Черная магия и Руны

"Солнышко"

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Солнышко"
« Ответ #30 : 14 Август 2010, 15:39:25 »
По барабану о чем будет думать мастер. Мне хной наносил знакомый, работает на ура, хотя все что вы перечислили в его жизни сейчас и происходит. Сам решил нанести солнышко тату, так как эффект просто колосальный. Я и так довольно симпатичный, но что начало твориться после нанесения солнышка это полный абзац. Кстати тем кто говорит, что не работает. Если вы нанесли что либо, это незначит что нужно сидеть и ждать. Руны помогают лишь тогда, когда вы сами, что-то пытаетесь делать для эффекта - это из личного небольшого опыта.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: "Солнышко"
« Ответ #31 : 14 Август 2010, 16:03:16 »
Полностью поддерживаю :)  T-Montana, а можно поинтересоваться, на какое место Вы делали тату?
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Солнышко"
« Ответ #32 : 14 Август 2010, 16:08:23 »
На область сердца. Энергию не ест, чувствую себя просто отлично.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Солнышко"
« Ответ #33 : 17 Август 2010, 17:43:48 »
Руны помогают лишь тогда, когда вы сами, что-то пытаетесь делать для эффекта - это из личного небольшого опыта.
Это точно:)

Хотя насчёт татуировок повторю уже однажды высказаную мысль - бытует мнение, что рунических татуировок лучше не делать, и я с ним согласна. Во-первых, ещё неизвестно, как сработает для Вас этот став. Во-вторых, жизненные обстоятельства меняются, и это изменение будет требовать новых рун и ставов. Так что лучше остановиться на амулете или временной татуировке, раз уж возникло такое желание.

Re: "Солнышко"
« Ответ #34 : 18 Август 2010, 02:46:46 »
Спасибо за ответ...ну что,ж послушаюсь опытных мастеров) тату делать не буду)

Кстати, по поводу формулы Тейваз-Уруз-Гебо, тоже хорошо работает.
При чем, эффект несколько другой нежели от "Солнышка". Мужчины начинают прям таки тянутся, как буд-то их притягивают что-то. Я находилась в компании общих друзей,как мужчин,так и женщин, в основном все по парам) Так вот, даже чужие мужчины проявляли ко мне внимание, еще у них пояляется желание прикоснуться. в моем случае,это не было пошло,все культурные товарищи... подать руку, случайно дотронуться,подойти по-ближе... Прям,как пчелки на мед)

А,когда наносила "Солнышко", то безусловное восхищение. Но больше,как на музейный экспонат.

Обе формулы замечательные,просто нужно выбирать какого эффекта желаете добиться.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: "Солнышко"
« Ответ #35 : 18 Август 2010, 11:33:23 »
Мое мнение такое: "Солнышко" очень хорошо действует на повышение самооценки, начинаешь верить в себя, свои силы и на подсознательном уровне, и как только это окончательно войдет в твое состояние можно применять формулу  Тейваз-Уруз-Гебо. Получается, что Солнышком сам себя возводишь на тот уровень которому хочешь соответствовать, окружающие начинают воспринимать этот образ, а после применения  Тейваз-Уруз-Гебо, самые смелые или достойные начинают проявлять интерес на физическом уровне.

Re: "Солнышко"
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2010, 23:06:12 »
У меня был кошмарный опыт применения Солнышка :(
Было ощущение, что я просто исчезла для окружающих, стала невидимкой. В ужасе стерла став, через час примерно я дла всех "нашлась".
Не знаю, в чем дело: либо оговорила неправильно, либо для меня этот став не подходит.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: "Солнышко"
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2010, 23:14:11 »
Базилик, просто не ваше значит. Зато теперь знаете свой персональный способ стать невидимой. А что, в жизни всякое бывает, вдруг понадобится?..)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: "Солнышко"
« Ответ #38 : 19 Сентябрь 2010, 14:55:13 »
Базилик, просто не ваше значит. Зато теперь знаете свой персональный способ стать невидимой. А что, в жизни всякое бывает, вдруг понадобится?..)
Действие все-таки было не такое, чтобы ограбить банк и остаться незамеченной :)
Tiffany, это формула на поиск любви. Неплоха. Начинают звонить мужчины из прошлого, настоящего и будущего (то есть новые встречаются). Хотя она не закрепляет результат, то есть встречу обеспечит, свидание тоже, а вот чувства-интерес уже самой, либо другими формулами.

Jennifer

  • *
  • 6
  • 10
Re: "Солнышко"
« Ответ #39 : 05 Ноябрь 2010, 16:29:27 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, я совсем новичек, делала вязь Солнышко ув. Banshi. Работает просто отлично, однако вышел какой-то странный эффект, мужчины стали проявлять так скажем повышенное сексуальное влечение в мою сторону, хотя такого не оговаривала. Один особенно активный товарищ при отказе был достаточно агрессивен, не хотелось бы повторения подобных эксцессов, что можно сделать, т.к. вязь убирать вовсе не хочу(наносила на себя), в остальном все отлично.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: "Солнышко"
« Ответ #40 : 14 Ноябрь 2010, 19:47:47 »
Jennifer, попробуйте мыслеформами оговорить дополнительно на работу без опасности и вреда всех видов.

Batman

  • *
  • 41
  • 14
Re: "Солнышко"
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2010, 05:45:21 »
А я нарисовал вязь "Солнышко" на листке бумаге, носил с собой, положив под крышку мобильника. Мобильник конечно не стал привлекательным ;D , а привязалась одна 16-ти летняя девочка. Узнала мой номер сотки, стала писать смс-ки. Пришлось отшить ее, зачем мне ребенок. Попробую нанести на тело, может дамы повзрослее на горизонте появятся ::)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Солнышко"
« Ответ #42 : 15 Ноябрь 2010, 13:13:43 »
А я нарисовал вязь "Солнышко" на листке бумаге, носил с собой, положив под крышку мобильника. Мобильник конечно не стал привлекательным ;D , а привязалась одна 16-ти летняя девочка. Узнала мой номер сотки, стала писать смс-ки. Пришлось отшить ее, зачем мне ребенок. Попробую нанести на тело, может дамы повзрослее на горизонте появятся ::)

Здесь дело не в носителе - под действие "Солнышка" попадают прежде всего те, кто начинает видеть  в операторе свой идеал. Может, у других дам и идеалы другие, вот и не клюют ;)

Batman

  • *
  • 41
  • 14
Re: "Солнышко"
« Ответ #43 : 15 Ноябрь 2010, 13:20:37 »
Здесь дело не в носителе - под действие "Солнышка" попадают прежде всего те, кто начинает видеть  в операторе свой идеал. Может, у других дам и идеалы другие, вот и не клюют ;)
Уважаемая Banshi, а разве вязь предназначена не для того, чтоб видели именно как идеал?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Солнышко"
« Ответ #44 : 15 Ноябрь 2010, 13:33:01 »
Даже у вязи есть пределы :) Тут действуют три фактора: а) реальная сущность оператора, б) маскирующе-транслирующий эффект вязи, с) ожидания потенциальных объектов. Вязь не может, например, сделать китайца русским в глазах окружающих. Поэтому чем больше совпадают а) и с), тем больше КПД у б).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status