Черная магия и Руны

Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)

Ren

  • *
  • 10
  • 2
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #75 : 03 Апрель 2012, 17:57:36 »
Тут указано что став надо делать на растущую, а что делать когда луна пойдет на убыль? нужно ли уничтожать став до того как луна станет убывать?

Lil

  • **
  • 97
  • 6
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #76 : 04 Апрель 2012, 02:31:53 »
Ren, нет, не надо уничтожать.
Просто ставить формулу и обновлять её надо на растущую луну.

Мэри

  • **
  • 74
  • 18
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #77 : 04 Апрель 2012, 13:21:49 »
что-то никак не хочет работать у меня этот ставчик..(((
пробывала на себе , на знакомых.. НИКАК..(((
может что-то те так делаю..


Venera76

  • ***
  • 139
  • 5
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #78 : 04 Апрель 2012, 16:09:24 »
Здравствуйте, завтра вроде как-раз тот день что нужно, подскажите, как узнать час юпитера???

Grossbuh

  • *
  • 29
  • 8
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #79 : 05 Апрель 2012, 09:47:11 »
Здравствуйте, завтра вроде как-раз тот день что нужно, подскажите, как узнать час юпитера???

Посмотрите в интернете через поисковик "расчет планетарных часов" - попадутся сайты с возможностью расчета планетарных часов для Вашей местности.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #80 : 16 Апрель 2012, 15:14:28 »
Здравствуйте, завтра вроде как-раз тот день что нужно, подскажите, как узнать час юпитера???
программа chronosXP
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #81 : 26 Апрель 2012, 15:26:53 »
Твердо решила воспользоваться этой формулой и пока сидела изучала и проговаривала, позвонили с предприятия, которому я оказала услугу, а они ее не оплатили- денег нет. И сейчас говорят почему не приходите за деньгами. Вам в любом случае будут выдавать хоть частями! Приходите!   РЕСПЕКТ ЗА ВЯЗЬ! И ОГРОМНЫЙ +

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #82 : 28 Май 2012, 00:34:16 »
Я вообще люблю этот став. Респект автору. Работает как часы. Не оговариваю сколько надо денег, т. к. надо всегда, и постоянно получаю какие-то бонусы, скидки, подарочные сертификаты в магазины, списание денег при покупках и.т.д. Деньги не тратяться , соответственно прибывают. Обновлять надо точно каждый месяц. Планетарные часы не учитываю. Респект и уважуха!!!!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #83 : 30 Май 2012, 22:55:09 »
Никак не получается просмотреть став уважаемой  ShadowCat!   
На радикалфото постоянно вылазят реклама и сообщения и все перекрывают... >:(
Может кто подскажет как его увидеть или обойти рекламу?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #84 : 31 Май 2012, 12:40:10 »
Никак не получается просмотреть став уважаемой  ShadowCat!   
На радикалфото постоянно вылазят реклама и сообщения и все перекрывают... >:(
Может кто подскажет как его увидеть или обойти рекламу?
когда страница полностью загрузится, в люом месте картинки нажмите правой кнопкой мыши - сохранить картинку как и сохраните к себе
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Shakhinya

  • **
  • 87
  • 17
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #85 : 04 Июнь 2012, 14:15:01 »
Став сработал,практически моментально,наносила на бумагу зеленым маркером,не прошло и часа,сын принес денег,правда немного,но все таки,а вибрации в левой ладони идут до сих пор.
Кто-то считает меня стервой, кто-то — ангелом… В любом случае я оправдаю их ожидания… ведь каждому — по вере.)))

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #86 : 04 Июнь 2012, 19:01:41 »
Всем доброго времени ! Порядок нанесения става есть какой-то ? Наносил последовательно символ за символом на бумагу , пока не получился общий рисунок . и произнеся оговор убрал в кошелёк . Поправьте пожалуйста , если что не так сделал .

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #87 : 05 Июнь 2012, 12:28:34 »
BlackHunter666, все правильно.
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #88 : 13 Июнь 2012, 11:32:46 »
Я давно делала став.  Работал просто супер. Но на этот раз сработал  просто обалденно.
Летела на море.  Вечером положила став в кошелек  и подумала , что  возьму с собой , может в Duty Free куплю что-то выгодно. В результате продержали между таможней  и границей из-за проблем с документами на ребенка до самого вылета.Сэкономила кучу денег. Но нервов ушло немеряно. Хотя я оговорила что б  без потерь  и т.д.  Дальше еще прикольнее. По месту прилета в  магазинах все было дешевле чем в  аэропорту в 2 раза. Так что руны рулят как удобнее, даже если сам не понимаешь своей выгоды на данном этапе.

Sania

  • **
  • 54
  • 3
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #89 : 13 Июль 2012, 16:06:16 »
Нарисовала я тоже данный ставчик , оговорила , и повесила на денежное дерево . Деревце стало расти ..... ;D . Нууу мои финансы тоже растут , ток не так быстро как бы хотелось  ;D . Автору благодарность !!!!  Буду тестить еще другие ваши формулы .
Заполни числами страницы
Сложенье размыкает круг
Смешавшись Черные частицы
Частицы светлые пожрут.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status