Черная магия и Руны

Чтобы тайное стало явным

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #345 : 29 Сентябрь 2018, 12:46:27 »
Здравствуйте,уважаемые практики! Ситуация такая. Мне пишет некто, прикрываясь именем известного человека. Как бы ничего плохого не пишет, ничего не требует, не обижает, наоборот приятности всякие пишет. Но мне надо знать наверняка, левый это человек или действительно ТОТ, от чьего имени приходят сообщения. Подойдёт ли этот став для этого? Благодарю +
Людям свойственно менять мнение обо мне..

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #346 : 29 Сентябрь 2018, 17:49:22 »
Здравствуйте,уважаемые практики! Ситуация такая. Мне пишет некто, прикрываясь именем известного человека. Как бы ничего плохого не пишет, ничего не требует, не обижает, наоборот приятности всякие пишет. Но мне надо знать наверняка, левый это человек или действительно ТОТ, от чьего имени приходят сообщения. Подойдёт ли этот став для этого? Благодарю +

пойдет. Я как раз для такого использовала успешно

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #347 : 01 Октябрь 2018, 19:27:08 »
Здравствуйте! Поделюсь и я впечатлениями. Ставила два раза. Первый раз на человека, с которым взаимная симпатия и флирт. Но никаких шагов к сближению он не делал. Интересно было его отношение ко мне. Хотела, чтобы сам рассказал при встрече. В итоге он ничего не сказал, но всю встречу выделывался, пытаясь показать какой он распрекрасный)))
Второй раз написала спонтанно, при разговоре в вайбере с хорошим знакомым. Тоже захотелось узнать как он ко мне относится. Хотя, человек еще тот молчун, разговорить его практически невозможно, к откровениям не склонен. Тот разговор закончился ничем. Но через день мы случайно встретились у общих знакомых, весело поболтали и все. Но зато вечером он в вайбере начал распинаться в комплиментах. Да так неожиданно, что я аж покраснела)))
Оба раза писала на предплечьи левой руки, оговоров особых не было, просто попросила показать что человек думает и чувствует по отношению ко мне.
Моя благодарность автору!

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #348 : 04 Октябрь 2018, 10:55:27 »
поставила став с оговором: узнать настоящее имя конкретного человека, пока намеревала, пронеслось в голове "а еще бы и его отношение ко мне не мешало"...
итог: имя не узнала, но вечером того же дня человек внезапно объявился и заявил, что я ему крайне симпатична...

Lunnaa

  • *
  • 4
  • 1
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #349 : 24 Октябрь 2018, 05:28:36 »
Став сработал не сразу, помогал костёр, на 4-ый день узнала много интересного от кроля. Автору +
Подскажите, а в каком аспекте применяли костёр в данном случае?

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #350 : 23 Ноябрь 2018, 14:37:17 »
дополню отчет. Имя человека я тоже узнала -- почти через месяц после постановки става. Но там реально была сложная задача -- человек скрывается просто))) до постановки става не могла узнать это имя больше года.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #351 : 25 Ноябрь 2018, 14:45:31 »
Душа требует пакости  :D хочу чтоб одна мадам узнала о похождениях мужа,  но кроме определенных.  В оговоре  "Глаша узнаёт о эротических контактах Васи кроме.. "?  Или лучше оговорить поименно о тех с кем ей надо знать?  ;D и можно ли указать путь?)))  ну например " Из личной переписке в его телефоне"?))))

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #352 : 12 Декабрь 2018, 15:27:45 »
Уважаемая Banshi, использовала вашу работу дабы прояснить определенную ситуацию в личной жизни. Наносила себе на запястье, далее по инструкции. К вечеру на этом месте (где наносила) появились какие-то царапины...как будто чем-то укололась несколько раз, но я нигде не кололась, точно помню. Подскажите, что это может означать?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #353 : 12 Декабрь 2018, 17:23:31 »
Подскажите, что это может означать?
я не Баньши, но отвечу, крови с вас просят Северные Боги.  нанесите на листок и окрасьте кровью.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #354 : 17 Январь 2019, 00:28:13 »
Добрый вечер. Спасибо за формулу! Выручает.
Делюсь результатами: нашли потерянный сертификат на фотосессию, сережку с бриллинтами. Еще нашли барышню, которая колдует и пытается пакостить (ее ФИО, фото, данные), до этого она просто всплывала в раскладках, а кто это был - было неизвестно. Благодарю!

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #355 : 20 Январь 2019, 00:28:19 »
Ув.Банши!Скажите пожалуйста,а может став сработать , на пример,так,что если ты мне соврал,то у тебя на носу выскочит прыщ? Это не шутка,а подобным образом хочется узнать кое-какие вещи. То есть не надо,чтоб человек рассказывал или кто-то мне на сплетничал и т.д. А вот по заранее оговореным признакам.Всё ж тайное - явным.С уважением.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #356 : 20 Январь 2019, 16:57:18 »
Ув.Банши!Скажите пожалуйста,а может став сработать , на пример,так,что если ты мне соврал,то у тебя на носу выскочит прыщ? Это не шутка,а подобным образом хочется узнать кое-какие вещи. То есть не надо,чтоб человек рассказывал или кто-то мне на сплетничал и т.д. А вот по заранее оговореным признакам.Всё ж тайное - явным.С уважением.
Banshi давно нет на форуме. В данной работе не заложен механизм наказания за враньё. Возможно, вам стоит применить эту работу для того, чтобы узнать правду и Кнут, чтобы в случае вранья у человека выскочил прыщ или другое наказание.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #357 : 20 Январь 2019, 17:11:10 »
на пример,так,что если ты мне соврал,то у тебя на носу выскочит прыщ?
нет. только открыть правду, никак с прыщами не связано, для этого пойдут новодельные работы, каких очень много и  где в ставах весь набор футарка и других рунных рядов.
 а не классика ув. Баньши)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #358 : 20 Январь 2019, 21:12:16 »
Став - лом!Сработал за пару часов! Интересное использование.Оговор был если что-то,то будет прыщ,если,что-то другое - насморк и т.д. Нанесение на лучезапястный сустав левой руки первого става(без Ансуза).Через пару часов неожиданный звонок от крольчихи,пустой разговор,но на невзначай поставленный вопрос о здоровье был ответ,что и прыщ и насморк и т.д. По итогу став сработал на ура. Вот другие ставы не сработали...(в частности "Убеждённая верность",ну и,естественно "Закрыть от всех мужиков").Но это уже другая история,хотя и грустная...

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #359 : 04 Февраль 2019, 21:00:37 »
был ответ,что и прыщ и насморк и т.д.
То есть вы оговорили, чтобы правда подтвердилась такими вот признаками "на лицо"? Как оговаривали, если не секрет?
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status