Черная магия и Руны

Чтобы тайное стало явным

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #375 : 05 Сентябрь 2019, 21:08:55 »
Сработало за пару часов. Четкий ответ был получен от человека, который обычно всё скрывает.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #376 : 07 Октябрь 2019, 20:43:30 »
Хорошая формула. Я заметила, что работает формула (та, которая вторая) от намерения, и если намерение расходится с оговором, то сработает именно по намерению. У меня была ситуация: нужно было узнать и найти человека, который пишет негативные и ложные отзывы в интернете. Изначально у меня было понимание, кто это делает (т.к. с этим человеком был конфликт и он обещал мстить), но контактов и даже фамилии не было, чтоб как-то можно было ответить - над этой мыслью много думала и сокрушалась, как же так могло получиться и как теперь это узнать. Нашла эту формулу, но решила облегчить ей задачу и сделала оговор попроще, мол, выявить кто это делает. Но в итоге формула сработала так: на телефон мужа вдруг пришла ссылка на личную страничку человека во Вконтакте и страничка его работы в Инстаграмме; фамилия там тоже была. В общем, мы узнали то, что нам нужно было, чтобы обезопасить себя. Поэтому благодарю автора за эту формулу!

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #377 : 13 Октябрь 2019, 16:11:16 »
Добрый день! Если я хочу узнать о кролике кое-какую информацию. На кого наносить став на себя или на кролика? А то читаю тему, и многие пишут по разному. Кто на себя наносит, а кто на фото кролика. Так на кого правильно наносить став на себя или на кролика, чтобы узнать о кролике информацию. А то я уже запутался.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #378 : 13 Октябрь 2019, 16:35:32 »
Если я хочу узнать о кролике кое-какую информацию. На кого наносить став на себя или на кролика?
На себя.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #379 : 13 Октябрь 2019, 16:44:41 »
На себя.
Благодарю. А если информацию, о группе людей. То тоже на себя?

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #380 : 24 Октябрь 2019, 16:25:38 »
Благодарю. А если информацию, о группе людей. То тоже на себя?
я делала на группу - не сработала

Добавлено: 24 Октябрь 2019, 16:27:08
я делала на групп у  людей на себя - не сработала. 
Каждому по заслугам

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #381 : 24 Октябрь 2019, 16:33:24 »
я делала на группу - не сработала
Добрый день. А если ставить формулу на себя, чтобы лично я узнал правду. То какую формулу первую или вторую наносить, а то я уже запутался?

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #382 : 24 Октябрь 2019, 23:54:37 »
я делала на группу - не сработала

Добавлено: 24 Октябрь 2019, 16:27:08
Хм,и я хочу на группу,у меня в планах разоблачить председателя ТСЖ перед жильцами дома,правда пока что не совсем понимаю,как это сделать.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #383 : 29 Октябрь 2019, 12:20:33 »
Добрый день. А если ставить формулу на себя, чтобы лично я узнал правду. То какую формулу первую или вторую наносить, а то я уже запутался?
Ну, если хотите узнать правду, то первую, если хотите , чтобы открылись глаза на то или иное обстоятельство, то другую.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Girafus

  • **
  • 69
  • 61
  • Руны - моя любовь...
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #384 : 01 Декабрь 2019, 21:01:12 »
Здравствуйте. На форуме давно. Всегда молчу ибо соблюдаю тайну ритуала. Но здесь решила отписаться с благодарностью. Став работает просто бомбически. Есть упертый жутко кроль с загонами. Очень нужно было понять, что в уме и на сердце. Раскручивался неделю. Сработал чисто и понятно. Кроль позвонил и изливался такими признаниями, что я своим ушам не верила. А после этого еще и во сне пришел и стенал. Спасибо. Большое. Надеюсь, что мой отзыв не собьет действие става в будущем.
Не спеши. Всё будет… В обмен на молодость...

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #385 : 10 Февраль 2020, 06:41:05 »
Данный став использовала два раза. 1.хотела узнать, что чувствует мч.... После постановки става как то часто стал говорить о чувствах в общем плане. И ничего по теме нас. 2 на эмоциях нанесла став на м, хотела что бы он узнал, что у его жены есть любовник. Став поставила в чт, а в вс узнала, что м избил жену из-за того что она не ночевала дома и отключила телефон. Сказал прямо, что знает, что она была с другим.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #386 : 13 Февраль 2020, 17:24:24 »
Решила попробовать второй вариант с просьбой о информации о истинных цувств мч ко мне.
В ту же ночь приснился мне яркий сон. Пришлось растолковать, потому-что всё б символических картинках.
Ответ был дан, всё логично.  ;)
Спасибо за став! Буду исползовать ещё!+++
Что хочу, то и будет - на всё моя воля!

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #387 : 25 Февраль 2020, 00:51:47 »
Нанесла формулу на СЕБЯ, чтоб узнать правду от кроля, но получилось так, что рассказала всю правду сама. В итоге развод и девичья фамилия. Что я сделала не так?

Girafus

  • **
  • 69
  • 61
  • Руны - моя любовь...
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #388 : 26 Февраль 2020, 21:33:56 »
Нанесла формулу на СЕБЯ, чтоб узнать правду от кроля, но получилось так, что рассказала всю правду сама. В итоге развод и девичья фамилия. Что я сделала не так?
Какую из 2х этих формул наносили на себя?
Не спеши. Всё будет… В обмен на молодость...

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #389 : 26 Февраль 2020, 21:58:12 »
Какую из 2х этих формул наносили на себя?
Кеназ- Пертр- Кеназ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status