Черная магия и Руны

Чтобы тайное стало явным

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #360 : 05 Февраль 2019, 09:18:16 »
Отчитываюсь:  нанесла став на левую ногу с оговором узнать,  как ко мне относится кроль, попросила показать ответ во сне.  В ту же ночь приснился кроль. Говорит мне:  голова уже у меня болит от постоянных мыслей о тебе! 🙂
Благодарю за став!

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #361 : 17 Февраль 2019, 15:22:21 »
Один из лучших ставов из серии "чтоб тайное стало явным". 3 раза на протяжении года тестила. Всегда успешно. Срок от 3 до 7 дней. Причем ситуации разворачиваются прям как клубок. В общем,мое почтение.

Exampel

  • *
  • 18
  • 1
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #362 : 09 Март 2019, 18:13:38 »
подскажите, а защиты этот став пропускают? в теории должны, не деструктив же, наоборот хочется девочке одной глаза открыть на измены ее мч. только как на практике это будет..

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #363 : 09 Март 2019, 20:15:14 »
Цитировать
подскажите, а защиты этот став пропускают? 
Да, пропускают.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #364 : 13 Март 2019, 17:55:28 »
Хорошая формула. В течение нескольких суток ситуация проясняется, информация приходит постепенно, частями, складываясь в цельную картину. Иногда сама, иногда просто вдруг откуда-то знаешь, где именно нужно искать и на что обратить внимание.
Но если вопрос емкий, который можно разделить на несколько частей или подвопросов, то лучше его раздробить. Так информация придет быстрее и будет понятнее. Иначе либо получается нагромождение информации, когда уже сомневаешься, а все ли правильно было понято, либо ответ пришел на часть заданного, и дальше неясно, то ли ждать еще раскрутки формулы, то ли это все, что было возможным прояснить в настоящий момент.
В общем чем короче, конкретнее и понятнее вопрос, тем быстрее и лаконичнее результат.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #365 : 12 Апрель 2019, 15:28:18 »
Доброго времени суток!

Кто-то пробовал данный став в аспекте, чтоб человек открыл закрытую страницу в соцсетях?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #366 : 16 Апрель 2019, 12:49:50 »
Кто-то пробовал данный став в аспекте, чтоб человек открыл закрытую страницу в соцсетях?
я пробовала, и открывали страницы, и вытаскивали из чс, но не в 100 % случаев, к сожалению...
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #367 : 22 Июнь 2019, 21:01:50 »
нанесла на запястье, с оговором чтобы мч написал мне свое отношение ко мне. не прошло и двух минут!! как пишет другой парень, знакомый, с которым крайне редко общаемся. внезапно заводит тему про отношения, я ему буквально два слова мол "да вот не очень ситуация с мч". и он говорит "ну зато ты поняла, что не очень-то ему и нужна".
поняла, что видимо формула работает так, попросила его совета. описала ситуацию подробнее. думала может скажет что-то правдивое. в принципе да, дал совет, но ничего нового не услышала, лишь предположения, которые в принципе не отличались от моих собственных.

но в целом считаю что формула очень рабочая, причем молниеносно рабочая!

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #368 : 23 Июнь 2019, 21:04:21 »
продолжаю к предыдущему сообщению. в тот же день, чуть позже наткнулась на статью про пикаперов и поняла, что парень о котором я думала, по всей видимости практикует пикап. использует схемы. в общем формула супер, правду я узнала

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #369 : 26 Июнь 2019, 15:56:21 »
Формула сработала в тот же день: в обед нанесла, вечером был уже результат. Опишу ситуацию: есть мужчина, который крутит сразу с двоими. Моя клиентка, одна из этих девушек, пожелала узнать истинные чувства мужчины к ней. В тот же вечер он стал названивать ей, хочу отметить, что они долго не общались, но она не отвечала, гордость однако). После она зашла к нему на страничку в соцсети и увидела, что он удалил все подарки, комментарии к фото от  той другой девушки.  Вот таким образом сработала формула. Моя благодарность автору.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #370 : 26 Июнь 2019, 20:04:01 »
Здравствуйте, ставила формулу на фото в редакторе прям в телефоне, сработала через неделю, узнала все именно от того человека от которого хотела, " из первых уст" как говорится.... только ещё месяц потом переваривала....нужно быть готовым к той информации которую хотите узнать
С уважением к Вам, Hava

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #371 : 11 Июль 2019, 11:11:08 »
Хотела бы поставить на себя, в плане инфы о ближайшем окружении, знакомых, соседях. На днях соседка поставила между балконами перегородку и при встрече делает надутое лицо. Видимых причин для таких маневров не нахожу, я о ней вообще не думала и не говорила ни хорошо ни плохо. Справится ли став, если есть подозрение, что мне для получения информации мешают собственные тараканы и страхи, блоки поставленные в детстве, такие как "не вмешивайся, когда взрослые разговаривают", "ты слишком любопытная". Я вообще избегаю у людей лишний раз что-то спросить. И не люблю когда шапочные знакомые слишком интересуются моей семьей и работой. По этому как в вакууме, только форум ЧМ как окно в мир.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #372 : 11 Июль 2019, 11:14:56 »
Справится ли став, если есть подозрение, что мне для получения информации мешают собственные тараканы и страхи, блоки поставленные в детстве,
Вы сперва желательно проделайте чистку своих блоков. А подходит Вам формула или нет, смотрите диагностикой.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #373 : 03 Август 2019, 15:42:42 »
Добрый день! Как лучше составить оговор, чтобы узнать фамилию об одном кролике с моей станицы. Я с ним познакомился в прошлом, году и у нас с ним пару раз была однополая связь (Извините за откровенность). Он бисексуал. Он мне сказал, только своё имя. Я начал спрашивать сколько ему лет, фамилию, чтобы немного поближе узнать его. Но, к сожалению я так и не узнал его фамилию. Пытался по имени его найти в соцсетях, но безуспешно. Хотя иногда видимся и здороваемся на улице, но не наедине. Фото его нет. Если хочу узнать его фамилию, то на кого правильно наносить став на себя или на его огуречик и написать имя каким он представился?

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #374 : 31 Август 2019, 17:33:00 »
Плюс автору ,благодарю,с помощью ставка кроль проговорился ,что у него новое увлечение ( хотя он такие вещи скрывает как может) и ещё сам же показал фото новой крольчихи,вот так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status