Черная магия и Руны

"Солнышко"

Re: "Солнышко"
« Ответ #420 : 18 Февраль 2019, 13:31:13 »
Отписываюсь по работе става. Наносила на бумагу, с оговором, что начальник замечает все мои старания, успехи и достижения, выделяет меня средь всего коллектива и тем самым, как следствие, я получаю повышение заработной платы. Конечно став не совсем для этого предназначен, но меня прям тянуло к нему.
В итоге нанесла и ждала. Результата ноль. А потом и вовсе про него забыла. Через год начала разбирать бумаги и случайно обнаружила этот став, решила сжечь. После сжигания, через месяц получила значительную прибавку к зп. Вот как это понимать? Почему став запустился сожженением (хотя я его деактивировала), а для активации оговаривалось иное?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Солнышко"
« Ответ #421 : 18 Февраль 2019, 15:23:00 »
Отписываюсь по работе става. Наносила на бумагу, с оговором, что начальник замечает все мои старания, успехи и достижения, выделяет меня средь всего коллектива и тем самым, как следствие, я получаю повышение заработной платы. Конечно став не совсем для этого предназначен, но меня прям тянуло к нему.
Здравствуйте!  Значит изначально у вас не хватило силы для запуска става, а при ссожении он активировплся и заработал в полную силу. А по оговору вы же поосили повышение в дрлжности и повышение в заработной плате, вот вам и повысили))) Руны иногда любят пошутить.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Vidiya

  • ****
  • 279
  • 10
Re: "Солнышко"
« Ответ #422 : 12 Март 2019, 16:05:41 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли применить "Солнышко" для ребенка 8 лет, чтобы тренер обратил внимание на успехи ребенка в спорте и выделял его среди других детей. Ситуация  такая, что тренер зациклился только на "любимчиках" и уже не видит таланты других детей.
Всем откликнувшимся +
Всегда благодарю! +

Re: "Солнышко"
« Ответ #423 : 18 Март 2019, 15:34:37 »
Очень понравился. Наносила на левую руку. Вышла на улицу, сразу 2 мужика увязались ;D на работе была в центре внимания, а в голове все крутилось : солнышко подсвечивает меня)) так же сработал , как энергетик, что было очень вовремя. Настроение было супер. Очень хороший, мягкий став. Спасибо!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Солнышко"
« Ответ #424 : 18 Март 2019, 16:12:33 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли применить "Солнышко" для ребенка 8 лет, чтобы тренер обратил внимание на успехи ребенка в спорте и выделял его среди других детей. Ситуация  такая, что тренер зациклился только на "любимчиках" и уже не видит таланты других детей.
Всем откликнувшимся +
Добрый день! Да, можно. Ув Ловушка и другие практики в теме "Солнышко" и "Бестия" писали, что именно для таких целей использовали "Солнышко".
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

linamy

  • *
  • 20
  • 2
Re: "Солнышко"
« Ответ #425 : 01 Май 2019, 12:56:42 »
Став многократно мною испытан и однозначно можно утверждать, что работает, как надо. Однако у меня на бумаге совсем не срабатывает, даёт результат только когда нанесён на тело. Приятный бонус - повышается уровень энергии, становлюсь активнее)

Re: "Солнышко"
« Ответ #426 : 13 Июль 2019, 00:14:58 »
Я тоже наношу на себя, мужчины смотрят и я стала в упор на них смотреть, уверенность такая появилась, не стесняюсь и не комплексую и сама себе очень нравлюсь, смотрюсь в зеркало и прям красотка, спасибо автору .

Girafus

  • **
  • 69
  • 61
  • Руны - моя любовь...
Re: "Солнышко"
« Ответ #427 : 11 Февраль 2020, 22:59:05 »
Чудесная работа. Спасибо.
Не спеши. Всё будет… В обмен на молодость...

Re: "Солнышко"
« Ответ #428 : 21 Март 2020, 22:00:42 »
Первый раз став использовала в 2011 году. Наношу на картон и ношу с собой. Очень хорошо действует (так, как оговариваю). Но от постоянного ношения те, кто всегда рядом, привыкают, эффект уже не такой, приходится искать другие варианты (но при этом "Солнышко" продолжаю носить).

Re: "Солнышко"
« Ответ #429 : 08 Апрель 2020, 14:00:46 »
Уважаемые практики, а в порчельном варианте кто-нибудь пользовался: привлечь внимание правоохранительных органов, налоговой, сделать заметными факты хищения и пр. Ведь этот став как бы антинакидка?

Re: "Солнышко"
« Ответ #430 : 06 Май 2020, 21:05:20 »
Доброго времени суток!
Став отлично отработал, помог провести тяжелые переговоры успешно.
Благодарю!

Girafus

  • **
  • 69
  • 61
  • Руны - моя любовь...
Re: "Солнышко"
« Ответ #431 : 08 Май 2020, 23:03:37 »
Уважаемые практики, а в порчельном варианте кто-нибудь пользовался: привлечь внимание правоохранительных органов, налоговой, сделать заметными факты хищения и пр. Ведь этот став как бы антинакидка?

Это став на привлекательность чего-то или кого-то. Правоохранительные органы сочтут вашего врага или его бизнес очень милым)) У вас такая цель?
Не спеши. Всё будет… В обмен на молодость...

Re: "Солнышко"
« Ответ #432 : 09 Май 2020, 09:57:05 »
Это став на привлекательность чего-то или кого-то. Правоохранительные органы сочтут вашего врага или его бизнес очень милым)) У вас такая цель?
Увы, моя цель подсветить преступления, но самой остаться в тени.

Girafus

  • **
  • 69
  • 61
  • Руны - моя любовь...
Re: "Солнышко"
« Ответ #433 : 09 Май 2020, 13:05:00 »
Увы, моя цель подсветить преступления, но самой остаться в тени.

Возьмите вот это от Баньши https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6675.0.html
Только прочитайте всю ветку. У нее очень широкое применение. И правильно используйте обе формулы. Они работают на ура.
Не спеши. Всё будет… В обмен на молодость...

Re: "Солнышко"
« Ответ #434 : 19 Май 2020, 16:23:46 »
Спасибо за формулу! И на окружающих действует, и сама себя в зеркале вижу привлекательнее)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status