Черная магия и Руны

Чтобы тайное стало явным

Dance

  • *****
  • 1474
  • 131
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #450 : 21 Декабрь 2023, 01:42:55 »
У меня такой опыт был:
1. Узнать всю правду о личной жизни мужчины - всё узнала;
2. Узнать всю правду о личной жизни другого мужчины - была в ответ полная тишина, я сначала думала, что не сработала формула, однако позже узнала, что личной жизни просто не было - поэтому и тайного делать явным было нечего;
3. Узнать всю правду, чем занимался мужчина в конкретный вечер - мне сон приснился, я его рассказала этому мужчине, и он был просто в шоке - полное попадание;
4. Узнать всю правду об отношениях этого мужчины с его бывшей - приснился сон, где его бывшая грустная, повесив голову, идет одна - подтвердилась инфа.
5. И вот я уже который раз ставлю этот став с целью узнать реальное отношение ко мне этого же мужчины, о котором речь шла в пунктах 2, 3 и 4 - и ни-че-го! понять не могу, что это значит? Что он не относится ко мне никак? Но он же как-то ко мне относится, невозможно никак не относиться к человеку, с которым близок. Или что нет никаких тайн, и он предельно откровенен, и поэтому становиться явным тут нечего, так как тайного нет?
Может, есть у кого мысли или был похожий опыт?

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #451 : 17 Февраль 2024, 15:48:06 »
У меня такой опыт был:
1. Узнать всю правду о личной жизни мужчины - всё узнала;
2. Узнать всю правду о личной жизни другого мужчины - была в ответ полная тишина, я сначала думала, что не сработала формула, однако позже узнала, что личной жизни просто не было - поэтому и тайного делать явным было нечего;

Попробуйте на таро посмотреть есть ли у него на самом деле какие-то секреты?  Как работает став?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #452 : 17 Февраль 2024, 19:47:06 »
У меня такой опыт был:
1. Узнать всю правду о личной жизни мужчины - всё узнала;
2. Узнать всю правду о личной жизни другого мужчины - была в ответ полная тишина, я сначала думала, что не сработала формула, однако позже узнала, что личной жизни просто не было - поэтому и тайного делать явным было нечего;
Полагаю-эта причина 1" нет никаких тайн, и он предельно откровенен".По ставу-узнать тайное,а если его нет,то и узнавать нечего,человек открыт.
Причина 2-напротив полностью закрыт от Вас,не можете пробить. Здесь диагностика-наше все.
С ув.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #453 : 18 Февраль 2024, 23:40:55 »
Здравствуйте. Мне любовница мужа предъявляет беременность. Я чувствую что где то есть нестыковка, нарыть не могу. Мне эту формулу на неё нанести или на себя? Ещё есть вероятность что она сама уверена что беременность от него

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #454 : 19 Февраль 2024, 00:03:20 »
Здравствуйте. Мне любовница мужа предъявляет беременность. Я чувствую что где то есть нестыковка, нарыть не могу. Мне эту формулу на неё нанести или на себя? Ещё есть вероятность что она сама уверена что беременность от него
Здравствуйте!
вот ответ автора-
"Первая вязь допускает вариативный носитель (или фото того, кто должен узнать, или фото того, о ком должны узнать), задача корректируется намерением.
Вторая вязь работает с сознанием, поэтому наносится на фото того, кто должен узнать."
То есть 2 вязь только на Вас.
С ув.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #455 : 08 Март 2024, 19:55:42 »
У меня такой опыт был:
1. Узнать всю правду о личной жизни мужчины - всё узнала;
2. Узнать всю правду о личной жизни другого мужчины - была в ответ полная тишина, я сначала думала, что не сработала формула, однако позже узнала, что личной жизни просто не было - поэтому и тайного делать явным было нечего;
3. Узнать всю правду, чем занимался мужчина в конкретный вечер - мне сон приснился, я его рассказала этому мужчине, и он был просто в шоке - полное попадание;
4. Узнать всю правду об отношениях этого мужчины с его бывшей - приснился сон, где его бывшая грустная, повесив голову, идет одна - подтвердилась инфа.
5. И вот я уже который раз ставлю этот став с целью узнать реальное отношение ко мне этого же мужчины, о котором речь шла в пунктах 2, 3 и 4 - и ни-че-го! понять не могу, что это значит? Что он не относится ко мне никак? Но он же как-то ко мне относится, невозможно никак не относиться к человеку, с которым близок. Или что нет никаких тайн, и он предельно откровенен, и поэтому становиться явным тут нечего, так как тайного нет?
Может, есть у кого мысли или был похожий опыт?
Вы использовали первый вариант вязи, без Ансуз? Наносили на себя?
С уважением.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #456 : 18 Март 2024, 01:12:20 »
Доброго Вам! Подскажите я могу с помощью этой вязи получать инфо о том что происходит с кролем после моих магических воздействий?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #457 : 18 Март 2024, 01:17:01 »
Доброго Вам! Подскажите я могу с помощью этой вязи получать инфо о том что происходит с кролем после моих магических воздействий?
Здравствуйте
Можете.Если в итоге он сам Вам расскажет.Но есть и риск,что кроль узнает и о Вашей магии. Лучшим вариантом-ставить на себя и оговаривать что именно Вы хотите узнать.
С ув.

