Черная магия и Руны

Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #30 : 01 Ноябрь 2011, 13:10:12 »
У меня сработал, вернули долг, который занимали почти год назад, я уже и не надеялась!
Мне кажется, возврат долгов нельзя включать в статистику, если, конечно, возврат не был с процентами, т.к. вернулось то, что Вам и так принадлежало (а не Ваши доходы выросли).

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2011, 22:42:57 »
У меня тоже работает одноразово. Нужная сумма приходит в загаданный отрезок времени и все. Но от этого работа формулы хуже не становится. Тестировала три раза и все три раза формула срабатывала как часы!


у меня всегда, когда нужна определенная сумма в определенный промежуток времени формулы срабатывают одноразово. Мы ж сами даем мысленные ограничения, причем очень четкие. так что, так и должно быть.))) ИМХО
Познай себя и ты простишь окружающих!

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #32 : 03 Ноябрь 2011, 11:58:50 »
У меня формула сработала очень интересно,я примерно оговорила её так чтоб денежки у меня появлялись хоть откуда и мой кошелёк с картой постояной пополнялись. Однако деньги появились, зарплата, аренда с квартиры  и тут же улитучилсь, буквально за два три дня.

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #33 : 06 Ноябрь 2011, 16:25:20 »
Хотела спросить, а если у человека уже есть например Мельница, можно ли на ее фото еще и эту формулу нанести? Не будет ли конфликт?
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #34 : 06 Ноябрь 2011, 17:49:04 »
Может на деревянную плошеччку нанести и обновлять на растущей луне?

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #35 : 06 Ноябрь 2011, 18:49:14 »
Tdutybz, Лагуз обговаривали на защиту от излишних трат?

Там Альгиз для защиты от потерь и лишних трат.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #36 : 08 Ноябрь 2011, 18:43:42 »
Может на деревянную плошеччку нанести и обновлять на растущей луне?
:) можно, если есть возможность то нанесите на сосновую, либо ель. Дерево вечно зеленое :)
Хотела спросить, а если у человека уже есть например Мельница, можно ли на ее фото еще и эту формулу нанести? Не будет ли конфликт?
Не должно быть, но лучше диагностику сделать
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #37 : 08 Ноябрь 2011, 20:52:32 »
Отпишусь по ставу! Сделала на мужа. Позвонил через пару часов сказал, что получил деньги по нескольким заказам сразу. И вообще за неделю става получил в три раза больше денег за одинаковый обьем работы!! Но минус появился у меня- выпала на следующий день пломба( А это значит непредвиденные расходы.  Так что не могу однозначно сказать , буду пробовать дальше!

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #38 : 08 Ноябрь 2011, 22:01:37 »
У меня на одном носителе с одной стороны "мельница" с другой "расти моя деньга. Конфликта нет, но маразм иногда есть - это когда я валюту обменять хотела, а у меня перед носом четыре обменника подряд закрылись. Даже сапожки в ремронт в долг отдала починить.

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #39 : 08 Ноябрь 2011, 22:13:49 »
Тоже отпишусь... Мельница мне никак - просто ноль. А вот "денежное деревце" - я так его зову  :) - прям неплохо мне наплодоносило! )))))
Однако я дополнительно делала привлечение клиентов (от Монтаны, но упростила и чуток изменила став) + ритуалы языческие на растущей луне.
Заказчице одной этой став неожиданно принёс кредитку - говорит, как неработающей нельзя было карту кредитную завести, а тут сами приглашение из банка прислали )))))).
Думаю, ставчик подновлять надо. Я вот просто держу в руках и снова наговариваю что он должен делать ))).
Вообще считаю полезным контакт с живой энергетикой владельца. Заметила отличный эффект от этого.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #40 : 09 Ноябрь 2011, 21:22:21 »
Нанесла вчера на стену в квартире, сегодня кошка уже 20 минут прыгает на формулу и орёт, формула от пола более полутора метров, пытается содрать обои, где формула. Я такой реакции ещё не встречала.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

zov1971

  • ***
  • 111
  • 18
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #41 : 21 Ноябрь 2011, 21:28:25 »
Добрый вечер, уважаемые! Отпишусь, нанесла сразу на фото мамы (бумага обычная) формулу " Расти, расти моя деньга" + "Волшебная мельница". Маме один управляющий не выплачивал зарплату за полгода, это было 3 года назад, уже и не надеялись увидеть денюшку, ставила на его фото формулы "Заставить вернуть долг" + «Вправка мозгов» должнику от ув. Banshi, результат 0, прошел год. Просмотрела форум, как раз была молодая растущая луна, нанесла маме и не думала про управляющего и не вспоминала. Оговорила, что маме отовсюду идут денюшки полноводной рекой к ней в руки и в карман. Буквально через 2 дня звонит управляющий маме, вызвал ее на работу (от этой работы она ушла 2 года назад) и полностью с ней рассчитался! Мама домой летела на крыльях, сумку накинула через плечо и держит в руках, чтоб не сперли, прибежала домой, в голосе слезы и выговорить от радости не может. Уважаемая |ShadowCat|! Вам большой +! С уважением.

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #42 : 23 Ноябрь 2011, 17:10:44 »
А у меня подработка, от этого и денег прибавилось. Является ли это следствием работы става? Я так думаю, раз расти деньга должна то на увеличении  работы это не должно сказываться?
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #43 : 23 Ноябрь 2011, 18:16:26 »
vedmochka, а Вы обговорите сразу, что объем работы прежний, но денег за него больше чтоб давали.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #44 : 24 Ноябрь 2011, 23:07:27 »
Ув. ShadowCat скажите пожалуйста!
Соответственно луна растущая?
Соответственно четверг(предпочтительнее)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status