Черная магия и Руны

"Солнышко"

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: "Солнышко"
« Ответ #60 : 22 Июль 2011, 22:22:02 »
Отпишусь по "Солнышку" Ношу на себе часто.Из своего личного опыта могу сказать следующее(может кому-то пригодиться!) :мне приходится часто выступать перед большой аудиторией .Так вот с помощью "Солнышка" и правильного оговора естественно)удается дольше обычного концентрировать и  держать на себе внимание слушателей. Оговор исключает  восприятие меня как секс. объекта. Я оговариваю исключительно  "То что я говорю,показываю и пытаюсь донести до зала - является самой - самой....(!!!) (нужной интересной и тд) информацией которую они когда-либо слышали  и им хочется смотреть на меня и внимать мне." Считаю это интересным опытом.С уважением.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: "Солнышко"
« Ответ #61 : 11 Август 2011, 03:54:13 »
Отпишусь по "Солнышку" Ношу на себе часто.Из своего личного опыта могу сказать следующее(может кому-то пригодиться!) :мне приходится часто выступать перед большой аудиторией .

Аналогично - моя профессия связана со сценой и большой аудиторией, естественно. "Солнышко" от ув.Banshi помогает успешнее выступить, выступление принимается зрителями теплее, комплиментов и положительных отзывов (не касающихся внешней красоты, а именно исполнения) - значительно больше. В комплексе с Мороком от OZZ - вообще бомба.
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: "Солнышко"
« Ответ #62 : 13 Август 2011, 14:18:02 »
Солнышко использовала несколько раз. Что отметила, так это то, что он реально меняет внетреннее состояние, которое ты потом и транслируешь.
Во-первых, я стала более спокойна, появилось какое-то пофигистское настроение. Расслабленность, как густой туман, и все, кто попадал в поле воздействия, мягко говоря, теряли ориентацию в привычном миропонимании
Во-вторых, он действительно усиливает трансляцию того, что ты хочешь на самом деле. Это важно, он усиливает подсознательные желания. И если тебе хочется телесных удовольствий, то сколько себе не говори: "Я не такая, я жду трамвая", трансляция пойдет именно по нижним чакрам со всеми вытекающими.
В этом контектсе можно использовать "Солнышко", как диагностику собственных глубинных страстей в действии. Шутка
Спасибо автору.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Re: "Солнышко"
« Ответ #63 : 15 Август 2011, 06:06:39 »
у меня солнышко какого-то супер-пупкр внимания от мужчин и женщин особо не вызывает. все как обычно. только вот немного поспокойней стала, это да. и больше хочется за собой ухаживать. сегодня даже кремчиком намазалась. а обычно мне лень  :) ношу всего пару дней. и то не постоянно. автору спасибо!!

Hanel

  • *
  • 22
  • 10
Re: "Солнышко"
« Ответ #64 : 06 Октябрь 2011, 09:29:23 »
У меня был кошмарный опыт применения Солнышка :(
Было ощущение, что я просто исчезла для окружающих, стала невидимкой. В ужасе стерла став, через час примерно я дла всех "нашлась".
Не знаю, в чем дело: либо оговорила неправильно, либо для меня этот став не подходит.
Вот и у меня такая же история. Нанесла став на себя, после этого меня на улице люди просто не замечали, как сговорившись, шли прямо на меня, приходилось уворачиваться, мужского внимания вообще не было, телефон молчал... здесь на форуме в соседней ветке задала вопрос - никто не ответил ))  Вобщем смыла я все это дело...уф )) Возможно, что совпадение... попробую конечно еще раз, но если эффект повторится - значит точно не моё.

