Черная магия и Руны

Вязь "Назойливая муха"

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #60 : 05 Май 2016, 00:04:16 »
Задам время работы на 1 год
а на всю жизнь не хотите?)) вообще-то руны нужно обновлять,руны не будут работать год и всю жизнь.в среднем работают месяц,примерно.
а фото потом хранить или сжечь?
как Вы оговаривать будете активацию и дезактивацию?если у Вас активация сжиганием(не огнём),то сжигаете,но сжиганием лучше не активировать,а дезактивировать.
Не могу отвечать в личке.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #61 : 18 Январь 2017, 10:58:58 »
Вы знаете, у меня вражина ну очень такая "выскочка". Я с помощью данной вязи еще сделала ее более надоедливой. У меня родственница вместе с ней работает, так говорит, что нет от нее спасу, при виде вражины  все разбегаются кто куда. Моя благодарность автору! 
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #62 : 13 Февраль 2017, 12:18:11 »
Недавно прочитала на форуме (в теме "чмо"), что этот став можно использовать еще и как приворот. И как его тогда оговорить? что человек достает меня своим вниманием, ухаживаниями, звонками, общением? В этом плане?

maingas

Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #63 : 19 Июль 2017, 20:45:31 »
К сожалению не сработала вязь. Ставила на подопытного кроля,оговаривала на чрезмерное внимание к моей персоне,после чего была очная встреча с кроликом. Ничего не изменилось.Он как не проявлял ко мне внимания так и не проявляет ..(

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #64 : 07 Август 2017, 21:17:49 »
У меня тоже не соработала. Я ставила на сотрудницу. Так она еще больше замкнулась и как мне кажется, больше обозлилась. Может я что-то не так сделала?
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

KlubNika

  • *
  • 15
  • 0
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #65 : 22 Август 2017, 22:18:27 »
Делала для подруги. На любовницу её мужа. Так та настолько стала навязчивой, что не угомонилась, когда благоверный подруги занёс её во всевозможные чёрные списки и полностью прекратил общение. Она заявилась к ним домой, чтоб выяснить отношения на троих. В итоге муж спасался бегством

Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #66 : 01 Сентябрь 2017, 09:21:37 »
Муха злобная и злая стала ты, всех доставая...
Всем порядком надоела зудом ты своим без дела...
Всех замучила нытьем. трудно быть с тобой вдвоем.
И (имя кроля), и всем вокруг,ненавистной стала вдруг...
Сразу всем сбежать охота, от твоей дурной нудоты,
От такой. как ты, зануды, нету сил терпеть причуды,
Ноешь, воешь, истеришь, и безмерно норовишь
Ты себя всем навязать, хочется тотчас удрать...
Постоянно раздражаясь, всех жуешь ты, унижаясь..
Хочется всем отмахнуться, убежать, забыв вернуться,
Начинаешь ныть вдруг - тошно, а стерпеть все - невозможно,
Мухой стала ты отныне - и тебя все вмиг покинут ....
Как известно,рунам желательна четкая постановка. в данном тексте вызывает сомнение "охота" и "хочется" ...хотелось бы конкретики. а с охотой и хотением можно смириться даже противясь. имхо
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #67 : 06 Сентябрь 2017, 18:50:54 »
Как известно,рунам желательна четкая постановка
добавьте к этому  хорошую визуализацию и все проидет на ура. .я делала именно с этим оговором.. результат меня более чем устроил..Чоткое намеренье и посыл в некоторых вещах гораздо важнее слов..Сейчас очень многие ставы запускаю без оговора на  чотком намереньи и визуализации.. С уважением

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #68 : 23 Сентябрь 2017, 19:09:37 »
Уважаемые, кто использовал эту вязь, как приворот, точнее, как увеличение к себе внимания от мч, не было ли от нее какой-нибудь побочки нехорошей? Все же в описании она идет, как 'пакостная порча')
И какой примерно срок потребовался на раскрутку?
Спасибо+

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #69 : 25 Сентябрь 2017, 10:08:07 »
Уважаемые, кто использовал эту вязь, как приворот, точнее, как увеличение к себе внимания от мч, не было ли от нее какой-нибудь побочки нехорошей? Все же в описании она идет, как 'пакостная порча')
И какой примерно срок потребовался на раскрутку?
Спасибо+
Я ставила два раза, ни разу не сработало :( наоборот от меня убежал :(
а второй раз ставила с оговором, что прям лезет ко мне обниматься-целоваться, на третий день поблагодарил за помощь и сказал, что готов всю расцеловать. На этом все. Но знаю, что у многих работало как надо.

Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #70 : 21 Ноябрь 2017, 23:37:38 »
А если на новую жену моего бывшего, с оговоом что бы начала доставать меня своими претензиями, я в свою очередь буду очень ранимой, обижаться и жаловаться бывшему.. как нанести правильно, на ее фото ведь, верно?
Если женщина ангел, значит она пришла по вашу душу

Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #71 : 28 Декабрь 2017, 23:30:07 »
А если на новую жену моего бывшего, с оговоом что бы начала доставать меня своими претензиями, я в свою очередь буду очень ранимой, обижаться и жаловаться бывшему.. как нанести правильно, на ее фото ведь, верно?
Посмотрите по диагностике подойдет ли в Вашем случае. На ее фото будет в самый раз  ;)
Если я не отвечаю на Ваше сообщение - значит я не хочу этого делать по тем или иным причинам.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #72 : 05 Сентябрь 2018, 15:03:57 »
Хмм)) задумка интересная, но вопрос такой: если сделать на на новое увлечение своего бывшего такую пакость?)) чтоб достала его так, чтоб пятками сверкая от нее смывался?)) работа у бывшего нервная и вряд ли ему ее повышенное внимание понравится..))
Волку плевать, что думают о нем овцы.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #73 : 05 Сентябрь 2018, 18:00:54 »
чтоб достала его так, чтоб пятками сверкая от нее смывался?))
оговорите, что помимо активности новой дамы, у мч при проявлении активности дамы возникает раздражение и ссоры, для этого хорошо пойдет кнут Мустанга. так что не факт, как эта назойливость проявится, может в назойливой заботе, а может еще в чем.
но у меня вязь не работает , отписывалась вначале темы, и опять в июне уже этого года на 2-х людях тестила, чтоб стали назойливы и раздражительны, ОС правда с ними нет, но оговаривала касаемо вопроса с моим участием их назойливость, чтоб один другому проталкивал нужную мне тему, никаких вестей.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Вязь "Назойливая муха"
« Ответ #74 : 07 Декабрь 2018, 14:17:03 »
Стааила на мч. Оговаривала, чтобы настойчиво предлагал встретиться. Подержала дней 10, ничего не произошло. Уничтожила фотку и утром предложение увидеться по пустячному поводу.
Не первый опыт работы с этим ставом. Вещь рабочая, но у меня какая-то вялотекущая.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status