Черная магия и Руны

"Солнышко"

Miny

  • *
  • 45
  • 17
Re: "Солнышко"
« Ответ #450 : 20 Октябрь 2021, 23:25:29 »
Тейваз - уруз - гебо, подскажите, пожалуйста, как называется эта формула и где её можно найти?
Здравствуйте, посмотрите тут
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1299.0
Наше от нас не уйдет...то, что ушло, было не наше

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: "Солнышко"
« Ответ #451 : 21 Октябрь 2021, 22:18:28 »
У меня странно как то отработал став. Нанесла на правую ногу (бедро), оговорила что ДРС делает меня в глазах окружающих красивой, милой, женственной, идеальной. В первый день было внимание как со стороны мужчин так и женщин, не могу сказать что много, но если кто то смотрел то прям рассматривали так как будто у меня во лбу звезда горит. Даже муж внимания обратил и сказал, мол чего это люди пялятся. А вот на второй день, внимания не было и вдобавок произошла не очень приятная ситуация. Так уж случилось что я сама себя выставила в не очень красивом свете, проболталась, причём перед тем как сказать интуиция мне как будто подсказывала промолчать а в итоге ляпнула и прям нутром чувствовала осуждение людей которые в тот момент меня окружали. Как то так. В любом случае благодарю автора за данный Став и опыт!
У меня тоже эта формула всегда странно работала, хоть и очень люблю ее. Но она всегда вызывала слезы. Наверное у каждого человека есть свои особенности и какие-то формулы ему подходят или не подходят.
Amor omnia vincit...

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: "Солнышко"
« Ответ #452 : 26 Ноябрь 2021, 07:57:13 »
Доброго времени суток! Активировать дыханием можно? Ну и с идентификацией кровью?

Ivanna95

  • ***
  • 100
  • 0
Re: "Солнышко"
« Ответ #453 : 13 Январь 2022, 12:30:08 »
Доброго времени суток!
Формула волшебная!!
Первый раз поставила перед важным мероприятием на своё фото, оговорила быть совершенством и самой сексуальный для конкретного человека, фото положила под чехол телефона. Раскрутился став через несколько часов, мужчина всё своё внимание уделал только мне, в конце вечера сказал фразу которую я и оговаривала ( какая ты сексуальная). Я просто в шоке, человек очень сдержанный и между нами только дружба.
Второй раз нанесла эту формулу перед встречей на внутреннюю сторону правого бедра. Человек был внимательным и милый, но не более того. Но очень разболелось колено и появилась молочница в этот же день. Не уверена что это как то связано, но всё же… Я проговорила , что формула работает мне на благо, вместо работает без вреда для моего здоровья. Может в этом дело?  Вечером формулу смыла с благодарностью и боль в колене прошла.
Формула рабочая !
Большое Вам спасибо!

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: "Солнышко"
« Ответ #454 : 30 Январь 2022, 21:09:23 »
Здравствуйте
Став отличный,
Делала его очень давно.
Видимо что-то накасячила в оговоре.
Ко мне начали тянуться не только мужчины-люди , но и собаки(кобели). Как с ума посходили - срывались с поводка у хозяев и неслись в мой подъезд. Содились у моей двери и скулели. За 4 дня (пока не отпустила став) прибежало 7 собак. ;D
😈😈😈

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: "Солнышко"
« Ответ #455 : 14 Февраль 2022, 14:11:55 »
я года 4 назад рисовала этот став на муже. В общем дает энергию неплохую, работоспособность но в моем случае крадники не убрал,а на тот момент мужу влепила вражина кладбищенский крадник на охране и замком.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: "Солнышко"
« Ответ #456 : 18 Февраль 2022, 08:34:10 »
Став просто шикарный. Первые несколько дней после нанесения, правда, рыдаю.. но потом пару месяцев я как солнышко. И настроение отличное и вниманием окружена.

Re: "Солнышко"
« Ответ #457 : 05 Июнь 2022, 13:27:00 »
К сожалению, став не сработал. Стали очень сильно лезть волосы, внимания повышенного не заметила. Пришлось сжечь став. После сожжения волосы перестали сыпаться

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: "Солнышко"
« Ответ #458 : 05 Июнь 2022, 18:56:43 »
А мне после этого става мужчины начали слать дикпики )) Не такого внимания я ожидала, но, видимо, выражают его как умеют! )

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: \"Солнышко\"
« Ответ #459 : 06 Июнь 2022, 00:35:00 »
А мне после этого става мужчины начали слать дикпики )) Не такого внимания я ожидала, но, видимо, выражают его как умеют! )
скорее, как вы разрешаете, на самом деле, став работает с первых минут нанесения и считывает с вашего подсознания ваше намерение, например, если мне необходимо привлечь на работе внимание заказчиков новых, то это работает именно так, как я намерила, без секс поддекста, а если на вечеринку и есть желание флирта, нового знакомства с приятностями-комплименты, угощенья и секс, то всё как заказывали. Чётче и проще.

