Черная магия и Руны

"Солнышко"

Re: "Солнышко"
« Ответ #405 : 07 Май 2018, 20:57:19 »
Автору благодарность! Работает! Мягко и комфортно. Делала на постоянном носителе (для себя). Привлекает внимание, даже в каком-то смысле удачу. Как и указал автор
"руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии" - действительно поднимают самооценку, уверенность в себе. Когда нужна была подзарядка (упадок сил) срабатывал как энергетик.

Valkyria

  • *
  • 20
  • 1
  • Ничто не истина-все дозволено..
Re: "Солнышко"
« Ответ #406 : 22 Июнь 2018, 19:06:24 »
Делюсь опытом,протестировала,рисовала на правую ногу,как мороки,внимания стало больше особенно навязчивого,пошла на тренировку так за мной два мужика увязались,перепугалась,так иду по улице мужики оборачиваются,самое смешное почему то больше всего те которые за рулём,все окна опускали.....приятно приятно)но на второй день став хоть и не смывала все вернулось на свои круги,автору спасибо 😆

missAnka

Re: "Солнышко"
« Ответ #407 : 26 Июль 2018, 14:09:16 »
У кого нибудь был опыт нанесения этого става на духи, так сказать сделать став многоразового использования?

Valentine

  • ***
  • 104
  • 4
Re: "Солнышко"
« Ответ #408 : 01 Август 2018, 02:00:47 »
У меня, к сожалению, негативный опыт использования Солнышка. Наносила два раза на левое бедро. Может, просто раскрутиться не успел или негатива на мне много (сейчас чищусь), но эффекта я не заметила. Разве что сама себе на уме думала «ну почему никто на меня не обращает внимания и не делает комплименты, я же должна быть идеальна для них». Может, став только самомнение у меня повысил? Но я все время ожидала нападения поклонников и огорчалась, что никто так и не подошёл ко мне.

Re: "Солнышко"
« Ответ #409 : 01 Август 2018, 09:00:04 »
Наносить став рекомендуется на правую сторону тела или на сердечную чакру...

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: "Солнышко"
« Ответ #410 : 06 Август 2018, 07:42:48 »
У меня, к соалению, он не работает.  Эффекта не увидела.

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: "Солнышко"
« Ответ #411 : 20 Октябрь 2018, 13:07:30 »
Автору спасибо за став! Сработал очень хорошо-море внимания,дружелюбия,приятных эмоций.Сама себя чувствовала на высоте.Став наносила на листок,с каплей крови в центр,бумажку носила при себе в кармашке на груди.по времени,без подновления став отработал больше месяца.результатом довольна,рекомендую
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: "Солнышко"
« Ответ #412 : 04 Декабрь 2018, 09:20:45 »
Нанесла вчера вечером на просто на бумажку и положила в карман. Через пару часов разболелась голова, было жарко и горело лицо. Что не так?

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 20
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Re: "Солнышко"
« Ответ #413 : 09 Декабрь 2018, 20:23:20 »
Отписываюсь по работе любимейшей формулы «Солнышко».
Живу в краях очень заморских, часто выходим в бары, полные прекрасных иностранных товарищей.
Каждый раз при нанесении «Солнышка», люди сходят с ума.
Пробовала уже много раз. Из реакции от людей наблюдалось: очередь мужчин на «поговорить» (четверо немцев просто стояли и ждали, пока от меня уйдёт итальянец, чтобы познакомиться), работает и на М, и на Ж, все хотят тебя потрогать, работает на представителях любого возраста и национальности.
Люди делают комплименты, могут угостить.
Однажды «Солнышко» остановило мужчину на ходу, как в «Мемуарах Гейши» - он раскрыл рот и застыл.
Таксисты довозят бесплатно, парни забывают про свои компании и весь вечер посвящают тебе.
Наносила на левое предплечье, став  раскручивается за пару минут. Побочек не было.
Единственный раз как-то  пропустила Соулу в написании - став работал очень слабо. Поэтому при прорисовке надо быть внимательными.
Эффект по времени ровно на столько, насколько наносила став. В качестве «морока» - лучшее, что пробовала.
Притягивает людей и для души, и для тела^^ Если надо познакомиться с кем-то, то идеально
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: "Солнышко"
« Ответ #414 : 12 Декабрь 2018, 07:05:17 »
Нанесла просто на лист бумаги, взяла с собою в дорогу и потеряла, даже не знаю где. Не знаю до сих пор ли действуют руны или нет и как остановить их действие. Оговаривала путем сожжения остановить работу рун, а теперь не зеаю, что делать, листок потерян. Возможно, что руны сами дектевировались таким способом?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Солнышко"
« Ответ #415 : 12 Декабрь 2018, 09:19:10 »
Нанесла просто на лист бумаги, взяла с собою в дорогу и потеряла, даже не знаю где. Не знаю до сих пор ли действуют руны или нет и как остановить их действие. Оговаривала путем сожжения остановить работу рун, а теперь не зеаю, что делать, листок потерян. Возможно, что руны сами дектевировались таким способом?
Ставом от Кантаса "Отменяющий" отмените работу става "Солнышко".
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: "Солнышко"
« Ответ #416 : 30 Декабрь 2018, 14:42:56 »
Став чудо, работает прекрасно. Благодаря ему много внимания и только положительное. Молодые люди от меня без ума. И как писали ранее - очень заметно ощущается улучшение настроения, чувствуется любовь к себе. и без прилива сил не обходится. Автору огромное спасибо!
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Mimozko

  • *
  • 18
  • 4
  • Трусость - самый страшный порок.
Re: "Солнышко"
« Ответ #417 : 05 Январь 2019, 03:50:25 »
У меня со ставом не срослось. Не работает и все. Негатива нет, ничего нет, все Ок, сразу предупреждаю ваши предположения, отвечу я. Просто на мне нп идёт) Бывает)
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня.

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: "Солнышко"
« Ответ #418 : 08 Февраль 2019, 19:24:22 »
Став сработал прекрасно! Сделала-забыла. И лишь когда перестала успевать отвечать на сообщения в соц.сетях и отбиваться от желающих "прогуляться", "выпить кофе", "хотя бы просто дружить", вспомнила от чего сие богатство привалило)))! Работает мягко и комфортно. Благодарность автору!
Что мертво, то уже не убить...

Pol1na

  • ****
  • 401
  • 357
Re: "Солнышко"
« Ответ #419 : 09 Февраль 2019, 12:40:13 »
Наносила став на картон, получился как амулет, активировала кровью и дыханием. Раз в две недели заново оговариваю и активирую - результат шикарный, очень благодарна автору!
Quid est veritas?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status