно действовать по рекомендации мага в зависимости от ситуации.

Re: О сроках
« Ответ #127 : 09 Сентябрь 2022, 14:54:24 »
Полностью поддерживаю! По поводу сроков и только исходя из собственной практики. Диагностику делаю только ДО!   после сужу только по результатам. И если нет никаких сдвигов в течении 9 дней... значит не сработает или сработает так слабо , что и говорить не стоит. Относится и к кладбищенским и бесовским . Разница только в том , что все бесовские ритуалы наложеные мной слетают очень быстро. Самое долгое продержался два месяца

А если на 9 день пришёл и собрал свои вещи и сказал, что чувств никаких нет и полное безразличие, как думаете, приворот начал работать? (Кладбищенский)

Re: О сроках
« Ответ #128 : 09 Сентябрь 2022, 15:39:14 »
приворот начал работать? (Кладбищенский)
Здравствуйте. Сроки разные, зависят от Вашей силы, силы сопротивления/защиты объекта, его воли.  Бесовские привороты быстрые, до месяца где-то - это максимальная раскрутка, кладбищенские от 9 до 40 дней раскручиваются и даже больше.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Anna_723

  • *
  • 19
  • 0
Re: О сроках
« Ответ #129 : 15 Сентябрь 2022, 12:01:45 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста уважаемые, если обратилась за помощью к Магу, делалось кладбище, по диагностике картами он мне говорит Все легло и любит, изначально говорилось что результат будет уже в первые дни, прошёл месяц, на физе ничего!!!! в плоть до того, что я предложила поговорить он отказал. Значит ли это что ничего не легло или ещё нужно подождать ? Боюсь просто что уходит время…

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: О сроках
« Ответ #130 : 15 Сентябрь 2022, 13:04:23 »
Anna_723 приворотов, которые срабатывают в первые же дни, не существует.
Кладбище раскручивается долго. Если вы обращались за помощью к специалисту, он должен был вас предупредить о соблюдении молчания об обряде. Обсудите все ваши вопросы и сомнения с вашим практиком
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Anna_723

  • *
  • 19
  • 0
Re: О сроках
« Ответ #131 : 15 Сентябрь 2022, 13:54:55 »
Anna_723 приворотов, которые срабатывают в первые же дни, не существует.
Кладбище раскручивается долго. Если вы обращались за помощью к специалисту, он должен был вас предупредить о соблюдении молчания об обряде. Обсудите все ваши вопросы и сомнения с вашим практиком


Да мы обсуждали и специалист не понимает почему не работает, изначально же говорю, говоррл со 100% гарантией что в течении недели первые попытки будут, поэтому сроки меня смущают. недавно по диагностике сказал, что из за меня не работает, меня нужно чистить. Говорит, что это все странно. просил чтоб я сделала диагностику, чтоб посмотреть легло или нет. Мой таролог не увидел воздействия, его диагносты видят 🤷‍♀️. Ну моя может реально не видит 🤷‍♀️Хочу верить в лучшее. Я просто не пойму, мне спокойно ждать или что то ещё пробовать ?  Смущает, что вообще никаких телодвижений в мою сторону, возможно время ещё мало?

Добавлено: 15 Сентябрь 2022, 15:13:08
Anna_723 приворотов, которые срабатывают в первые же дни, не существует.
Кладбище раскручивается долго. Если вы обращались за помощью к специалисту, он должен был вас предупредить о соблюдении молчания об обряде. Обсудите все ваши вопросы и сомнения с вашим практиком
при обсуждении моих вопросов и сомнений  сказал что меня к нему приворожит чтоб я почувствовала какого это🤷‍♀️ Так делают практики ?

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: О сроках
« Ответ #132 : 15 Сентябрь 2022, 15:40:55 »
Anna_723 за несколько дней успеет сработать разве что вызов.
Странно, что практик предлагает услуги, а не владеет диагностикой. Ее, кстати, делают ДО, а не после обряда, подумайте об этом. После того, как обряд сделан, смотреть как легло может только сам практик, а вы пишите, что и таролог смотрел, и диагносты. После того, как целая толпа прошлась с картами или мантикой, результата можно и не дождаться. Попробуйте отпустить ситуацию насколько это возможно. Иногда бывает, что и бесовские обряды по 2 месяца раскручиваются, если защиты не снимали или объект упертый.


при обсуждении моих вопросов и сомнений  сказал что меня к нему приворожит чтоб я почувствовала какого это🤷‍♀️ Так делают практики ?
Однозначно нет. Зачем? Вы и так заинтересованы в объекте. Разве  чтоб вас корежило и на стенку лезли.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Anna_723

  • *
  • 19
  • 0
Re: О сроках
« Ответ #133 : 15 Сентябрь 2022, 17:58:35 »
Зачем? Вы и так заинтересованы в объекте. Разве  чтоб вас корежило и на стенку лезли.

Ну это он мне так хотел доказать что чувствует привороженный, как бы пугал что так сделает, раз я не довольна, чтоб я почувствовала все на себе 🤷‍♀️ Просто по моему практики как то иначе «доказывают» свою работу…вот и уточняю…потому что сомневаюсь в работе и вообще в практике 😖 а вы как считаете ? С заказчиком нормально такие угрозы? Или что он выложит здесь на обсуждение мое и его фото чтоб посмотрели все работу ? Очень настораживает такое отношение к клиенту 🤨

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: О сроках
« Ответ #134 : 15 Сентябрь 2022, 18:58:33 »
Это зависит от многих факторов

В первую очередь

От выбранного вами способа
(то на сколько он подходит под вашу ситуацию)

От вашей силы

От того, насколько налажена связь с Силами посредниками
(Если планируете обращаться через них)

От самой жертвы
То на сколько сложный это объект

По разному бывает


Считаю что здесь главное выбрать правильный способ
Под вашу ситуацию

Мнгновенный приворот, как считаю я, это большая редкость
Думаю от недели до месяца, двух
Но это очень условно

У меня серьёзных приворотов не выходило. Результат был, но где - то 2,3 дня. А потом все. Тогда я пошла к бабке, у неё работа занимала около двух месяцев. Но все еле шло, долго, нудно. То есть он к примеру стал за месяц со мной больше общаться, но любить и даже уважать не стал совершенно. Поэтому вторую часть оплаты я ей не понесла
Посчитала, что это слабовато. Мне нужна была, любовь до гроба
Что б от любви сходил с ума, волосы на себе рвал, а не то, что бы просто общался. А к другой женщине, с которой мы познакомились на приёме, вроде как, вернулся муж. Это произошло где - то в течении месяца. На сколько был дальше эффект не знаю. Но мне не особо помогло
Видимо объект был сложный
Вот вроде и общения больше стало, но любви ни на дюйм. Я больше не стара ждать. Не увидела смысла

Я считаю что в среднем любая магия, начинает действовать, от нескольких дней, до месяца полтора. Но это не значит, что через три месяца не вышло, то результата уже не будет. Будет
Если будете продолжать работать и выберете другой способ
А лучше комплекс работ
Я лично не жду больше полтора месяца. Если не сработало, ищу другие способы. У меня полтора месяца, это крайний предел. Да и полтора обычно не жду.Но у всех бывает по разному
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status