Добавлено: 06 Июнь 2022, 00:35:19
А мне после этого става мужчины начали слать дикпики )) Не такого внимания я ожидала, но, видимо, выражают его как умеют! )
В лч не отвечаю...

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: \"Солнышко\"
« Ответ #460 : 06 Июнь 2022, 15:24:13 »
скорее, как вы разрешаете, на самом деле, став работает с первых минут нанесения и считывает с вашего подсознания ваше намерение, например, если мне необходимо привлечь на работе внимание заказчиков новых, то это работает именно так, как я намерила, без секс поддекста, а если на вечеринку и есть желание флирта, нового знакомства с приятностями-комплименты, угощенья и секс, то всё как заказывали. Чётче и проще.

Добавлено: 06 Июнь 2022, 00:35:19

Нет, получать дикпики - явно не то, что я хотела при написании данного става, об этом не в момент нанесения, не после не думала. Оговаривала, как внимание со стороны противоположного пола и идеализация себя, как женщины в их глазах. В итоге получила всё в ключе: "ты такая идеальная, как же я хочу, чтобы ты была со мной, вот дикпик" (грубо говоря).
У меня став дал такой результат, у кого-то другой - это нормально.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: \"Солнышко\"
« Ответ #461 : 06 Июнь 2022, 15:40:49 »
Нет, получать дикпики - явно не то, что я хотела при написании данного става, об этом не в момент нанесения, не после не думала. Оговаривала, как внимание со стороны противоположного пола и идеализация себя, как женщины в их глазах. В итоге получила всё в ключе: "ты такая идеальная, как же я хочу, чтобы ты была со мной, вот дикпик" (грубо говоря).
У меня став дал такой результат, у кого-то другой - это нормально.
ещё раз, думать о чём то и знать чётко, что хотите получить от того или иного става, это совсем две разные истории. Ожидать и ощущать это разные понятия! С уважением
В лч не отвечаю...

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: "Солнышко"
« Ответ #462 : 25 Август 2022, 15:28:34 »
Доброго времени суток! Можно ли "Солнышко" изготовить в виде амулета? Активировать огнем и дыханием и носить постоянно?

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Re: "Солнышко"
« Ответ #463 : 27 Август 2022, 16:39:35 »
Хочу отчитаться по использованию става.
Ставила я на себя, в не совсем удобных условиях) на правое бедро, оговаривала как "транслировать идеальность для Васи.."
В день постановки никаких изменений со стороны самого Васи, на следующий день внимание от кого угодно, только не от того за кого "просила"  :-\
Сначала пристал зам.директора нашей компании прям на работе, заманил в кабинет якобы по рабочему вопросу и начал обнимать (к нему симпатии никакой с мой стороны, даже наверное наоборот)
В этот же день (2 день от нанесения) в магазине прицепился мужик (пузатый, противный, розовощекий) спрашивал замужем ли я и предлагал быть моим любовником, вытаскивал пачку денег и демонстрировал насколько он богат, приследовал какое то время, потом отвязался
В это же день, после, в кафе, где я забежала перекусить и сидела одна парень за соседним столиком начал кидаться хлебом в меня из-за того, что я не отзывалась и предложил мне что нибудь купить после того как я обернулась
Эффект става "на лицо") смывать не буду, обведу только ради дальнейшего экперемента
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: "Солнышко"
« Ответ #464 : 24 Январь 2023, 02:50:16 »
Отличный став! Супер, пользуюсь неоднократно, первый раз, с любимым поехали на море, отдыхать. Перед выходом из номера, собирались на пляж, на скорую руку нарисовала оранжевой ручкой на запястье, сработало сразу! Он мной восхищался! Я для него была самой красивой и сексуальной, у нас разница в возрасте большая , я на 13 лет старше, так он меня закидывал комплиментами, говоря что я самая при самая даже молодые со мной не сравнятся, гладил меня по( попке) извиняюсь за подробности, охранял меня без конца не отходил, вдруг кто уведёт , такую то красотку😂
В общем, люблю СОЛНЫШКО ☀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status