Черная магия и Руны

Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #135 : 23 Май 2021, 17:29:44 »
а можно всем здесь задать вопрос?
вот если бы вы хотели что то кардинально поменять в своей жизни, как бы вы поступили, зная, что руны имеют ограниченный срок действия в 3-4 недели, вы бы каждые 3-4 недели пытались с помощью рун кардинально изменить свою жизнь, или бы вы разбили это на несколько кусочков, и стали бы каждые 3-4 недели получать по чуть чуть?


какой у вас есть опыт на этот счет?

(пожалуйста, если вы планируете спросить о том что руны могут действовать дольше если их "подновлять" то пишите сразу подробно как вы их "подновляете", нам всем здесь интересно.
_______________________________________________

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #136 : 13 Июль 2022, 13:19:23 »
Здравствуйте можно узнать что за денежное деревцо? Где его взять?

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #137 : 13 Июль 2022, 19:47:54 »
Здравствуйте можно узнать что за денежное деревцо? Где его взять?
Домашнее растение - Толстянка/крассула (Crassula). Наберите в любом поисковике "денежное дерево", Вам покажут как оно выглядит.
Купить в магазине, или взять отросток у кого-то)

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #138 : 05 Февраль 2023, 22:56:48 »
на личном опыте выяснилось что если не называть цифру во сколько раз вырасти - не растет
_______________________________________________

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #139 : 03 Октябрь 2023, 12:44:52 »
Здравствуйте.
Написал формулу. прикрепил на горшок с денежным деревом . все сработало. деньги получил быстро от работодателя , который долго уже задерживал. Но. практически сразу все листья на денежном дереве опали. остался один. в комнате есть еще толстянки с ними все ок. Это может быть связано?

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #140 : 09 Ноябрь 2023, 12:11:15 »
Но. практически сразу все листья на денежном дереве опали. остался один. в комнате есть еще толстянки с ними все ок. Это может быть связано?
Добрый день. Возможно, что на реализацию намерения было затрачено много энергии и цветок пострадал. Хотя более ясную картину может дать диагностика. С ув.

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #141 : 29 Февраль 2024, 10:05:01 »
Напишу я о своем опыте использования данной вязи.изначально нанесла на листочек и носила в кошельке это принесло несколько постоянных клиентов,потом перенесла вязь на малахитовую черепаху и переодически подновляю.в итоге получила еще и материальные подарки совершенно неожиданно+нашла 4000 на улице...кто-то обронил.Сроки и сумму в обоих случаях не оговаривали,оговор был общим,по рунам не разбирала.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status