Черная магия и Руны

"Солнышко"

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Солнышко"
« Ответ #15 : 24 Июнь 2010, 19:00:12 »
а я бы не стала кого-то просить о помощи.. Неизвестно ещё с какой энергией и посылом всё это выполнят
Синильга, а для чего  вам солнышко и тайная дверь вместе, на одном носителе  ?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: "Солнышко"
« Ответ #16 : 24 Июнь 2010, 19:25:11 »
Синильга, а для чего  вам солнышко и тайная дверь вместе, на одном носителе  ?
Быть привлекательной для окружения, чтоб раскрывались передо мной лучше, и их тайны юыли мне открыты.  ПВ принципе у меня так и есть, я привлекательн для своих клиентов и их тайны открыванютмся при работе с ними. Но иногда вхожу "в штопор", приходится пользоваться запасными фишками. Вот и придумала ткое сочетание.  Противоречий здесь не вижу. Ясегнь был добыт по договору с самим деревом, с лесом и с тем, кто мне помог срубить ветвь. Видимо надо задавать вопросы по каждому отдельно ству. Потом по совмещению, затем по работе всего этого со мной... Жду своей готовности.

Это во мне долго зрело..потому и поход за ясенем был.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Солнышко"
« Ответ #17 : 25 Июнь 2010, 09:46:32 »

Быть привлекательной для окружения, чтоб раскрывались передо мной лучше, и их тайны юыли мне открыты.  ПВ принципе у меня так и есть, я привлекательн для своих клиентов и их тайны открыванютмся при работе с ними.
Боюсь, что "Солнышко" для этого не предназначено. Это став Я-концепции для "общения" с противоположным полом, прежде всего. И именно в аспекте межличностных отношений, а не профессиональных. Для клиентов лучше "Безграничное доверие" - во всяком случае, эффект будет нужный.

P.S.: вопросы привлечения клиентов и пр. к теме "Повышение привлекательности" вообще имеют весьма отдалённое отношение.

Re: "Солнышко"
« Ответ #18 : 25 Июнь 2010, 14:55:14 »

Быть привлекательной для окружения, чтоб раскрывались передо мной лучше, и их тайны юыли мне открыты.  ПВ принципе у меня так и есть, я привлекательн для своих клиентов и их тайны открыванютмся при работе с ними.
Боюсь, что "Солнышко" для этого не предназначено. Это став Я-концепции для "общения" с противоположным полом, прежде всего. И именно в аспекте межличностных отношений, а не профессиональных. Для клиентов лучше "Безграничное доверие" - во всяком случае, эффект будет нужный.

P.S.: вопросы привлечения клиентов и пр. к теме "Повышение привлекательности" вообще имеют весьма отдалённое отношение.
Может по этой причине мне руны и не дали "добро." 
"Беграничное доверие" и "Тайная дверь"- это интересно. Спасибо.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: "Солнышко"
« Ответ #19 : 07 Август 2010, 04:09:19 »
Уважаемая Banshi! Хочу выразить ВАМ свою БЛАГОДАРНОСТЬ за " СОЛНЫШКО"! Рассказываю, нанесла где-то в 7-8 вечера "СОЛНЫШКО", сейчас я сама себе нравлюсь, и мне нравится во мне ВСЕ, и запах и внешность, и это не смотря на мОи КОМПЛЕКСЫ!!!!!! Я В ВОССТОРГЕ ОТ "СОЛНЫШКА". Советую ВСЕМ!!! :-* :-* :-*
Наносила сначала на левую сторону, возле груди, а потом красным, толстым маркером на правую сторону бедра, и от этого тАкой прилив любви к себе. Супер!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Солнышко"
« Ответ #20 : 07 Август 2010, 13:06:41 »
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Значит ли это что "Солнышко" можно нанести на свое фото?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: "Солнышко"
« Ответ #21 : 08 Август 2010, 16:02:07 »
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Значит ли это что "Солнышко" можно нанести на свое фото?
Можно, можно.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Солнышко"
« Ответ #22 : 10 Август 2010, 13:32:41 »
Наносила сначала на левую сторону, возле груди, а потом красным, толстым маркером на правую сторону бедра, и от этого тАкой прилив любви к себе. Супер!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!
Очень интересный опыт в плане расположения става. По всей видимости, задействование левой и правой сторон способствует не только трансляции, но и повышению самооценки.

