Черная магия и Руны

Чтобы тайное стало явным

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #330 : 21 Февраль 2018, 10:26:27 »
Не могу не отписаться по данному ставу. Появились у меня подозрения, что муж развязался в плане алкоголя (он закодированный). Убедиться достоверно не могла, т.к. он работает в другом городе, обычно ездит домой ежедневно, а тут зачастил оставаться ночевать на работе. Вчера он поехал на конференцию в другой город, я интуитивно чувствовала, что добром это не закончится. Нанесла став себе на руку, с оговором, что все тайное, что он скрывает от меня, становится явным и известным мне в кратчайшие сроки. Через час звонит мне его заместитель, который поехал с ним. Я отвечаю, и оказывается, что у него (у зама) по какой-то случайности телефон набрал меня сам, будучи, видимо, где-то в кармане. И я на протяжении 10 минут слушаю весь их разговор: куда они после конференции едут, что и в каких количествах планируют выпивать и все в таком духе. Вечером я для полного подтверждения легко нахожу человека, который может получить "доступ к телу" и он подтверждает мне мои догадки и опасения.
Спасибо огромное автору и этому ставу, заканчивать отношения надо было давно, но я тянула из последних сил, а теперь, благодаря тому, что узнала правду, сомнений больше нет.

Feda

  • *
  • 4
  • 0
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #331 : 07 Март 2018, 10:53:52 »
Хотела отписаться по работе данного става. У меня в работе стоит став "костер" на отжигание привязок. Решила  сделать диагностику по работе "костра". Нанесла на себя вышеобсуждаемый став с целью узнать в каком состоянии на данном этапе став "костер". Ночью приснился сон, что встречаю знакомую которая хорошо картами владеет и прошу ее продиагностировать мою проблему. Она кинула карты и говорит эффект есть, но наполовину нужно бороться дальше. Так что у кого пробелы с диагностикой можете использовать данный став. Работает! Автору спасибо!

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #332 : 19 Март 2018, 08:28:56 »
Работает! Два дня искала одну вещь, сегодня нанесла на левую ладонь, через 10 минут нашла! Моя благодарность автору!)

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #333 : 19 Март 2018, 20:55:36 »
Рабочая вещь! Делала, чтобы моя бывшая свекровь узнала, что ее нынешняя сноха магичит и увела таким образом моего бывшего мужа из нашей семьи и ещё наделала кучу гадостей мне и всем моим родственникам впридачу. Правда, сработала формула не быстро, я о ней даже забыла. Примерно через 1,5 месяца. Но там очень грамотная работа мастером делалась на всех, в том числе и на свекровь, чтобы она души не чаяла и была на стороне этой мадам. Поэтому результат считаю очень хорошим.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #334 : 23 Март 2018, 11:24:13 »
Одна из первых формул, которую я использовала еще толком не зная названия рун)) рисовала на себе, ох и несло же меня тогда, всё выболтала, о чем никогда не рассказала бы даже под пытками))) с тех пор применяла только на других, срабатывало немного слабее, зато стабильно. Даже те, кто не особо разговорчив выдавали нужную инфу в качестве постов в соцсети и т.д.

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #335 : 07 Апрель 2018, 00:20:02 »
Став сработал не сразу, помогал костёр, на 4-ый день узнала много интересного от кроля. Автору +
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

VMorgana

  • *
  • 27
  • 5
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #336 : 26 Апрель 2018, 23:44:10 »
Подскажите, колдует на мою семью кто-то, а может на конкретно кого-то из нас, в общем кто не знаю. Может эта формула помочь узнать, кто на нас колдует? Оговаривать в данном случае как? Чтобы формула показала кто вредит? И, наверняка стоит защита на гадюке, пробьет защиту став? Пробовала ритуал с ключами, результатов не дало (поэтому и решила, что защита стоит). И наносить в данном случае на себя? Или можно на листок и активировать сожжением?

VMorgana

  • *
  • 27
  • 5
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #337 : 03 Май 2018, 16:21:45 »
Подскажите, колдует на мою семью кто-то, а может на конкретно кого-то из нас, в общем кто не знаю. Может эта формула помочь узнать, кто на нас колдует? Оговаривать в данном случае как? Чтобы формула показала кто вредит? И, наверняка стоит защита на гадюке, пробьет защиту став? Пробовала ритуал с ключами, результатов не дало (поэтому и решила, что защита стоит). И наносить в данном случае на себя? Или можно на листок и активировать сожжением?
Делюсь: ответа на вопрос на форуме не дождалась, в общем поставила став, нарисовала на листик, оговорила узнать, кто гадости делает, как итог: ответа не узнала, став где-то неделю стоял +-, но "повылазили" разные другие моменты и нюансы, о которых я не знала. Так что результат как-бы есть, но нет тот, которого хотела.

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #338 : 13 Май 2018, 13:50:04 »
Делюсь: ответа на вопрос на форуме не дождалась, в общем поставила став, нарисовала на листик, оговорила узнать, кто гадости делает, как итог: ответа не узнала, став где-то неделю стоял +-, но "повылазили" разные другие моменты и нюансы, о которых я не знала. Так что результат как-бы есть, но нет тот, которого хотела.

Диагностика.
Став не сработал у вас.
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Vickan

  • *
  • 28
  • 0
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #339 : 21 Июнь 2018, 07:27:51 »
Здравствуйте)У мужа в телефоне обнаружилась переписка нежного содержания-все отрицает,как и ожидалось.Распечатала их фото-на один лист накопила и на каждого нанесла ф-лу#2.Себе нанесла Узнать правду.Правильно я сделала?Ничего не происходит(Кроме того,что посторонние люди рассказывают разные не относящиеся к этому сплетни.Может нужно ф-лу#1?

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #340 : 22 Июнь 2018, 07:19:49 »
Здравствуйте)У мужа в телефоне обнаружилась переписка нежного содержания-все отрицает,как и ожидалось.Распечатала их фото-на один лист накопила и на каждого нанесла ф-лу#2.Себе нанесла Узнать правду.Правильно я сделала?Ничего не происходит(Кроме того,что посторонние люди рассказывают разные не относящиеся к этому сплетни.Может нужно ф-лу#1?
На них нужно формулу один, на себя формулу два.

Larisa80

  • **
  • 75
  • 3
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #341 : 11 Август 2018, 09:44:18 »
Став утром увидела, пока читала первую страницу, разбирала став по рунно...  всё думала куда применю его, ну и написано,  что кто-то визуализировал на лоб МЧ,  а он как раз под боком лежал спал,  и я так мысленно тоже сделала.
Через пол часа сидели завтракали и он.... выдал мне ту инфу,  которая меня долго мучала  догадками!!! А тут он рассказал,  что там происходит и из за чего!!!

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #342 : 02 Сентябрь 2018, 21:12:35 »
У меня данный став не дал результатов ни разу.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #343 : 19 Сентябрь 2018, 10:07:34 »
доброго дня.поправте если не прав,чтобы узнать какие отношения у мч с подругой 1став на себя а второй на их огуречики?если точнее узнать были у них за определенный период близкие отношения?

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #344 : 20 Сентябрь 2018, 19:45:37 »
доброго дня.поправте если не прав,чтобы узнать какие отношения у мч с подругой 1став на себя а второй на их огуречики?если точнее узнать были у них за определенный период близкие отношения?

Здесь тридцать раз все написано и расписано, читайте внимательно
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status