Spilka

  • *
  • 13
  • 0
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #458 : 16 Апрель 2024, 15:15:27 »
Уважаемые форумчане, помогите советом! Моя дочь 13 лет прожила с бывшим мужем. Только в сентябре прошлого года я смогла ее забрать. Когда он подал на нее в розыск, к нам приходила полиция. Дочь давала показания и выяснилось, что 13 лет она подвергалась жестокому обращению со стороны отца. 3 листа а́4 побоев и издевательств. Следователи сказали, что отправят документы в следком и что нас вызовут. Через пару месяцев писем во все инстанции, мне ответили, что меры воздействия неприменимы, так как дочь никуда не жаловалась (нет обращений в поликлиники и травмпункты). Их и не может быть, потому что дочь сильно запугана и он провожал и встречал ее до конца десятого класса. В десятом уже нет и поэтому смогла забрать ее. Бывший муж производит на всех благоприятное впечатление и никто не верил ни мне, ни ей. Хочу, чтобы он понес заслуженное наказание, чтобы все узнали, какой он. Как правильно нанести став? На него? Оговорить, чтобы без вреда для дочери? Заранее благодарю

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #459 : 16 Апрель 2024, 21:15:26 »
Уважаемые форумчане, помогите советом! Моя дочь 13 лет прожила с бывшим мужем. Только в сентябре прошлого года я смогла ее забрать. Когда он подал на нее в розыск, к нам приходила полиция. Дочь давала показания и выяснилось, что 13 лет она подвергалась жестокому обращению со стороны отца. 3 листа а́4 побоев и издевательств. Следователи сказали, что отправят документы в следком и что нас вызовут. Через пару месяцев писем во все инстанции, мне ответили, что меры воздействия неприменимы, так как дочь никуда не жаловалась (нет обращений в поликлиники и травмпункты). Их и не может быть, потому что дочь сильно запугана и он провожал и встречал ее до конца десятого класса. В десятом уже нет и поэтому смогла забрать ее. Бывший муж производит на всех благоприятное впечатление и никто не верил ни мне, ни ей. Хочу, чтобы он понес заслуженное наказание, чтобы все узнали, какой он. Как правильно нанести став? На него? Оговорить, чтобы без вреда для дочери? Заранее благодарю
Доброго времени суток!
Я могу ошибаться, конечно...но в Вашей ситуации другие работы нужны.
Самый первый пост,-ув.Автор указывает, что работу используют в ситуациях не связанных с правосудием, правоприменением и установлением справедливости.
Комплекс бы тут нужен, типа формул:" Снять маску"-на бывшего...
И для наказания много работ есть, например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9872.0.html
Зайдите в тему:" подскажите формулу"- много нужного найдете
Прошу прощения за флуд
С уважением

Spilka

  • *
  • 13
  • 0
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #460 : 17 Апрель 2024, 18:43:09 »
Доброго времени суток!
Я могу ошибаться, конечно...но в Вашей ситуации другие работы нужны.
Самый первый пост,-ув.Автор указывает, что работу используют в ситуациях не связанных с правосудием, правоприменением и установлением справедливости.
Комплекс бы тут нужен, типа формул:" Снять маску"-на бывшего...
И для наказания много работ есть, например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9872.0.html
Зайдите в тему:" подскажите формулу"- много нужного найдете
Прошу прощения за флуд
С уважением
Спасибо за ответ! Я была в той теме. Там тоже сказали, что нужна не одна формула. Несколько боюсь на ребенка ставить, так как не сильна. И боюсь, что ее зацепит. Тем более, у нее сейчас тревожно-депрессивное расстройство после проживания с отцом. Читала, что с таким диагнозом тоже нужно осторожно. Поэтому буду надеяться на бумеранг :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status