Черная магия и Руны

Вязь "Чмо"

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #645 : 12 Август 2023, 00:02:22 »
Ох... Быстро сработала! Ломовая вещь! А как красиво! Кроль-БМ. Сделал мне очень больно. И это по истечении полугода с развода. И вот, эмоции клинят, мне обидно, уснуть не могу. В 2 ночи рисую огурец, наношу
А в чем результат работы става? Что он повел себя, как чмо по отношению к родственнице? Вы описание самого результата как раз таки и не написали.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #646 : 02 Ноябрь 2023, 01:55:03 »
Ставила на отвратительную особу -выскочку.
Результат в течении 2-ух недель.
Истерика , слезы у дамочки, никто не хочет её принимать в своих домах , не желают видеть.
Плюс муж её , каблук , впервые разговаривал в грубейшем тоне с криками и пред’Явами по денежным вопросам.
Дамочка стала тихой , не высовывается ,нос к верху не задирает.
Прекрасная работа!
Благодарю создателя, рекомендую .
🌑

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #647 : 05 Декабрь 2023, 15:46:26 »
Подумал, что теперь актуальна вязь "анти-чмо". Тот же эффект на казуальном плане, но наоборот.

Посмотрел "Солнышко", "Вызвать безграничное доверие", "Привлечение любви" - я так понял, работы немного другой направленности.

Уважаемый автор, может у Вас что в закромах есть, что не жалко опубликовать, или что-то на тест?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #648 : 14 Декабрь 2023, 11:40:36 »
Подумал, что теперь актуальна вязь "анти-чмо". Тот же эффект на казуальном плане, но наоборот.

Посмотрел "Солнышко", "Вызвать безграничное доверие", "Привлечение любви" - я так понял, работы немного другой направленности.

Уважаемый автор, может у Вас что в закромах есть, что не жалко опубликовать, или что-то на тест?
Уважаемый автор была здесь последний раз 16.06.2012, вряд ли она Вам ответит. Если бы были такие работы, то уже были бы выложены. Мороки др. авторов Вам в помощь, если солнышко не помогло.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Ailin666

  • *
  • 33
  • 0
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #649 : 06 Январь 2024, 20:36:59 »
Год назад начала делать на свою вражину вязь чмо, переодически обновляла и добовляла в комплексе другие формулы. Недавно мне рассказывают, как сильно опустился этот человек, сама на себя стала не похожа. Спилась... соответсвенно поведение... самое натуральное чмо. Это заслуга её за издевательства на до мной. Большое спасибо за став.
а вы на себя защита ставили перед тем как вредить этим ставом ?

Anaterra

  • *
  • 14
  • 1
  • Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #650 : 08 Январь 2024, 03:28:40 »
Нанесла на дамочку, которая более 6 лет вывешивала в соцсети каждый свой чих. Самоуверенности не занимать, так как корона сидит прочно.
Через несколько дней она разместила новые фото, где выглядела недовольной, даже немного раздраженной или грустной. И как будто постарела (хотя на деле просто фото без фильтров).
Внезапно через неделю личные странички оказались подчищены, даже дата рождения теперь скрыта. Висит лишь одна аватарка - глаза закрыты, дама стоит полубоком.

Очень многие в отзывах пишут, что кроль спустя несколько дней/недель начинает удалять фото с личных страниц в соцсетях. Для кого-то это служит верным признаком, что работа идёт.
У меня вопрос. А что происходит с кролем? У него настолько быстро понижается самооценка, что ранее размещённые фотографии ему уже не нравятся? Или начинает что-то чувствовать? Просто хочу понять природу этих действий.
И бывало ли так, что кто-то быстро догадывался, что по нему ведётся работа?
На торжества справедливости пострадавших не приглашают.

Ставлю ❤️ по возможности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status