Черная магия и Руны

Чтобы тайное стало явным

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #30 : 27 Декабрь 2011, 17:50:21 »
Уважаемые, подскажите пожалуста, является ли зто результатом? Ситуация такая , что кроль вроде как замешан в том что подставил человека и у этого человека проблемы большие. Когда я сделала "Чтолб тайное стало явным" на него , то на следующий день ему было так плохо : и температура и трясло и морозило , при этом не одни лекарства не помогали , + агресия на того кому должен признатся, дошло до скандала. Могу добавить то что, в той ситуации он не может признатся не под какими пытками. Я так понимаю, что все таки он виноват?

veda

  • ***
  • 141
  • 151
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #31 : 07 Январь 2012, 12:38:01 »
Моя благодарность автору става Уважаемой Banshi !
Нужно было проверить одного человека и вывести на чистую воду. Нарисовала на бумаге человека, сверху нанесла формулу и активировала сжиганием. Результат не заставил себя ждать - всплыли факты , которые показали человека в его истинном свете.
Вот сижу и думаю, что теперь со всей этой информацией полученной делать  :o
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #32 : 09 Январь 2012, 02:38:04 »
Хочу поделиться результатами использования формулы. Потерялась папка с очень важными документами, искала где-то час, но не могла найти. Написала красной ручкой на листике формулу с оговором, чтобы меня осенило, где папка. Итог - 2 минуты и папка нашлась. Спасибо Вам, уважаемая Банши, за замечательную формулу!!!
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #33 : 04 Февраль 2012, 19:57:06 »
нарисовала дня 2-3 тому назад формулу у себя на лоадоне, с оговором, чтобы полную и достоверную информацию о том где в данный момент  находиться мой муж (точнее не совсем уже мой, просто была информация от него что он в другом городе), сегодня захожу в его почтовый ящик, причем тоже чудесным способом не могу понять как, т.к. похоже он сменил пароль... а там в отправленных письмах его анкета с подробным адресом, кроме того, в письмах, раскопала его новый телефон и телефон вражины... замечательная формула.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #34 : 10 Февраль 2012, 02:27:51 »
Отчитаюсь по работе формулы.Нанесла на "палка-палка-огуречик" с оговором, чтобы узнать хоть какую-то информацию об интересующем человеке..На следующую ночь приснился сон, что  я и мама сидим в каком-то кафе за столом, и я ей задаю вопрос об этом человеке.Но мама губы поджала и отвернулась.не захотела отвечать мне на мои вопросы.Ну, я сделала выводы, что для меня информация об этом человеке закрыта и недоступна.Подождала еще месяц, и так ничего не дождалась.Дезактивировала формулу и поблагодарила.  :)

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #35 : 10 Февраль 2012, 08:41:10 »
Отчитаюсь и я. Наносила прямо на человека. на плечо. Второй вариант формулы. Глаза действительно "открылись". Стал видеть ситуацию в реальном свете. благодарю, и +

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #36 : 11 Февраль 2012, 01:14:33 »
У меня возникла идея нанести вязь на крольчиху, с оговором, чтобы все ее негативные черты характера и поведения проявились в отношениях с кролем. Ведь у каждого человека есть много чего нехорошего в характере, а у моих кролей как раз любовно-букетный период, романтика, кроль в розовых очках и прямо обожествляет мадам крольчиху.)))  Что Вы думаете по поводу такого использования формулы, уважаемые практики?
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #37 : 11 Февраль 2012, 07:37:18 »
Уважаемая Scarlettt, я бы стала на него наносить. Что бы именно ОН понял, то, что необходимо. Ну, и разумеется, четко оговаривая.

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #38 : 15 Февраль 2012, 11:31:09 »
Простенько, но со вкусом. Спасибо за столь яркую  ;) вязь. Проверяю её уже не в первый раз. Довольна результатом!Чем  направление оговариваю, тем результат больше радует. Мой  + в вашу копилочку.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #39 : 16 Февраль 2012, 13:54:35 »
Отчитаюсь по работе формулы.Нанесла на "палка-палка-огуречик" с оговором, чтобы узнать хоть какую-то информацию об интересующем человеке..На следующую ночь приснился сон, что  я и мама сидим в каком-то кафе за столом, и я ей задаю вопрос об этом человеке.Но мама губы поджала и отвернулась.не захотела отвечать мне на мои вопросы.Ну, я сделала выводы, что для меня информация об этом человеке закрыта и недоступна.Подождала еще месяц, и так ничего не дождалась.Дезактивировала формулу и поблагодарила.  :)
Вот и у меня не получается никак об одном человеке информацию узнать. А информация очень нужна...
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #40 : 16 Февраль 2012, 22:41:57 »
Вот и у меня не получается никак об одном человеке информацию узнать. А информация очень нужна...

Попробуйте пробить защиту человека и потом нанести эту формулу..
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

GLI

  • *
  • 5
  • 10
  • Все течет , все меняется.
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #41 : 19 Февраль 2012, 02:09:12 »
Нанесла став на вражину, которая всем врет и этого никто не видел.  Результат: человеку перестали верить. Все вранье вылазит наружу. Благодарю!
Какая же ты.... я это знаю

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #42 : 09 Март 2012, 02:33:11 »
Тоже отчитаюсь,с рунами знакома не так давно,но определенные результаты уже есть.Формулу нанесла на фото кроля,нужно было выяснить некоторые факты из его жизни.Результат был в ту же ночь,правда я еще использовала формула на сон (эваз,эйваз,перт).Узнала все в подробностях.

Aleksa1

  • **
  • 94
  • 15
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #43 : 16 Март 2012, 11:33:24 »
 Здравствуйте! А если человек совершает противозаконные действия,точнее совершает финансовые махинации,воруя деньги у компании. Можно ли использовать вязь только на этого " редиску", чтобы работодателям стало известно о его махинациях? Человек ведет бухгалтерию в нескольких организациях и мне неизвестно обо всех его работодателях.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #44 : 18 Март 2012, 06:09:58 »
Спасибо! Стаф действительно очень хороший. Отчитываюсь:
Я лечу магией более 30и лет... При том храню все записи по работе с больными, сейчас, конечно, на компьютере, а раньше в виде папок с листами... Так вот, пришла ко мне больная которую я уже лечила 27 лет назад. С тех пор я трижды переезжала - папки в коробках на чердаке, заставленны другими такими же коробками с книгами - при последнем переезде еще не разобрала всю библиотеку... Вобщем, тошно мне стало при мысли о поиске ее истории болезни, а нужно было найти. Я мысленно представила Ваш стаф, пациентку и сказала стафу "Веди меня к ее папке, чтобы скрытое от меня сейчас, стало бы явным у меня в руках". И тут же сразу вспомнилось, что старые истории болезней у меня запакованны в коробках книжного магазина, а все другое - в коробках из винного магазина.... Поднялась на чердак и появилось совершенно уверенное чувство в том, что нужно открыть эту коробку! Открыла и да - в ней нужная папка! СРАЗУ нашла, через 27 лет, без лишней возни! Пациентка даже крякнула о том как у меня все хорошо организованно :)
Большое спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status