Черная магия и Руны

"Солнышко"

Re: "Солнышко"
« Ответ #435 : 28 Сентябрь 2020, 13:00:21 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста подойдёт ли этот став для быстрой продажи недвижимости?

Girafus

  • **
  • 69
  • 61
  • Руны - моя любовь...
Re: "Солнышко"
« Ответ #436 : 30 Сентябрь 2020, 22:05:30 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста подойдёт ли этот став для быстрой продажи недвижимости?

Подойдет. Об этом писали выше.
Не спеши. Всё будет… В обмен на молодость...

Re: "Солнышко"
« Ответ #437 : 10 Январь 2021, 18:42:11 »
Здравствуйте. Перечитала всю тему. Самое сложное, оказалось, составить грамотно оговор. Можно просто оговорить: "ДРС НАДЕЛЯЕТ МЕНЯ обаянием, очарованием и привлекательностью в глазах окружающих меня людей"?
Или "Под действием ДРС Я СТАНОВЛЮСЬ обаятельной, очаровательной и привлекательной в глазах...."?
Я как-то больше склоняюсь ко второму варианту.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Солнышко"
« Ответ #438 : 11 Январь 2021, 03:06:23 »
Здравствуйте. Перечитала всю тему. Самое сложное, оказалось, составить грамотно оговор. Можно просто оговорить: "ДРС НАДЕЛЯЕТ МЕНЯ обаянием, очарованием и привлекательностью в глазах окружающих меня людей"?
Или "Под действием ДРС Я СТАНОВЛЮСЬ обаятельной, очаровательной и привлекательной в глазах...."?
Я как-то больше склоняюсь ко второму варианту.
Вы транслируете свою привлекательность ь (качества, черты характера, внешние данные) окружающим, а у них, у каждого своё собственное видение и представление об идеальности женщины, предмета, движимого и недвижимого имущества. А вы попробуйте совместить оба варианта, помимо того что транслируете, соответственно вы и становитесь такой, какой вас видят другие, ведь мы откликается на дружественное отношение, похвалу... Другой вопрос, надолго ли эти изменения? Тут у каждого индивидуально, в любом случае, слушайте себя и результат будет.
В лч не отвечаю...

Re: "Солнышко"
« Ответ #439 : 11 Январь 2021, 22:45:16 »
Вы транслируете свою привлекательность ь (качества, черты характера, внешние данные) окружающим, а у них, у каждого своё собственное видение и представление об идеальности женщины, предмета, движимого и недвижимого имущества. А вы попробуйте совместить оба варианта, помимо того что транслируете, соответственно вы и становитесь такой, какой вас видят другие, ведь мы откликается на дружественное отношение, похвалу... Другой вопрос, надолго ли эти изменения? Тут у каждого индивидуально, в любом случае, слушайте себя и результат будет.
Так вот и не могу понять, как правильно сформулировать. "ДРС меня наделяет...." или "Под действием ДРС меня видят такой-то...". Но этот вариант смущает. Потому что это я нахожусь под действием ДРС... Запуталась....

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Солнышко"
« Ответ #440 : 12 Январь 2021, 23:45:57 »
Так вот и не могу понять, как правильно сформулировать. "ДРС меня наделяет...." или "Под действием ДРС меня видят такой-то...". Но этот вариант смущает. Потому что это я нахожусь под действием ДРС... Запуталась....
ой да что вы мудрите то. под действием данной формулы я ощущаю себя или начинаю ощущать себя солнышком, яркой, краствой, уверенной, наполненной любовью и привлекательной женственностью, загадочностью, очарованием (цель то какая) и транслируют всё это окружающим (или любимому мужчине и в его глазах, я становлюсь идеальной желанной...той, о которой он всегда мечтал)
Эта формула повышает вашу самооценку, начинаешь верить в себя, в свои силы, качества на подсознательном уровне, сама себя возводишь к уровню, которому хочешь соответствовать и окружающие начинают воспринимать этот образ естественным образом, а достойные начинают проявлять интерес и внимание  на физическом уровне. Так, день за днем это состояние под действием рун закрепляется на ментальном уровне.
Надеюсь понятней стало
В лч не отвечаю...

Missha

  • *
  • 13
  • 0
Re: "Солнышко"
« Ответ #441 : 01 Февраль 2021, 10:39:21 »
Доброго времени... Солнышко это просто огонь))) нарисовала на правое бедро , оговорила что я идеальная,  я совершенство, я красиво говорю (мне это было нужно) и попросила показать работу формулы во взглядах людей и комплементах мне...Благодарна за Солнышко автору 🙏❤ низнаю правильно делала или нет, т.к. я новичок в рунах, но получила я то что хотела

zhexb

  • *
  • 7
  • 1
Re: "Солнышко"
« Ответ #442 : 07 Февраль 2021, 17:03:24 »
Данный став тестировался мной на протяжении 3-х месяцев. Всегда работает безотказно, стабильно, окружающие женщины и мужчины не могут свести глаз, говорят комплименты. Заметила что спустя время, даже без ношения става, люди вокруг называют меня "солнышком"😁.
Действие става не ослабляется даже после длительной носки изо дня в день.
Наношу на левую часть тела, бедро или плечо.
Став просто замечательный.

