Черная магия и Руны

Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #120 : 27 Ноябрь 2015, 07:23:57 »
Спасибо, отличный став! Правда, надо было оговорить, что тратить денежки позволяется как угодно, а то что ни соберусь покутить - все планы срываются. В итоге деньги, конечно, целы, растут и приумножаются, но работы по факту больше, а развлечений нема. В следующий раз оговорю умнее.

А так - всё действует! Рисовала маркером на бумажке, ношу в кошельке.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #121 : 22 Декабрь 2015, 22:09:36 »
нарисовала на бумаге,положила в паспорт,с утра.вечером уже деньги появились.чувство что тянет влево и я все делаю против часовой стрелки.что это не подскажете?

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #122 : 16 Январь 2016, 16:52:16 »
Отписываюсь о результатах: сначала нарисовала на бумажке ручкой, оговорила, активировала дыханием и подсунула между блюдечком и горшком с денежным деревом, в этот же вечер начали приплывать мелкие приятные ништячки от друзей. Так продолжалось 3 дня, но ожидаемого результата - поступления фминансов не последовало. взяла листочек, обвела зеленым маркером, снова оговорила его же и положила непосредственно в горшок с деревцем и в течении 2-3 минут свекровь на карту деньжат подкинула ;D автору - респект за эту работу)))) буду дальше ожидать халявки и радоваться)))

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #123 : 10 Апрель 2016, 22:07:01 »
а если нанести на камень морской и положить в горшок с денежным деревом?

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #124 : 20 Апрель 2016, 18:36:48 »
кто-нибудь пробовал на другого человека ставить? можно ли на фото?

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #125 : 22 Июнь 2016, 17:54:55 »
кто-нибудь пробовал на другого человека ставить? можно ли на фото?

Я на парня подруги ставила, оболтус был еще тот. Работу нашел, заработок не ахти, но в его случае это уже огромное достижение. Делала на бумаге, не на фото.

дочь Велеса

  • *
  • 10
  • 1
  • Политика на форуме запрещена. Вечный бан.
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #126 : 01 Ноябрь 2016, 01:04:17 »
Да, луна растущая, четверг, час юпитера :)

здравствуйте, ShadowCat. подскажите, пожалуйста, а луна обязательно растущая или новолуние тоже подойдет? и если час юпитера будет не в четверг , а другой день недели можно наносить став или нет? и в четверг тоже обязателен час юпитера или можно в другой час? заранее благодарна.

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #127 : 24 Ноябрь 2016, 12:10:01 »
Делала на листочке. в течение пары дней приволок около трех клиентов из неоткуда. через месяц решила сделась амулет с обращением к Одину и дарами. купила хорошее пиво, отнесла под дерево и... тишина. Вообще ничего. Думала раскрутится. Неделя, вторая, третья. Тихо. месяца полтора в кошельке держала. В лучшем случае тысячи 2000 заработала из оговоренных хотя'бы 20000. Одеако лайт версия себя показала на ура.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #128 : 01 Март 2017, 11:16:27 »
Рисовала на белой ткани и привязывала к стволу денежного дерева. Дерево расло хорошо, а денег не наросло, к сожалению. ???
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Oblacko

  • *****
  • 1489
  • 949
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #129 : 01 Октябрь 2017, 23:04:53 »
А в полнолуние можно ставить? А то ближайший четверг будет в полнолуние
Прошу на мои расклады давать полноценные ОС по тем трактовкам, что я пишу, а не просто предоставлять ответ "было/не было". Мне важно, как проигрались карты. Спасибо!

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #130 : 01 Ноябрь 2017, 00:18:14 »
Подскажите пожалуйста, где здесь Феу?
Там где  рожки Отала или там где рожки Альгиз?
 Заранее благодарна за ответ.

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #131 : 13 Февраль 2018, 17:26:32 »
Смешно но я просто смотрела на став и прочла все что писали перед Новым годом и весь январь и февраль мы с мужем не потратила лишних денег и прилично сэкономив были удивлены. теперь хочу сделать на долларовое дерево  :) спасибо за такой став.

Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #132 : 02 Июнь 2018, 03:58:51 »
Меня посетила довольно неординарная мысль: как отнесётся уважаемый автор и другие практики к нанесению става на кредитные карточки/карточки для выплат (есть возможность заказать индивидуальный дизайн с любым изображением) и имеет ли такое действие смысл?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #133 : 11 Декабрь 2018, 22:22:15 »
на кредитные карточки
Сама по себе кредитка противоречит достатку.

Алиночка

  • *
  • 19
  • 5
  • Wisdom
Re: Расти, расти моя деньга!!! (на деньги)
« Ответ #134 : 13 Апрель 2020, 18:16:03 »
Став хороший. По диагностике подошёл,но сработал слабовато,сняла. Зато у клиентки сработал феерично. У неё была проблема-не ценили на работе как сотрудника. После работы става,она стала нужным и ценным работником=>увеличили зарплату,стали давать премии

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status