Черная магия и Руны

Чтобы тайное стало явным

MNV

  • *
  • 6
  • 0
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #435 : 13 Февраль 2023, 10:26:21 »
Уважаемый Банши!
Отпрыск (сын) начал интересоваться парнями с сексуальными целями. А отец не знает.
Можно РС использовать в этой ситуации? Чтобы отец узнал о пристрастиях сына. И как правильно нанести?

Pion

  • *
  • 4
  • 0
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #436 : 13 Февраль 2023, 11:02:59 »
Банши последний раз бала на форуме в 2012 году.

Если позволите... В Вашей ситуации, я ба нанесла втиорую формулу на отца, чтобы открть елу глаза на сына.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #437 : 01 Март 2023, 16:06:07 »
Став сработал за недели 2 . Как от меня не прятали информации :тайное стало явным .Оговор и личная сила .
Жалею ,что не увидела этот став раньше и не узнала всю правду раньше . Полтора года жизни в обмане ,коту под хвост .
Это уже отдельная тема ,что собираюсь сделать .

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #438 : 28 Март 2023, 00:26:52 »
Доброго времени.
Ситуация такова: замужняя женщина крутит любовь с другим мужчиной. Надо, чтобы её муж узнал об этом. Есть фото и данные женщины и любовника. Никаких данных её мужа нет. Можно ли использовать данные ставы. Если можно, на кого правильно будет нанести?
Или посоветуйте, пожалуйста, подходящий под ситуацию став.

Errorfantasy

  • ***
  • 107
  • 0
  • M.G.
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #439 : 22 Апрель 2023, 19:28:51 »
Эта вязь поможет раскрыть личности тайных воздыхателей? А если добавить ускоритель Эвас+райдо?
M.G.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #440 : 02 Июнь 2023, 07:53:08 »
Использовала данный став два раза.
В первом случае нарисовала на земле на территории кроля. В месте где он ходил. Активировала дыханием. Сработало за пару часов. Узнала всю правду, которую хотела. Ноги сами привели меня куда нужно и в нужное время и увидеть все своими глазами. Вопрос был - есть ли половая связь у объекта с конкретным человеком. Застала с поличным. До этого месяц не могла добиться правды. Очень страдала.

Во второй раз нанесла на скриншот сообщения в телефоне, которое должно было вынудить объекта сказать правду. Тоже получилось.

Став раскручивается очень быстро, главное поставить четкую задачу о чем ты хочешь узнать.

FreeSilk

  • *
  • 27
  • 5
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #441 : 12 Июнь 2023, 20:17:34 »
Делала этот став в конце 2013 года, первый мой опыт с рунами. Ничего не рисовала, на визуализации сработал. Просто подумала, что хочу знать важную для меня информацию, что от меня скрыта. Запомнила навсегда. Он открыл такую информацию об моем на тот момент парне, о его прошлом до меня, что мы разошлись. Он решил, что я наняла детектива. И еще открыл информацию о бывшем муже. Его изменах. Очень жесткой оказалась правда. Став работал в течении месяца, я была в шоке, что годами жила в обмане. Став однозначно рабочий и рекомендую. Но правда может быть очень жестокой.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #442 : 25 Июнь 2023, 02:42:59 »
Став сработал за четыре часа. Обстоятельства сложились таким образом, что организовалась встреча с кроликом, с которым до этого встречались с периодичностью раз в три - четыре месяца.  Организовал встречу сам и в процессе встречи вся нужная инфа по оговору была получена. Вскрылись все обстоятельства которые он сознательно до этого момента утаивал.. было больно, но тем не менее работа става налицо. Благодарность автору.

Elena61

  • *
  • 33
  • 13
  • Всегда благодарю +
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #443 : 16 Июль 2023, 07:12:37 »
Став рабочий на 💯 говорили правду не осознавая.
Благодарю и забрала в копилку

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #444 : 31 Август 2023, 14:56:44 »
Давно хочу написать, как благодарна авторам сего става! При том, что я невеликий практик (периодически по мере необходимости). Но именно вот этот став точно работает даже у меня!
Из недавнего:
Объект хитер и лжив, при этом знает, что мне многое о его проделках известно, поэтому сильно осторожничает, замыливает глаза хорошим поведением. Но я уже давно одним местом чую, когда его начинает тянуть на приключения, но зацепиться бывает не за что. На левое запястье себе просто пальцем нарисовала став. Оговорила коротко, на то что "мне становится достоверно известно, с кем общается Вася в тайне от меня", без вреда и всё такое. Активировала своим дыханием. Через пару дней сложилась ситуация, при которой обнаружился смартфон, который давнооо не попадался мне на глаза, не использовался и вообще потерялся (якобы), сам собой мне вспомнился графический ключ экрана, ключ остался тот же (!!!). А там свежайшая переписка с его бывшей. Ну такая, некриминальная и обрывочная, поскольку включен режим исчезающих сообщений. То есть я вижу, что они снова общаются, но не вижу до какой степени... Заинтересовало, потому что бывшая его раньше слышать не хотела по причине обиды. Через неделю, как только я снова увидела, что он был в сети с этого смартфона, я повторила те же действия, оговорила немного по-другому "мне становится достоверно известно о чем Вася общается с Люсей". Через пару дней объект снова забыл на видном месте этот гаджет, я открыла, а там, мать честнАя, стриптиз-видео, присланное от бывшей, на котором она у себя дома обнажается с охами-вздохами а-ля Лена Беркова. И причиндалы её прям в камеру  :o (это последнее, что я хотела бы увидеть, но просила же "достоверной информации", имею теперь такие вот впечатления))) Что с этой инфой делать дальше - вопрос творчески-волнующий, но вот такое действие.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #445 : 07 Сентябрь 2023, 10:41:51 »
Ув. Практики подскажите пожалуйста какую мне формулу нанести на крольчиху, чтобы мч узнал правду о том что она разрушила наши отношения с помощью магии и продолжает магичеть, но чтоб мч сейчас не трогать воздействиями, на нём стоит чистка и целящие ставы

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #446 : 20 Сентябрь 2023, 11:35:33 »
Став рабочий. Наношу на себя или на листок, где пишу свое имя. Оговариваю "хочу узнать правду про ...". Результат обычно оч быстро приходит.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #447 : 24 Сентябрь 2023, 22:14:02 »
Став сработал на все 100%. У нужного мне Кроля появилась Крольчиха, но кто она мне было не известно. В соц.сетях он выставляет сторисы, что там-то и там-то находится с ней, но ее лицо он не афиширует, только голос на заднем плане или руки, или она случайно пропадает в кадр со спины. В друзьях ее по началу у него на странице тоже не было. Потом она к нему добавилась, но профиль был закрыт, уверенности, что это она не было. Став сработал так, что через какое-то время она открыла страницу и хоть его она тоже не афиширует, но что это она стало явно на 100%. Узнала по браслетам на его видео и на ее фотке. Более того, Став продолжил свое действие и сидя у себя на работе я узнала не только ее имя, но и домашний адрес, где работает и даже номер мобильника.
Автору Става большой +

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #448 : 24 Сентябрь 2023, 23:14:12 »
Став сработал на все 100%...
Здравствуйте.
Скажите, куда наносили став?

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #449 : 24 Сентябрь 2023, 23:35:57 »
Здравствуйте.
Скажите, куда наносили став?
Себе на ладонь, активировала дыханием

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status