Черная магия и Руны

Вязь "Назойливая муха"

Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #75 : 28 Ноябрь 2019, 15:21:11 »
Отличная вязь! Работает годами и за это время только набирает обороты!
Сворачивает кровь кролику так, что не знает в каком направлении скрываться от такого внимания!
В позитивном ключе не использовала, а вот порчаком хорошо работает!
Активирую возжиганием. Энергозатраты нулевые!

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #76 : 22 Май 2020, 18:05:24 »
Отлично сработал. наносила в конце апреля, как раз в Вальпургиеву ночь. Крольчиха, брошенная кролем, затихарилась в последнее время, но я не унимаюсь и добиваю этот кролятник всем, чем можно. буквально вчера услышала о результате, крольчиха обьявилась и начала че-то там чесать кролю в переписке, давить на чувство вины - он ее заблокировал в который раз. До этого он ее везде поблокировал, но бывает что крольчиха прорывается в какой-то месенджер с другого профиля, чтобы поездить кролю по мозгам....
Браво автору, точно, что назойливая муха. Мой респект!   

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #77 : 23 Май 2020, 12:21:12 »
Отличная вязь! Работает годами и за это время только набирает обороты!
Сворачивает кровь кролику так, что не знает в каком направлении скрываться от такого внимания!
В позитивном ключе не использовала, а вот порчаком хорошо работает!
Активирую возжиганием. Энергозатраты нулевые!
Подскажите Вы наносили став общей картинкой или оговаривали каждую вязь в данном ставе отдельно + общий оговор?

буду благодарна за ответ +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #78 : 19 Июль 2020, 18:23:16 »
Здравствуйте, а можно нанести этот став на одного человека, и сделать его назойлевим перед другим. ...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #79 : 19 Июль 2020, 19:38:47 »
Здравствуйте, а можно нанести этот став на одного человека, и сделать его назойлевим перед другим. ...
Ответ на первой странице. Режим чтения 3 недели во избежание подобного засорения других тем.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #80 : 03 Февраль 2023, 14:36:07 »
Хочу поделиться своим опытом использования вязи.
Использовала на дамочке, которая увела у меня МЧ. Результат выше всяких похвал, она от него не отходит ни на минуту, вплоть до того, что не дает ему в туалете посидеть спокойно, переживает, что он сидя на унитазе переписывается с кем-то.
Друзья стали минимизировать общение, так как дамочка не дает даже с друзьями поговорить наедине. Использовала в сочетании с "Пыльное ЧМО" (на МЧ).
Эффект просто бомбовый - МЧ воет, ибо от такого внимания от него едет крыша, друзьям пожаловаться не может, так как дамочка пресекает любые попытки общения с друзьями. Друзья уже и общаться не хотят из-за дамочки..

Тысячу поклонов Ув. Banshi!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status