Черная магия и Руны

О свечах

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
О свечах
« : 29 Сентябрь 2011, 21:56:45 »
Святая вода часто используется, чтобы мыть свечи перед использованием для духовной работы. Некоторые люди действительно протирают свечу  небольшим лоскутом, окуная его в святую воду, тогда как другие "крестят" свечу, брызгая несколько капель святой воды на нее. Это два способа убедиться, что свеча свободна от других целей (намерений) прежде, чем Вы используете это для вашей собственной работы.
Представьте их на четыре направления.  Это - наилучшая вещь, которую Вы, как человек еще непосвященный, может делать.
Покупка же "одетых"(т.е. заряженных) свечей просто дает владельцу botanica шанс, чтобы колдовать на Вас,
чтобы Вы продолжали тратить деньги на эти покупки.
Если Вы хотите, чтобы работало быстро, используйте небольшую свечу, если Вам нужно подогнать время, тогда используйте большую свечу.
Если свеча будет использована при чтении, человек, имеющий чтение отмечает свечу с их ногтем большого пальца.
Я иногда делаю и использую масло, чтобы натирать свечи для конкретных целей.

Mambo Racine

Lunara

  • *
  • 5
  • 3
Re: О свечах
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2017, 15:28:44 »
здравствуйте!интересует  такая информация.. Из  случайного  общения с  магом , дал информацию, что зажигать свечу  с  указанием определенного  человека нельзя( в большенстве  случаев  на  свече  пишутся  имена), идет  не просто исполнение  ритуала ,а  откачка  его энергий,в том  числе  по  заданному ритуалу, даже  если  ритуал  идет  на  улучшение  его  каких-либо  сфер... Почему, ответ был - что  зажигая  свечу -сжигается  живая  энергия,уходят  силы,укорачивается  жизнь. Но  если  принять во  внимание  ,что это так, то  тогда  все  ритуалы  свечной  тематики  сводятся  на  нет(кроме  черных)..Ибо  работают  не на исполнение данного   ритуала,а  в  обратку.   В  связи  с этим  встал  вопрос  написать сюда,в  форум. Возможно  написала не  в этой  теме, приношу  извинения, я  по форуму  просмотрела- не  нашла  другой  темы,как  ваша. Что можете  сказать по этому  вопросу ?  Сама давно  практикую  свечную магию, была  очень  удивлена, но и отнести  его  слова  как  к  ложной информации-тоже  не  получается, возникли  сомнения..
Вся наша  жизнь- игра..

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: О свечах
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2017, 23:24:27 »
здравствуйте!интересует  такая информация.. Из  случайного  общения с  магом , дал информацию, что зажигать свечу  с  указанием определенного  человека нельзя( в большенстве  случаев  на  свече  пишутся  имена), идет  не просто исполнение  ритуала ,а  откачка  его энергий,в том  числе  по  заданному ритуалу, даже  если  ритуал  идет  на  улучшение  его  каких-либо  сфер... Почему, ответ был - что  зажигая  свечу -сжигается  живая  энергия,уходят  силы,укорачивается  жизнь. Но  если  принять во  внимание  ,что это так, то  тогда  все  ритуалы  свечной  тематики  сводятся  на  нет(кроме  черных)..Ибо  работают  не на исполнение данного   ритуала,а  в  обратку.   В  связи  с этим  встал  вопрос  написать сюда,в  форум. Возможно  написала не  в этой  теме, приношу  извинения, я  по форуму  просмотрела- не  нашла  другой  темы,как  ваша. Что можете  сказать по этому  вопросу ?  Сама давно  практикую  свечную магию, была  очень  удивлена, но и отнести  его  слова  как  к  ложной информации-тоже  не  получается, возникли  сомнения..

Вообще знакомый ваш прав. Я не очень понимаю, для чего в свечной магии на свече указывать имя? Это будет сродни элементарному энвольтирванию. Ведь магу, чтобы сделать вольт не обязательно лепить прямо человечка. Если маг с руками, он может вольт сделать из двух свечей буквально (собственно обычно я сама так делаю), если есть мумия человека вообще шикарно, если нет хватит и имени на свечах. Окрестили вольт, обозвали, ну и работай с ним.
Ну а если делать для себя, конечно, обзывать свечу не нужно, может сработать как самопорча.