Re: "Солнышко"
« Ответ #65 : 09 Октябрь 2011, 13:53:41 »
Решила опробовать "Солнышко" перед ответственным выступлением в университете.
И мне оно действительно помогло успешно выступить.Аудитория внимательно слушала(!действительно слушала)....и не отвлекалась на посторонние вещи.
Даже волнения никакого не было(хотя обычно небольшой мандраж есть).
Оговаривала,как выше писала ув.kisunya

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: "Солнышко"
« Ответ #66 : 09 Октябрь 2011, 17:46:38 »
Мне вот, кстати, интересно - почему иногда солнышко срабатывает просто отлично, но бывают разы, когда оно придает неслабую агрессию?
Пользуюсь им регулярно и пару раз такое было (хотя в оговор включалось, что без вреда и агрессии)
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: "Солнышко"
« Ответ #67 : 15 Октябрь 2011, 23:46:39 »
Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, на чем располагаются Совило (просто крест нарисовать??).И кроме Эваз и Совило есть ли еще какие-то руны в "Солнышке"??
Рисовать по кругу или это не принципиально?  :-[ Заранее спасибо.

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: "Солнышко"
« Ответ #68 : 16 Октябрь 2011, 21:36:59 »
Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, на чем располагаются Совило (просто крест нарисовать??).И кроме Эваз и Совило есть ли еще какие-то руны в "Солнышке"??
Рисовать по кругу или это не принципиально?  :-[ Заранее спасибо.
9 вуньо, 9 кано, 9 соулу второго плана, 9 эваз. Можно по кругу солнышком, можно в строчку, как браслет на руке.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: "Солнышко"
« Ответ #69 : 05 Ноябрь 2011, 22:05:17 »
Хочу солнышко на обратную сторону складного зеркальца нанести)Зеркало у меня с красотой ассоциируется.
Jedem das Seine

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: "Солнышко"
« Ответ #70 : 01 Декабрь 2011, 00:26:43 »
Выражаю благодарность.
Став лег хорошо.
Но начинают приставать, вплоть до руки незнакомки на коленях...
Дабы не убили в ревности, с благодарностью сжег.
Спасибо.

Karina.salu

  • *
  • 1
  • 0
  • Карина
Re: "Солнышко"
« Ответ #71 : 10 Декабрь 2011, 22:23:37 »
Уважаемая Banshi, благодарю за великолепную ф-у .  Сегодня перед походом к родственникам на посиделки в широком семейном (и не только) кругу нанесла "солнышко" чуть выше сердечной чакры (нарисовала красным маркером на широком пластыре и поместила на себя). Оговорила довольно расплывчато, общими словами. Результат превзошел ожидания, все мужчины, что называется и стар и млад проявляли ко мне повышенный интерес и внимание , даже те кто обычно вели себя молчаливо и были необщительны. Женщины вели себя как обычно ровно и доброжелательно, некоторые только начали нервничать из-за повышенного интереса ко мне своих мужей.
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну…

SpeechLess

  • **
  • 59
  • 3
  • влюблена и очень опасна...
Re: "Солнышко"
« Ответ #72 : 19 Декабрь 2011, 21:48:31 »
а я стала привлекать всех женщин, они начинают улыбаться, меня нахваливать, откомплементивать, доброжелательные все такие!))) одна ни с того ни с сего даже подарок мне презентовала, хотя просто является знакомым маминым риэлтором!!!)) Хотя оговаривала наоборот, чтобы очаровывать мужчин... но работает гениально, все особи женского пола млеют)) огромное спасибо автору и +!
Но кто знает, чем обернутся холода и потери для того, кто умел верить?..

tumannn

  • *
  • 24
  • 4
Re: "Солнышко"
« Ответ #73 : 26 Декабрь 2011, 16:44:19 »
добавлю,формула действует очень мягко,приятно...словно излучаешь свет изнутри,правда я делала амулет,на бронзовой заготовке,рисовала золотыми акриловыми красками,освещала по малому ритуалу,получилось очень красивое украшение,....действительно рабочая формула...ношу на
шее получается в районе солнечного сплетения...огромнейшее спасибо создателям

apple

  • *
  • 17
  • 0
  • не верю....знаю.
Re: "Солнышко"
« Ответ #74 : 29 Декабрь 2011, 21:31:08 »
действует мягко... даже мой скипидарный характер сделала солнечным, стала плюшевая прям... не совсем моё, но работает, кто ниоткуда и все с улыбкой, чуть ли не целуют)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status