Черная магия и Руны

"Солнышко"

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
"Солнышко"
« : 08 Июнь 2010, 15:57:33 »
Задумавшись давеча о формуле на повышение привлекательности, я в очередной раз пришла к выводу, что привлекательность - понятие субъективное. Поэтому корректировка инициатором своей внешности, в.ч. и магическими средствами, не всегда приносит ожидаемый результат, поскольку может не встретить должного "отклика" у объекта.
Привлекательным для человека является тот, кто максимально приближен к его субъективному представлению об идеале. Значит, задача рунической формулы - привести объекта к мнению о том, что субъект (инициатор воздействия) в его представлении идеален.
В результате надумалось вот такое "Солнышко" (вязь обсуждалась "в кулуарах форума", но испытаний пока не проходила):


Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда ;D ;D ;D).
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: "Солнышко"
« Ответ #1 : 08 Июнь 2010, 17:31:18 »
Уважаемая Banshi, красивое получилось "Солнышко", огромная благодарность вам и всем, кто принимал участие  в его создании.
Подскажите, пожалуйста, место нанесения на теле имеет значение?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Солнышко"
« Ответ #2 : 08 Июнь 2010, 17:40:25 »
Уважаемая Banshi, красивое получилось "Солнышко", огромная благодарность вам и всем, кто принимал участие  в его создании.
Подскажите, пожалуйста, место нанесения на теле имеет значение?
Интуитивно "Солнышко" просится в район сердечной чакры, но можно и на правую руку.

Re: "Солнышко"
« Ответ #3 : 08 Июнь 2010, 18:55:15 »
Обязательно рисовать на себе?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Солнышко"
« Ответ #4 : 08 Июнь 2010, 18:58:26 »
Обязательно рисовать на себе?

Не обязательно. См. пост выше:
или на амулеты для себя!.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: "Солнышко"
« Ответ #5 : 08 Июнь 2010, 20:41:37 »
Уважаемая Banshi,благодарю!хорошая идея с Солнышком,начинаю испытания на себе... :)
Как раз думала что для каждого привлекательный понятие субъективное.А еще пришло попробовать руну лагуз,с целью стать самой сабой,и не играть какие то роли,так как возможно не получается полностью слиться с образом,и смотрится наигранно,то есть некрасиво...
В первый день немного помогло...)совсем перестала хотя бы задумываться на тему своей привлекательности и т.д,и стала замечать немного увеличенное внимание мужчин.Но на второй день формула ослабла.

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: "Солнышко"
« Ответ #6 : 09 Июнь 2010, 21:45:34 »
Banshi Подскажите пожалуйста, а как оговаривать "Солнышко" или просто рисуя руны, проговорить их все? Какую цель можно поставить, если допустим нужно стать идеалом для конкретного мужчины? Благодарю!!!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Солнышко"
« Ответ #7 : 10 Июнь 2010, 10:20:02 »
Banshi Подскажите пожалуйста, а как оговаривать "Солнышко" или просто рисуя руны, проговорить их все? Какую цель можно поставить, если допустим нужно стать идеалом для конкретного мужчины? Благодарю!!!
Вот именно такую цель и поставить. Только не "стать идеалом", а транслировать идеальность, т.е. восприниматься как идеал, кардинально не меняясь и не подстраиваясь под объект.

Оговаривать - почти как в детском фильме про Мери Поппинс - "Ах, какое блаженство знать, что я - совершенство"  ;D ;D ;D :

"Я - само совершенство! :) Я становлюсь воплощением идеала для каждого и каждый видит во мне свой идеал".

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: "Солнышко"
« Ответ #8 : 10 Июнь 2010, 23:27:56 »
Уважаемая Banshi, скажите, принципиально ли в "Солнышке" количество рун - по 9. Если да, то с чем это связано?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Солнышко"
« Ответ #9 : 11 Июнь 2010, 09:26:33 »
Уважаемая Banshi, скажите, принципиально ли в "Солнышке" количество рун - по 9. Если да, то с чем это связано?
9 - сакральное число в Северной традиции. И поскольку вязь уже оформлена в составе 9-ти "лучей" - сохранение её формы принципиально. Возможный вариант модификации вязи - засенить часть лучей на "Ключики" безграничного доверия (это уже зависит от задачи). 

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Солнышко"
« Ответ #10 : 24 Июнь 2010, 12:22:31 »
Уважаемая Banshi спасибо за ваш совет по поводу "солнышка" мы наносили его на сердечную чакру эффект был впечатляющий,мужчина действительно много раз говорил подруге, что она просто мечта)в общем дальнейшее продолжение отношений уже в наличии)формула работает на ура) :D
В ЛС не отвечаю.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Солнышко"
« Ответ #11 : 24 Июнь 2010, 12:46:39 »
Уважаемая Banshi спасибо за ваш совет по поводу "солнышка" мы наносили его на сердечную чакру эффект был впечатляющий,мужчина действительно много раз говорил подруге, что она просто мечта)в общем дальнейшее продолжение отношений уже в наличии)формула работает на ура) :D
Вот и славненько :) Значит, можем считать "Солнышко" рабочим и отправлять в "Копилку" :)

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: "Солнышко"
« Ответ #12 : 24 Июнь 2010, 17:07:44 »
А если наносить на правую сторону "Солнышко", как вы считаете---будет работать? Самой себе неудобно на солнечном сплетении рисовать. Или можно попросить кого то, что мне нарисовали, так можно? Благодарю!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: "Солнышко"
« Ответ #13 : 24 Июнь 2010, 17:59:38 »
А если наносить на правую сторону "Солнышко", как вы считаете---будет работать? Самой себе неудобно на солнечном сплетении рисовать. Или можно попросить кого то, что мне нарисовали, так можно? Благодарю!
Место нанесения - не особенно принципиально. Должно работать в любом случае. Я вообще предпочитаю амулеты изготавливать.

Re: "Солнышко"
« Ответ #14 : 24 Июнь 2010, 18:48:11 »
Я сделала "солнышко на ясеневом Кругляшке, с одннеой стороны. А с другой- тайную дверь. Казалось бы не противоречат друг другу. Пока что нарисовала. Но перед вырезкой спросила у Рун. Пришел отрицательный ответ. Пока не поняла: нельзя ли вместе это на одном амулете применять, или нельзя вообще. Заготовку пока отложила. Может оговорила не в полной мере свой вопрос.

Вот снова приходит мысль спросить у рун, об этом амулете. Оговорив, как можно полней свой вопрос... Чувствую, что не нужно отказываться.  Просто нужен другой подход.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status