И почему вы думаете, что ритуалы свечной магии таким образом сводятся на нет? Ритуалы свечной магии направлены в основном либо на отжиг (тут не обязательно ритуалы с черными свечами, можно отжиг сделать и обычной свечой не хуже), либо на привлечение кого или чего либо. В практике вуду свечи играют роль при вызовах того или иного лоа. Например, для призыва Легбы используют 3 свечи белого и красного цвета, для семьи Геде 9 свечей ( по три черного, белого и фиолетового цвета). Ну и это не только в вуду.
В свечной магии используют травы, которые добавляют в свечи и в целом тут опять играет роль отжиг для прочистки каналов, и благовония (травы) для привлечения благ определенного порядка. Например, для денежной магии используют зеленые свечи с добавлением эфирных масел пачули, корицы и базилика, обваливают свечи в сухом базилике, и такие свечи используют для прочистки денежного канала и привлечения денег.

В целом я не понимаю, что вызвало непонимание у вас, если вы активно используете свечную магию? Почему нельзя свечи именами называть? Потому что это будет с родни энвольтированию. И да, будет происходить откачка энергии по принципу работы вольта.

Re: О свечах
« Ответ #3 : 13 Февраль 2020, 01:23:48 »
Хотелось бы добавить в эту тему некоторые свои наблюдения и наработки при работе со свечёй.
По свече можно, во время ритуалов,
толковать формы расплавленного воска, пламени и дыма.
Энэргией свечи чистят помещения, лечат, выгоняют негатив.
Вообще данная тема очень широкая и может затронуть разные спектры в любой магии от исполнения желаний до диагностики.
Используя свечу можно приблизиться к тонкому миру, задав вопрос и получив на него ответ.
В некоторых ритуалах или при визуализации, где используется свеча, которая догорает до конца, можно определить по лужице воска, и скорости горения свечи на сколько успешно проведена работа.
Так же я заметила, что при совершении ритуалов в полнолуние, свеча более "говорлива".
Хотелось бы услышать мнение опытных практиков, по скольку у меня возник вопрос. Можно ли проводить аналогию поведения свечи в церкви и при ритуалах?
Например: если я провожу очищение ( не важно, рунным ставом или другими ритуалами) и свеча не коптила. На следующий день иду в церковь и свеча коптит.
Если и в том и другом случае назначение свечи было одинаковым.

Elharrar

  • *
  • 23
  • 0
  • Искра.Буря.Безумие.
Re: О свечах
« Ответ #4 : 15 Январь 2024, 20:33:29 »
при совершении ритуалов в полнолуние, свеча более "говорлива".
Я практикую свечную магию уже какое-то количество времени, и согласно моим наблюдениям, свечи "говорливы" когда у Вас лично не стоят никакие блоки на ту сферу с которой Вы работаете.
У меня бывало порой, что не могла свечу поджечь более 5-7 раз, она просто тухла, взяла Таро, говорят мешают мне работать в этом направлении, по итогу пришлось чиститься и продолжать.

Добавлено: 15 Январь 2024, 20:39:26
Например: если я провожу очищение ( не важно, рунным ставом или другими ритуалами) и свеча не коптила. На следующий день иду в церковь и свеча коптит.
И я бы не обращала внимания на огонечек свечи во время горения, а, наверное, больше на оплывку от нее, она больше расскажет. Можете прям в руки взять ее, покрутить и всмотреться, какие-то фигурки там точно будут, или еще хорошо видно через камеру телефона или вообще по фото. Потому что Вы можете чистить что-то одно, а в церки уже будет совершенно другое. Мое мнение ..

Мои свечи ведут себя каждый раз по разному, горят/полыхают/скрипят, а если она программная и с травой, так вообще трава может разлетаться по всей комнате

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status