Черная магия и Руны

Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2011, 21:36:31 »
Ну под горшок лучше не надо )) Можно на ствол прикрепить, можно на сам горшок.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2011, 01:45:58 »
А у меня ситуация с этим ставом немного странная - лично у меня деньги приходят в общем-то в том же объёме (ничего сверх впечатляющего), НО люди вокруг меня стали тратить на меня не маленькие суммы денег!получается практически просто исполняют мои желания (причём даже не высказанные!). И в итоге всё то на что у меня бы ушли деньги - покупают мне они )))

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2011, 09:49:57 »
А у меня что то контакт слабенький.Из той суммы которую хотела увеличить еще и пришлось потратить,правда я туда уже вновь добавила,но больше не стало просто не убыло,так сказать.Сегодня маслом почули обновила подожду до след.прибывающей луны.

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2011, 18:18:36 »
Ув. ShadowCat, спасибо огромное Вам за вязь!!!!!!!!!!
Нанесла на свое фото, положила его в кошелек, через 4 или 5 дней нашла золотую цепочку, причем создается ощущение, что не я ее нашла, а она меня: прихожу на рабочее место, а она просто лежит у меня на столе)
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2011, 18:23:55 »
Вы б поосторожнее относились к таким подаркам, я бы не исключала возможности  подклада или переклада. На раб. столе очень подозрительно. ИМХО

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2011, 19:34:42 »
Я тоже сначала об этом подумала, но это исключено: по всей видимости, уборщица просто решила, что это я потеряла и положила мне ее на стол
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2011, 19:51:24 »
Какая порядочная уборщица! Поддерживаю ув. Янтру - очень похоже на подклад. Продиагностируйтесь на всякий пожарный.
Везёт тому, кто везёт.

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #22 : 16 Октябрь 2011, 18:59:46 »
Убывающая .... я не успела....  ((((((   Уважаемые! Страшно пробывать? Я вообще то ни луну не смотрела никогда, ну за исключением 1-2 раз и то не повлияла она. Но то были привороты-отвороты... а тут денюжка! Такая мне необходимая... а если будет ещё хуже (((  хотя в моем случае хуже некуда... Как думают уважаемые авторы?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2011, 21:37:26 »
S, с таким настроем лучше не делать. все Ваши страхи отразятся на работе става. Помимо луны есть еще и планетарные дни и часы, насколько я помню за богатства Юпитер отвечает :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2011, 15:53:29 »
Наносила на себя. За два-три дня поступила загаданная сумма, причем очень четко. После нанесения посыпались заказы даже на большую,чем нужно было сумму,но все что было "экстра" от загаданного кол-ва-не срослось.

skorpi

  • *
  • 22
  • 0
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #25 : 31 Октябрь 2011, 01:18:58 »
Наносила на доллар в кошельке. Не работает у меня.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #26 : 31 Октябрь 2011, 02:22:17 »
У меня сработало одноразово, деньги пришли и усё на этом. Правда, наносила на себя, может стёрся и действие прошло потому... попробую на бумагу нанести став.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #27 : 31 Октябрь 2011, 10:21:31 »
У меня сработал, вернули долг, который занимали почти год назад, я уже и не надеялась! :)
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #28 : 31 Октябрь 2011, 12:01:16 »
Ув.ShadowCat если прикреплять бумагу со ставом к денежному дереву (на ствол) или просто к горшку - надо чтобы самим ставом к стволу, горшку или чистой стороной бумаги , а ставом наверх, как правильно ?, не хочется чтобы все видели и спрашивали ...

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #29 : 01 Ноябрь 2011, 13:02:15 »
У меня сработало одноразово, деньги пришли и усё на этом.
У меня тоже работает одноразово. Нужная сумма приходит в загаданный отрезок времени и все. Но от этого работа формулы хуже не становится. Тестировала три раза и все три раза формула срабатывала как часы!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status