Черная магия и Руны

"Солнышко"

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: "Солнышко"
« Ответ #360 : 20 Июнь 2016, 08:54:50 »
Подскажите пожалуйста можно эту формулу на крем нанести?
Можно нанести на баночку(тюбик) с кремом, только вряд ли эффект будет сильнее, чем если просто нанести рисунок, например, на бумажный носитель или другой. ИМХО   
лс закрыта.

Re: "Солнышко"
« Ответ #361 : 19 Июль 2016, 15:44:20 »
Предстояло свидание, нанесла на листочек, активировала, в итоге меня накрыл жуткий депресняк , я почувствовала себя полным чмом, аж до слез. Вообще отпало желание куда-либо выходить. Через 3 часа сожгла с благодарностью. Обидно, так хотелось стать идеальной, вроде бы я после чистки.

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: "Солнышко"
« Ответ #362 : 07 Август 2016, 07:46:38 »
Спасибо за чудесный став! Наношу на себя перед важными мероприятиями. Работает и на свидания, и на деловые встречи. Из побочек - иногда на форумах/конференциях появляется агрессия со стороны женского пола  :)
Ежедневно Ваша

Re: "Солнышко"
« Ответ #363 : 26 Август 2016, 11:23:37 »
Наносила на свое фото. Эффект очень яркий, но в течении одного дня и все(. Подскажите, что делать? Обновлять каждый день?

Re: "Солнышко"
« Ответ #364 : 19 Октябрь 2016, 00:39:31 »
"Солнышко" 100% рабочий став, делала на себя результат был отличный, реагируют мужчины, причем практически все подряд!!!!! Став работал до тех пор пока не сделала себе чистку в силу необходимости.
Наносила на свое фото. Эффект очень яркий, но в течении одного дня и все(. Подскажите, что делать? Обновлять каждый день?
   Я тоже наносила на собственное фото, но для усиления эффекта обводила своей кровью!
То, во что ты веришь, становится твоим миром.

N-Ska

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Солнышко"
« Ответ #365 : 05 Ноябрь 2016, 22:11:01 »
поставила на аватар в соцсети. диагностику не сделала (рун не было рядом). в течение суток увели аккаунт. видимо воры посчитали мой профиль идеальным)

Ami Ami

  • *
  • 12
  • 2
Re: "Солнышко"
« Ответ #366 : 13 Ноябрь 2016, 21:25:00 »
Солнышко ))) Это один из моих любимых ставов. рабочий на 100 %- ни побочек , ни каких проблем с ним . только положительные эмоции возникали у людей . Я порой делаю тесты экстремальными путями. Что ни вытворяю- люди улыбаются ..... Превзошел мои ожидания .Просто , лаконично , ничего лишнего и главное рабочий .
 Наношу всегда на себя . Ласково называю этот став Кхаморо))) ( солнышко - цыг)  . Автору спасибо .

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: "Солнышко"
« Ответ #367 : 21 Ноябрь 2016, 00:17:50 »
Применяла став 3 или 4 раза... В первый раз сработала прекрасно. В остальные разы действие никак не проявилось. Почему пока не понятно.

Сати

  • *
  • 28
  • 0
Re: "Солнышко"
« Ответ #368 : 04 Декабрь 2016, 17:24:08 »
Сработал,я стала солнышком,но как источник на который летят ночью насекомые.У нас 2 месяца был временный коллектив.Однажды около 10 человек окружили меня и просили о помощи-это были не бомжи и не сторонние люди.Просто у меня было что-то что могло им помочь на тот момент,но не у меня одной.Все это время постоянно мне пели оды и мне все улыбались.Ладно я помогла,но сделала минимум,без ущерба себе.Думаю,все -они получили что хотели должны по идее и отстать.Все равно многие из них продолжали сеять,чуть ли не лезть с обьятиями. Коллектив я покидала,тк время нашего совместного прибывания окончилось.При этом  все они смотрели на меня как на кумира,пару девушек захотели сдружится в соц сетях,одна попросила встретиться-тк требовался от меня совет.Короче,звезда по имени Солнце.В принципе,оговоривалось с уклоном на мужчин,тк женщины мне фиолетовы.Но сработало так.Точно было не скучно.Один из самых эффективных ставов!

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: "Солнышко"
« Ответ #369 : 18 Декабрь 2016, 11:31:17 »
Внешне став очень понравился, пробовала наносить дважды, эффекта, к сожалению, не было :-(
С Уважением,

Katarina_kening

  • *
  • 18
  • 0
  • "У рыжих нет души"
Re: "Солнышко"
« Ответ #370 : 06 Январь 2017, 23:17:18 »
Делала став несколько раз, эффект потрясает! Наносила маркером на ногу. Такого внимания со стороны мужчин не было никогда, подходили и заговаривали совершенно незнакомые  ;D даже страшно один момент стало)
Цели с которой наносила, понравиться определенному человеку, добилась ::)
Спасибо автору! :3

Re: "Солнышко"
« Ответ #371 : 15 Январь 2017, 20:59:47 »
Я не смываю с себя "Солнышко" уже 3 года, постоянно подрисосвывая его.
А если забуду обвести, когда смылось,то без него мир вокруг становится серым и унылым.
С ним- всё радужно, весело, легко и красиво!
Я подсела на его действие-это уже зависимость.
Кстати, подметили тут, что ещё кеназ есть, НО я оговариваю всегда ровно 3 руны: Вуньо, соулу,эваз. Всё работает отлично без каких-либо побочных явлений. ;)

Re: "Солнышко"
« Ответ #372 : 15 Январь 2017, 22:48:17 »
Пользуюсь ставом уже около двух лет. Первые разы работал как надо. Внимание и интерес к моей персоне был. Потом просто стал работать на хорошее ко мне отношение, но раньше от этих же людей это было как-то более искренне.
В последнее время в первые 2-3 дня после обновления постоянно у окружающих идет агрессия и ссоры, но направлены не на меня, а друг на друга. Немного напрягают такие ситуации. А именно "привлекательности" мне не дает. Может просто став слишком долго носил в качестве амулета и окружающие уже привыкли к "солнышку" рядом и никак не реагируют. У кого какие мысли по этому поводу? ))

Re: "Солнышко"
« Ответ #373 : 31 Январь 2017, 14:59:44 »
Рисовала на правой ноге красной ручкой, периодически подновляла, став очень визуально понравился,  но результата не заметила. Буду еще пробовать.

Re: "Солнышко"
« Ответ #374 : 07 Февраль 2017, 17:47:38 »
У меня став смягчил бинарность от приворота.Пока не на несла,тоска была будь здоров.В остальном ничего,вроде,не изменилось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status