Черная магия и Руны

"Солнышко"

Alfgeir

  • ***
  • 134
  • 104
Re: "Солнышко"
« Ответ #465 : 01 Март 2023, 01:55:35 »
Использовал несколько лет назад для первого свидания с очень красивой девушкой. Сработал отлично.

Re: "Солнышко"
« Ответ #466 : 09 Апрель 2023, 20:48:07 »
Решила попробовать, рисовала в зоне солнечного сплетения. Вроде день прошел, как обычно. По крайней мере так показалось, а вечером созвонилась по видео с мч, так он говорит - « Ты всегда хорошо выглядишь, но сегодня как-то особенно, по-другому… Как будто светишься вся»
Вот тебе и солнышко 😄 Став 🔥
Возможно буду делать на амулет
Благодарность 🙌

Лексанта

  • *
  • 10
  • 1
  • Для кого-то я - звезда, для кого-то - пентаграмма
Re: "Солнышко"
« Ответ #467 : 22 Апрель 2023, 21:03:37 »
делала 3 недели назад (в воскресенье поздно вечером), в понедельник на работе вроде всё как обычно было (но и у меня было много работы, так что не до наблюдений, а со вторника и по настоящий день все на меня смотрят как на луч света в темном царстве, рисовала на фото, активировала - подсветила зажигалкой. Благодарю))) даже сама себе больше нравлюсь
С оговорами не работаю,
в личке не отвечаю

"Любое заклинание или ритуал есть просто попытка обратить на себя внимание какой-то невидимой инстанции - но если твердо знаешь, что эта инстанция в тебе самом, можно не переживать по поводу мелких несоответствий..."

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: "Солнышко"
« Ответ #468 : 11 Май 2023, 22:19:20 »
Здравия!
Ставила на свое фото, с добавлением крови
Оговаривала на определенного мч быть для него такой-то
Стоит он у меня неделю
Что там в голове у мч узнать не могу, сейчас уехал, только общаемся
Но! То что происходит с мужчинами вокруг меня
Я сейчас работаю без выходных
Каждый мужчина который приходит ко мне на работу говорит что я «милая» и причем не только мужчины, мне все начали говорить что я милая
Шоколадки таскают и мужчины в возрасте
Появился на горизонте и мч из прошлого, как меня вспомнил и нашел не знаю.
Предложил встретиться
Начальник когда приезжает в мою смену, просто молча стоит и смотрит на меня
Таким взглядом стеклянным
Мне не по себе даже
Сделал меня своей правой рукой
Ко мне вообще люди липнуть начали как будто я одна на свете…
Вот такой опыт. В плане нужного мч пока сказать не могу
Рабочий 100%


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: "Солнышко"
« Ответ #469 : 18 Май 2023, 16:57:01 »
Хочу дополнить. Есть побочка. Ко мне начали приставать исключительно мужчины в возрасте, женатые. Молодые и в моем возврате практически нет. Просто с ума сошли…


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Aksin

  • *
  • 12
  • 1
Re: "Солнышко"
« Ответ #470 : 20 Май 2023, 17:45:33 »
Здравствуйте. Сколько времени держать если наносить на себя?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Солнышко"
« Ответ #471 : 21 Май 2023, 07:46:31 »
Здравствуйте. Сколько времени держать если наносить на себя?
смотря какой у вас запрос, вечеринка - так и оговаривайте ( как в сказке золушка, после полуночи закончит свою работу), если на повседневное ношение, тогда- как вы привыкли отпускать ставы, словом кодовым, смыванием...
В лч не отвечаю...

Aksin

  • *
  • 12
  • 1
Re: "Солнышко"
« Ответ #472 : 21 Май 2023, 12:14:46 »
смотря какой у вас запрос, вечеринка - так и оговаривайте ( как в сказке золушка, после полуночи закончит свою работу), если на повседневное ношение, тогда- как вы привыкли отпускать ставы, словом кодовым, смыванием...
Перефразирую вопрос. За сколько часов раскручивается если наносить на тело?
У меня вообще никак не сработало на солнечном сплетении

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Солнышко"
« Ответ #473 : 21 Май 2023, 14:31:09 »
Перефразирую вопрос. За сколько часов раскручивается если наносить на тело?
У меня вообще никак не сработало на солнечном сплетении

Здесь у каждого индивидуально, зависит от вашей личной силы, намерения и тд. Ни по одной формуле нельзя сказать наверняка, как быстро она раскрутится у определенного человека.

Re: "Солнышко"
« Ответ #474 : 11 Июль 2023, 18:40:50 »
Делала год назад, не сработал. Даже какая-то подавленность была. Но попробую еще раз, может в прошлый раз способ активации не подошел

Avissa

  • **
  • 68
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: "Солнышко"
« Ответ #475 : 30 Август 2023, 00:24:48 »
Благодарю ув. Banshi за красивую и действенную работу! Наносила на правое бедро без оговора, просто испытывая интересное чувство смеси тепла, света, радости и т.п. После чего виртуальные знакомые в соцсети иначе как "солнышко" меня не называли, хотя видели только моё фото (естественно, не бедра) 🌞
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

Re: "Солнышко"
« Ответ #476 : 12 Октябрь 2023, 19:14:38 »
Хочу поделиться своим опытом. Поставила я этот став на себя и забыла. Сначала притянулся мч с которым была в ссоре , в другой раз дали денег крупную сумму за мое обояние и шарм. В другие разы на улице окружающие мужчины останавливались машины 4 просили номер телефона или соц сети. Вот такие дела)))

Osila

  • *
  • 8
  • 0
Re: "Солнышко"
« Ответ #477 : 30 Октябрь 2023, 13:38:05 »
Добрый день! Приятный став, действительно хорошее общение и приятные встречи, все настроены доброжелательно, рисовала на себе. Спасибо автору!

Волконская2

  • *
  • 7
  • 7
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: "Солнышко"
« Ответ #478 : 12 Ноябрь 2023, 20:05:49 »
Ставила сыну,тк он очень скромный,вечно на "задних рядах" везде.Пришел со школы,сказал учительница очень хвалила на занятии,хотя до этого именно на занятиях в ее классе постоянно 3-ки получал.Так же хвалили на тренировке.Хороший став,рекомендую
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Лоло

  • *
  • 25
  • 1
Re: "Солнышко"
« Ответ #479 : 01 Декабрь 2023, 20:41:47 »
Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда ;D ;D ;D).
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии.
                       
Уважаемый автор! Уважаемые практики! Скажите пожалуйста , а какое действие каждой руны? Нет описания

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status