Черная магия и Руны

Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #45 : 25 Ноябрь 2011, 12:45:28 »
Ув. ShadowCat скажите пожалуйста!
Соответственно луна растущая?
Соответственно четверг(предпочтительнее)?
Да, луна растущая, четверг, час юпитера :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Helen

  • *
  • 37
  • 2
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #46 : 29 Ноябрь 2011, 15:25:03 »
у меня всегда улучшается настроение после таких вот ставов)))
 давно не заходила на форум, а тут как раз растущая луна. Вопрос час юпитера именно в четверг или можно и сегодня?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #47 : 29 Ноябрь 2011, 17:07:34 »
Вопрос час юпитера именно в четверг или можно и сегодня?
можно и сегодня
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #48 : 30 Ноябрь 2011, 13:51:40 »
Дайте ссылочку на картинку!!!! У меня не увеличиваеться картинка с поста № 1
https://img.black-m.ru/upload0/r/000/F/s012.radikal.ru/i320/1109/62/fe048104f886.jpg.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #49 : 04 Декабрь 2011, 15:06:06 »
Ув. alenkiycv.
Планетарные часы юпитера в разные дни недели разные.
Час юпитера в четверг (день юпитера) это первый и восьмой планетарные часы с восхода солнца. (дневные часы юпитера)
Хочется отметить что планетарный час имеет разную продолжительность в зависимости от времени года.
В любом случаи, вам лучше воспользоваться программой для расчета планетарных часов.

http://www.psi-mir.ru/fileout-75.html

С уважением.

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #50 : 04 Декабрь 2011, 22:32:30 »
сделала тоже.((( подействовала обратным способом-кучу денег потратила за неделю..хотя в оговоре упоминала о защите от трат...
не знаю где накосячила. попробую наверное еще раз-очень мне став нравится внешне....

Violla

  • *
  • 21
  • 4
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #51 : 24 Декабрь 2011, 08:49:40 »
не могу увеличить картинку, пришу что то типа "логин истек срок использования"(((
может перезалить куда нибудь? не могу разобрать что маленьктми буквами написано.
заранее благодарю.
пс: что то видать с сервером закачки картинок,  :'(

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #52 : 26 Декабрь 2011, 13:49:07 »
Сделал амулет из сосны. С ритуалом, с привлечением стихий и Богов, освятил кровью. На следующий день неожиданно пришли 3 тысячи + наметилось направление движения для получения быстрого дохода. Ношу на шее, амулет находится на уровне анахаты, "лицевой стороной к телу". Проблема в том, что давит на грудную клетку в районе анахаты, порой очень сильно. За это и переживаю.. Продиагностировать меня некому, поэтому возникает вопрос - что это может быть? адаптация или я что-то сделал не так? Делал дары богам.

Когда сделал амулет - положил под голову на ночь, приснился сон, что на бывшей работе мне должны денег. На утро пришел туда, денег действительно должны, но отдавать не хотят и не отдадут(

Оговорил так: Пусть этот рунический став поможет мне увеличить моё материальное благосостояние, как солнце и вода помогают расти молодому дереву.

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #53 : 08 Январь 2012, 06:57:49 »
Здравствуйте ShadowCat месяц назад сделал на пергаменте натуральными красками на горшок как часто нужно обновлять.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #54 : 13 Январь 2012, 12:58:08 »
Здравствуйте ShadowCat месяц назад сделал на пергаменте натуральными красками на горшок как часто нужно обновлять.
Как почуствуете, может вообще не придется :) или по диагностике смотреть надо т.к. у каждого индивидуально
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #55 : 17 Январь 2012, 16:24:36 »
ShadowCat, уважаемая, примите моё искреннее восхищение!

Зашли в тупик по деньгам в январе: мужу держат зарплату, мне должны и не отдают приличную сумму, работа подхромала. Жизнь прижала основательно- вплоть до того, что приходится выкраивать деньги на еду.

Сегодня именно дошла до ручки и тут прочла ветку. От отчаяния даже поступилась правилом что делается ритуал на растущей луне. Сделала на листе бумаги, оговорила и положила в кошелек. Через два часа позвонили и предложили новые условия работы, а еще через час позвонил муж и сказал, что получил деньги!!!

Ответьте, пожалуйста, в этом случае нужны дары и кому?

С уважением.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #56 : 17 Январь 2012, 17:12:50 »
Я не автор, но из общей практики подскажу, что вы богов не призывали, справились своими силами, а это значит никому не должны, только вот бумага долго держать не будет, в пределах 2-х месяцев обычно, если вам именно этот став так подходит, то сделайте на постоянном носителе и с ритуалом, с призывом кого-то из богов (кто вам отвечает обычно) и тогда с дарами.

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #57 : 26 Январь 2012, 10:02:49 »
отписываюсь по результатам работы формулы.
делала приблизительно в октябре-ноябре. на листочек в кошелек, на денежное дерево (рисовала на лейкопластырь и приклеила на ствол. дерево больше) а также рисовала на депозитной книжке.
значительный результат получила в конце декабря. получила годовой бонус, при чем сумма бонуса была увеличена на 35%!

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #58 : 29 Январь 2012, 21:26:25 »
не могу разобраться в календаре планет(  подскажите, пожалуйста. когда будет ближайший Юпитер? день и часы работы какие?  заранее благодарю.

Innes

  • ****
  • 361
  • 9
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #59 : 22 Февраль 2012, 16:30:52 »
Добрый день, уважаемые! Хочу отчитаться по данному ставу, нанесла став на свое фото,на следующий день ломается телефон который работал безупречно 5 месяцев, иду в магазин настаиваю на проверке качества,после чего планирую вернуть деньги, мне тактично отказывают, зная свои права звоню директору уже на повышенных тонах объясняю,что мне нужно, он мне тоже отказывает. Пока соображаю, что делать дальше звонит подруга и говорит: у тебя проблемы с телефоном? Да, говорю,а ты откуда знаешь? А она: брат позвонил, сказал, что по фамилии тебя в документах на телефон узнал,он в этой фирме работает,подъезжай к нему он тебе све сделает. Приехала, он вернул мне деньги и я купила телефон в другой фирме на много дешевле. Хотя став оговаривала без вреда для моего имущества и т.д..... Вот такай опыт. Ну ведь сработал же, разницу в деньгах получила ;D.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status