Черная магия и Руны

Чтобы тайное стало явным

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #60 : 14 Май 2012, 16:07:11 »
Не знала. И про Иван Иваныча точно не оговаривала. Зато говорила, что информация должна быть ВАЖНОЙ для меня. Вопрос в том и состоит, что именно важности в полученной информации я пока не вижу...

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #61 : 14 Май 2012, 16:16:07 »
Helenka, так понаблюдайте недельку) Уверена, что все сам станет на свои места и вы узнаете зачем вам жизнь Иван Иваныча)

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #62 : 25 Май 2012, 09:59:44 »
Ох как сработала формула!!!! Так открыла тайное, что вывернула все и всех наизнанку!!! Срабатывала и раскручивалась долго, но это того стоило. Так повернуло ситуацию, что все нутро показало тех людей, на кого указывала формулу. Мало того, открылись тайны настолько, что еще об этой тайне (гнилости натуры) узнали все соседи, все окружение. Я даже и не думала о таких масштабах, т.е. превысило все мои ожидания. Даже не пришлось делать рассорки, сами друг друга перегрызли.  Браво и низкий поклон!!!
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Fenix

  • *
  • 13
  • 4
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #63 : 26 Май 2012, 01:19:22 »
 что вывернула все и всех наизнанку
Это интересно! а вы первый или второй рисунок делали для этого и какой оговор если не секрет?

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #64 : 31 Май 2012, 08:51:47 »
Использовала первую вязь на фото МЧ, вторую наносила на себя. МЧ устроил "вечер откровений"

Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

borndead

  • *
  • 28
  • 9
  • Bjørn Dith
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #65 : 14 Июнь 2012, 11:42:27 »
формула работает чудесно - на объект нанесена-на следующий же день поступила информация о его мерзких похождениях.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #66 : 22 Июнь 2012, 19:38:14 »
А у меня ситуация. Хочу спросить совета. Дело в том, что нас  с молодым человеком развели при помощи магии. Я приблизительно знаю троих человек, кто это мог сделать. Так как они этим и занимались. Но ситуация в том, что МЧ настолько запорчен и ему запудрили мозги, что он обвиняет меня в том, что я на него колдую (хотя я ничего не делала). Подскажите, пожалуйста, что мне делать и что на кого наносить. Мне нужно, чтобы вся эта ситуация с порчами предстала перед ним во всей красе и более того, мне нужно чтобы он узнал, кто на самом деле сделал гадости, а не я! Вот у меня делема что и на кого наносить? МЧ - да - понятно - на него с оговором, чтобы узнал что к чему. А вот ситуация и эти колдушки (и еще не факт, что только эти три, скорее там еще одна замешана)...

Подскажите, как правильней поступить, чтобы не наделать дел неправильных?
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #67 : 23 Июнь 2012, 09:52:08 »
Но ситуация в том, что МЧ настолько запорчен и ему запудрили мозги, что он обвиняет меня в том, что я на него колдую (хотя я ничего не делала). Подскажите, пожалуйста, что мне делать и что на кого наносить. Мне нужно, чтобы вся эта ситуация с порчами предстала перед ним во всей красе и более того, мне нужно чтобы он узнал, кто на самом деле сделал гадости,
МЧ чистить и почитайте тему Вправка мозгов у Сэма

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #68 : 23 Июнь 2012, 10:44:12 »
А у меня ситуация. Хочу спросить совета. Дело в том, что нас  с молодым человеком развели при помощи магии. Я приблизительно знаю троих человек, кто это мог сделать.

Подскажите, как правильней поступить, чтобы не наделать дел неправильных?
Сделайте чистку, раз МЧ под воздействием, затем снять конфликтность от Банши https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1404.0.html, а потом уже наносите ставы сделать тайное явным. 2-ой став на него нанесите. Моё мнение: если вы его не почистите, то даже если МЧ узнает правду это вам не поможет убрать негативное отношение к вам. В вашем случае одним ставом все проблемы не решить.

anilina

  • *
  • 13
  • 3
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #69 : 28 Июнь 2012, 01:27:52 »
долго раскручивалась у меня формула...зато сейчас открылись глаза на многое , что происходило в моем окружении. Получилось, что шоры упали..
спасибо за формулу  :)
Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

miLady

  • *
  • 9
  • 0
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #70 : 28 Июнь 2012, 19:01:42 »
Ув. Banshiя вот смотрю шикарный став и думаю а можно такой оговор делать, чтобы такой то видел во мне один позитив мою шоколадную сторону ;)
а на кроля/врага  видел в нем только негатив лож  агрессию и.т.п?
Благодарю заранее

Marcia

  • *
  • 22
  • 11
  • El corazón que ama siempre será joven.
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #71 : 04 Июль 2012, 21:03:11 »
опробовала став "всплыла" связь крольчихи на стороне, о чем стало известно нужному объекту. Срок 1,5 месяцев. Дублировала ритуал трижды - на фото, на свече и в поле.

У человека угнали машину 1,5 мес назад, наносила руны на ПТС + на лепешке из воска, который прилепила к брелку от ключей, через 10 дней машину нашли во дворе на другом конце города. В оговоре просила открыть место нахождения вещи.
Будущее не фиксировано. Оно существует в линиях вероятности, которые активизируются посредством намерения, вибрационной частоты и действия (с)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #72 : 09 Июль 2012, 14:01:04 »
Нанесла  сегодня ночью с целью узнать истинное отношение ко мне одного МЧ,а то он как-то странно вел себя. Захожу днем в соцсеть, а там от него весьма нежное сообщение с признанием,даже чуть удивило. Уважаемая Banshi, Вам плюсик)
Люблю рунные детекторы,одной формулы хватает, и не надо комплексом долбить,чтобы человека расколоть)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #73 : 13 Июль 2012, 19:40:09 »
Здравствуйте , поделюсь и я как у меня сработал этот став, я новичок , поэтому нужно было открытие для меня нужной информации, в этой сфере , по гаданию и т.д.,я его нанесла на бумагу оговорила и положила под монитор .И буквально на след.день стали все рассказывать  и то и это , стали находиться нужные знакомства, информации для меня стало больше намного. Меня это конечно очень радует , результат есть .Спасибо автору за работу.

anilina

  • *
  • 13
  • 3
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #74 : 18 Июль 2012, 13:02:13 »
Подозреваю одну крольчиху ,что она была в интимной связи с моим другом,если я на её фото нанесу Вязь Что бы тайное стало явным, может ли она сама рассказать мне об измене ?
У меня сработало именно в таком плане. Как-то неожиданно стало известно о интимных отношениях людей, которых я даже подозревать в этом не могла. Одни рассказали сами (как между прочим), а вторых застукали за сюсюканием на работе.

А вообще у меня формула раскручивалась достаточно долго - где-то недели 3. Благодарность автору
Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status