глюк

  • **
  • 68
  • 17
  • наша жизнь-это игра,правила которой нам не известн
Re: "Солнышко"
« Ответ #23 : 10 Август 2010, 22:45:52 »
день добрый.делюсь своими впечатлениями от солнышка.так как наносить на себя не было времени и возможности,могли возникнуть ненужные вопросы.пришлось визуализировать на лоб себе с фор-кой-что я самая хороша,любимая,ну просто идеал.предел мечтаний.сработало сразу,минут через 15.и длилось все время пока находились вместе.а при расставании не мог со мной проститься,чему даже сам удивился. ;D

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: "Солнышко"
« Ответ #24 : 12 Август 2010, 00:46:15 »
А я нанесла "солнышко" в области сердца красным маркером и пошла в люди ;D  Реакции - абсолютный ноль, к сожалению. Все, как обычно. Если не считать странно доброжелательного настроя одного мальчика. Но оговаривала то на всех, а сработало на одного....
На метле...

Re: "Солнышко"
« Ответ #25 : 12 Август 2010, 14:04:12 »
А у меня по итогам одного дня применения Солнышко хорошо сработало. Мужики всех возрастов были крайне дружелюбно настроены, кокетничали. А вот дамы разглядывали как-то странно, как будто что-то чувствовали, но не понимали, что конкретно.

Re: "Солнышко"
« Ответ #26 : 12 Август 2010, 15:40:40 »
Тоже хочу сказать спасибо ув. Banshi за "Солнышко"!
Сработало замечательно и тоже заметила эффект повышения самооценки. Кроме того,прочитав верхние посты, решила тоже попробовать нанести на правую ногу.
В итоге, расположила "Солнышко" на внешней стороне голени, прямо над щиколоткой.
Было странное желание постоянно на него смотреть, сначала каждые 2 минуты поглядывала, потом взяла себя в руки.
Хотелось бы уточнить у опытных практиков,что они думают по поводу татуировок в виде рун? В других темах, я читала,что не рекоммендуется. Зависит ли это от конкретной формулы?
Интересует тату именно в виде "Солнышка", очень уж "уютно оно расположилось" на ноге)

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: "Солнышко"
« Ответ #27 : 13 Август 2010, 13:06:47 »
Lady in Red
Кроме того,прочитав верхние посты, решила тоже попробовать нанести на правую ногу.
В итоге, расположила "Солнышко" на внешней стороне голени, прямо над щиколоткой.
Было странное желание постоянно на него смотреть, сначала каждые 2 минуты поглядывала, потом взяла себя в руки.
Хотелось бы уточнить у опытных практиков,что они думают по поводу татуировок в виде рун? В других темах, я читала,что не рекоммендуется. Зависит ли это от конкретной формулы?
Интересует тату именно в виде "Солнышка", очень уж "уютно оно расположилось" на ноге)
и в чем появилось отличие когда носили 1 солнышко и когда 2,что дало кроме повышенной самооценки?

Re: "Солнышко"
« Ответ #28 : 14 Август 2010, 02:33:15 »
Lady in Red
Кроме того,прочитав верхние посты, решила тоже попробовать нанести на правую ногу.
В итоге, расположила "Солнышко" на внешней стороне голени, прямо над щиколоткой.
Было странное желание постоянно на него смотреть, сначала каждые 2 минуты поглядывала, потом взяла себя в руки.
Хотелось бы уточнить у опытных практиков,что они думают по поводу татуировок в виде рун? В других темах, я читала,что не рекоммендуется. Зависит ли это от конкретной формулы?
Интересует тату именно в виде "Солнышка", очень уж "уютно оно расположилось" на ноге)
и в чем появилось отличие когда носили 1 солнышко и когда 2,что дало кроме повышенной самооценки?

Вы имеете в виду расположение? Я на руку не пробовала наносить.
Встречалась в этот день с другом,выслушала множество комплиментов.

jaguar52

  • *
  • 23
  • 17
Re: "Солнышко"
« Ответ #29 : 14 Август 2010, 10:56:46 »
Lady in Red
Кроме того,прочитав верхние посты, решила тоже попробовать нанести на правую ногу.
В итоге, расположила "Солнышко" на внешней стороне голени, прямо над щиколоткой.
Было странное желание постоянно на него смотреть, сначала каждые 2 минуты поглядывала, потом взяла себя в руки.
Хотелось бы уточнить у опытных практиков,что они думают по поводу татуировок в виде рун? В других темах, я читала,что не рекоммендуется. Зависит ли это от конкретной формулы?
Интересует тату именно в виде "Солнышка", очень уж "уютно оно расположилось" на ноге)
и в чем появилось отличие когда носили 1 солнышко и когда 2,что дало кроме повышенной самооценки?
Откуда вы знаете о чем будет думать мастер когда будет наносить вам эту татуировку? Может от него жена ушла днем раньше или в депрессии зарплату не дают. А вам с этим придется жить всю жизнь. Попробуйте хной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status