Re: \"Солнышко\"
« Ответ #443 : 18 Февраль 2021, 07:43:20 »
Подскажите пожалуйста, как нанести и как оговорить, чтобы эффект был на конкретного человека, что бы видел во мне только хорошее, хотел (в сексуальном плане) и считал идеально красивой для себя))

Добавлено: 18 Февраль 2021, 09:37:05
Можно ли нанести несколько "солнышек" на себя для усиления эффекта

Re: "Солнышко"
« Ответ #444 : 09 Март 2021, 08:58:30 »
У меня странно как то отработал став. Нанесла на правую ногу (бедро), оговорила что ДРС делает меня в глазах окружающих красивой, милой, женственной, идеальной. В первый день было внимание как со стороны мужчин так и женщин, не могу сказать что много, но если кто то смотрел то прям рассматривали так как будто у меня во лбу звезда горит. Даже муж внимания обратил и сказал, мол чего это люди пялятся. А вот на второй день, внимания не было и вдобавок произошла не очень приятная ситуация. Так уж случилось что я сама себя выставила в не очень красивом свете, проболталась, причём перед тем как сказать интуиция мне как будто подсказывала промолчать а в итоге ляпнула и прям нутром чувствовала осуждение людей которые в тот момент меня окружали. Как то так. В любом случае благодарю автора за данный Став и опыт!

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Солнышко"
« Ответ #445 : 10 Март 2021, 10:44:45 »
У меня странно как то отработал став. Нанесла на правую ногу (бедро), оговорила что ДРС делает меня в глазах окружающих красивой, милой, женственной, идеальной. В первый день было внимание как со стороны мужчин так и женщин, не могу сказать что много, но если кто то смотрел то прям рассматривали так как будто у меня во лбу звезда горит. Даже муж внимания обратил и сказал, мол чего это люди пялятся. А вот на второй день, внимания не было и вдобавок произошла не очень приятная ситуация. Так уж случилось что я сама себя выставила в не очень красивом свете, проболталась, причём перед тем как сказать интуиция мне как будто подсказывала промолчать а в итоге ляпнула и прям нутром чувствовала осуждение людей которые в тот момент меня окружали. Как то так. В любом случае благодарю автора за данный Став и опыт!
этот став не избавляет от ваших внутренних сомнений,  а создаёт у других впечатление, что вы такая, как вы сами запросили при нанесении, он подсвечивает вас и выделяет со звездой во лбу, если хотите, по всей видимости, вы не верите в то, что можете светить как солнышко, быть милой, женственной и идеальной, у вас в голове есть программа, что привлечь внимание сможете только чем то из ряда вон,  есть повод задуматься и поработать над тем, что внутри и отследить свои реакции на других, есть такое в психологии-самосаботаж, неприятие себя в новой роли и сопротивление на подсознательно уровне.
Если хотите, то в оговор постарайтесь включить-ощущения, став высвечивается вас из толпы, окружение воспринимает вас женственной и мягкой, и вы сами чувствуете и ощущаете себя с этим ставом такой, женщиной достойной восхищения и комплиментов и это ощущение кайфа от происходящего растёт и приносит удовольствие и вам и другим.
В лч не отвечаю...

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: "Солнышко"
« Ответ #446 : 18 Март 2021, 14:44:35 »
Добрый день! Был ли опыт использования для деток?
Не жалею, не зову, не плачу...

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: "Солнышко"
« Ответ #447 : 29 Май 2021, 18:31:57 »
Нарисовала став на ноготь, как узор, в Среду, маркером, потом лак сверху. Забыла про него. В Четверг от начальника куча комплиментов, (долго и часто смотрел на меня, я про себя думала: сколько можно пялится?!)  в Пятницу от коллеги по работе (женщина), сегодня одна подруга пригласила меня в кафе и тоже делала комплименты, мол какая я красивая, умная и вообще желает мне счастья и любит меня))) Ну столько комплиментов давно не слышала. И вот пришла домой и когда стирала лак вспомнила про ''Солнышко'')))))  ;D

 Я просто обалдела какой потрясающий эффект.  И самое главное-познакомилась с очень интересным молодым человеком, взаимная симпатия, пригласил меня на свидание. Довольна как слон. Огромное спасибо. +  :-*

Re: "Солнышко"
« Ответ #448 : 25 Август 2021, 23:05:07 »
Спасибо за ответ...ну что,ж послушаюсь опытных мастеров) тату делать не буду)

Кстати, по поводу формулы Тейваз-Уруз-Гебо, тоже хорошо работает.
При чем, эффект несколько другой нежели от "Солнышка". Мужчины начинают прям таки тянутся, как буд-то их притягивают что-то. Я находилась в компании общих друзей,как мужчин,так и женщин, в основном все по парам) Так вот, даже чужие мужчины проявляли ко мне внимание, еще у них пояляется желание прикоснуться. в моем случае,это не было пошло,все культурные товарищи... подать руку, случайно дотронуться,подойти по-ближе... Прям,как пчелки на мед)

А,когда наносила "Солнышко", то безусловное восхищение. Но больше,как на музейный экспонат.

Обе формулы замечательные,просто нужно выбирать какого эффекта желаете добиться.

Тейваз - уруз - гебо, подскажите, пожалуйста, как называется эта формула и где её можно найти?

Re: "Солнышко"
« Ответ #449 : 20 Октябрь 2021, 22:44:23 »
став ставила пару недель назад. утром нанесла и пошла на учёбу. захожу в аудиторию, однокурсницы говорят: "а мы только о тебе говорили! вспомнишь лучик – вот и солнышко!"
больше ничего, кхм, примечательного не происходило. буду пробовать ещё   :P
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status