Черная магия и Руны

Чтобы тайное стало явным

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2011, 16:22:40 »
Хочу использовать эту формулу , чтобы мужчина наконец понял ,что дамочка с которой он живет  держит его приворотом,занимается магией.Хочется сбросить с нее нимб " святости" .Как вы думаете эта формула подойдет ? И если делать наносить формулу на его фото?Мы же как никак ему открываем глаза
Всегда плюсую +

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2011, 16:51:28 »
Я направляла эту формулу в том же ключе, но наносила ее на мадам, с оговором "для всех станут явными твои дела, а особенно для ...." Сработало в течение 2-ух недель, она так сказать спалилась на том что в машину под сидение засунула карту, а он на автосервисе решил подчинить компьютер,который находится по сидением, а там красота)))...

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2011, 23:08:14 »
Я направляла эту формулу в том же ключе, но наносила ее на мадам, с оговором "для всех станут явными твои дела, а особенно для ...." Сработало в течение 2-ух недель, она так сказать спалилась на том что в машину под сидение засунула карту, а он на автосервисе решил подчинить компьютер,который находится по сидением, а там красота)))...
    Супер результат.  Но на моей даме стоит хорошая защита .Никого и ничего не боится .На нем тоже может что-то есть ,потому что рука чистить не поднимается .Но все таки лучше если воздействовать то на энергетически более слабого. и менее защищенного.,а этим слабым звеном является мужчина  .Значит на него и буду наносить формулу Все равно хочу попробовать эту формулу в действии.Давно она мне нравится.
Всегда плюсую +

luba

  • *
  • 38
  • 13
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #18 : 29 Октябрь 2011, 22:45:30 »
Цитировать
Я направляла эту формулу в том же ключе, но наносила ее на мадам, с оговором "для всех станут явными твои дела, а особенно для ...." Сработало в течение 2-ух недель, она так сказать спалилась на том что в машину под сидение засунула карту, а он на автосервисе решил подчинить компьютер,который находится по сидением, а там красота)))...

Поделитесь, пожалуйста опытом, как оговаривали, куда наносили, сжигали или нет , а то очень надо сделать на такую же мадам...

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2011, 23:04:54 »
Нужно ли дополнять чем-то данный став, чтобы можно было оговорить на то, чтобы один человек узнавал о другом человеке только плохое? Или достаточно просто оговорить данный момент?
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

ГАРМОНИЯ

  • *
  • 29
  • 24
  • Я ДАРЮ ВАМ СВЕТ МОЕЙ ДУШИ
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2011, 15:29:50 »
У меня такой вопрос. По диагностике мужа выяснилось что бывшая (подруга или жена) пытаются делать ему нестоячку на меня, его законную жену. У обеих имя одинаковое. Можно ли нанести данный став на мужа с намерением, чтобы "вылезла" именна та, которая его портить пытается?
Любовь без всяких условий - вот цель нашего земного существования. Ее достижение начинается с принятия себя и любви к себе.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2011, 19:53:01 »
Нужно ли дополнять чем-то данный став,
Я ни чем не дополняла-нанесла на мадам с оговором  "все узнают о том что ты магичишь...а особенно такой-то", а в принципе я думаю став на внушение мыслей ускорит задачу, т.е на нее "тайное", а ему внушаем,что это действительно она...

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #22 : 08 Ноябрь 2011, 00:43:36 »
Уважаемые,посоветуйте,пожалуста как оговорить правильно ставы-1став наносить на фото кролика и оговаривать-хочу чтобы ты мне рассказал всё то что скрываешь....2 став-можно на себя с оговором-хочу получить информацию о истинных намереньях мч относительно меня...Если я ошибаюсь подкоректируйте,будьте добры) :)

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2011, 13:18:07 »
Помогите мне в такой ситуации, плиз!
Мне нужно чтобы одни люди (семейная пара) узнали всё-привсё про определенной ситуации.
Я могу нарисовать пару и оговорить ситуацию, мол чтобы вам вся правда открылась? Нужно ли рисовать про кого именно правда? Или достаточно рассказать рунам какая именно правда? Спасибо.

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2011, 01:47:20 »
У меня спустя пол дня,после нанесения става, уже есть результат .... :( мч думал обо мне эту половину дня и,я думала о нём,вернее ловила себя на мыслях о нём-внутренние диалоги.....-типа ничего я тебе рассказывать не буду :-\...только что зашла в скайп-сидит...что для него редкость....предлог,он простужен-вот и спросила про здоровье.....он отписался парой смс  безсмысленного содержания,сказал что идёт в душ и спать и отключился :o никогда такого не было....никогда не писались...всегда звонки были от него ???Получается что мч чтобы не проболтатся избегает меня? :-\ Я на него ещё пару радостных располагающих формул нарисовала-итог....общатся хочет больше чем раньше но,боясь проболтатся избегает :o

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #25 : 09 Ноябрь 2011, 22:42:51 »
Или достаточно рассказать рунам какая именно правда? Спасибо.
"Пусть прольется свет для таких-то на такую-то такую-то ситуацию"Наносить на них

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2011, 21:01:07 »
А как часто можно использовать эту формулу?
Jedem das Seine

Kano

  • *
  • 32
  • 16
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2011, 07:36:08 »
Интуиция + анализ поступков МЧ долбили меня долбили, что что-то явно не так.
И вот недавно, когда недостаток нужной информации по ситуации стал просто вопиющим, нанесла став на фото МЧ с оговором, чтобы иметь сведения обо всех его событиях и отношениях с другими женщинами. Положила рядом с собой на кровати. Прошло несколько дней, вижу от МЧ ничего не добиться, уже решила сделать ритуал с обращением к Одину, и тут меня осенило, как я могу добыть интересующую меня информацию!... Ну что я и сделала. Теперь вот думаю, как быть дальше с таким его отношением ко мне  :-\

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #28 : 17 Ноябрь 2011, 11:48:58 »
Да, примерно так же мне думалось как жеж правду до человеа донести-то... Став около 3х дней, как на фантом семьи той нанесла.... Придумалось)

Re: Чтобы тайное стало явным
« Ответ #29 : 30 Ноябрь 2011, 16:05:26 »
Ув. Banshi ,мне необходимо чтобы человек сказал мне правду об определенном событии, то есть дал правдивый ответ на мой вопрос, нанести вязь на его фото с оговором: Такая то ситуация станет явной, прояснится с помощью такого-то в течении например недели. Есть еще какие-нибудь нюансы в данной ситуации,может что уточнить в оговоре или оговорить порунно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status