Черная магия и Руны

Вязь "Чмо"

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #630 : 12 Июнь 2022, 17:06:44 »
Аиша, не пойму как в ЛС написать вам.
Её давно нет на форуме.

baha

  • *
  • 41
  • 1
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #631 : 20 Июнь 2022, 09:07:39 »
Добрый день!
Такой вопрос, можно ли сей став начертить на фото кроля в фотошопе, а потом распечатать на цветном или на ЧБ принтере а активировать став огнем?

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #632 : 20 Июнь 2022, 10:21:45 »
Добрый день!
Такой вопрос, можно ли сей став начертить на фото кроля в фотошопе, а потом распечатать на цветном или на ЧБ принтере а активировать став огнем?
не ну а чо не оставить в компе.. в чем проблема самому начертить и активировать? там не архи сложный став.. Знаете поговорку-" как потопаешь-так и полопаешь" Знаю что и заставками ставят на телефон( сама проводила эксперимент) но если работать то делать по уму или забыть о магии..Вложить хоть немного времени\сил\изобретательности тогда и ждать результат.. а если так.. дело ваше.. С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #633 : 13 Июль 2022, 20:39:57 »
Делала я эту работу в комплексе других работ таких как :" Опущенное чмо"и других социальных.. Человек и так по жизни чмо, я это усилила. От него отказались друзья, даже лучший друг его заблокировал. Ведёл себя отвратительно, скандалил и ругался в последнее время очень часто, из за чего остался один. Так же начались проблемы с законом, суд один за другим. Минус - агрессия усилилась, ОНО стало руки распускать на женщин. Видимо, вязь усиливает чмошные качества индивида).

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #634 : 17 Сентябрь 2022, 20:44:05 »
Доброго времени суток, человек сидит на зоне, подскажите как можно оговорить так, чтобы его там опустили и он в идеале покончил с собой? Заранее благодарю за идеи и подсказки.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #635 : 20 Октябрь 2022, 09:03:52 »
Отписываюсь о действии става, работа была сделана в середине августа, в середине октября получена информация от самого кроля, что его отношения с пассией закончены (кроме этого става никаких больше рассорных работ не делалось), а так же что ему в этой жизни никто больше не нужен. Но об заказчице стал думать и писать, хотя он и ей теперь не нужен

Re: Вязь "Чмо" поделитесь пожалуйста оговором)
« Ответ #636 : 01 Ноябрь 2022, 12:45:28 »
Отписываюсь о действии става, работа была сделана в середине августа, в середине октября получена информация от самого кроля, что его отношения с пассией закончены (кроме этого става никаких больше рассорных работ не делалось), а так же что ему в этой жизни никто больше не нужен. Но об заказчице стал думать и писать, хотя он и ей теперь не нужен
Магия не имеет морали!

Christen

  • *
  • 16
  • 0
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #637 : 24 Февраль 2023, 20:50:20 »
Я вот думаю, можно ли на одного кроля ставить чмо, чтоб отвадить соперниц и поправить ему корону ибо ценит меня только когда его все пошлют... :'( и на него же приворот/морок? Или это несовместимые вообще ставы?

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #638 : 12 Март 2023, 22:15:14 »
Banshi, это изумительно! Вот как доберусь до одной мамзель, которая типа "лидер" и "умнее всех" и смогу наблюдать за эффектом, обязательно попробую!
Спасибо Вам!!
Здравия вам!! Удалось дамочку "прибить"?
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #639 : 09 Апрель 2023, 16:01:44 »
Я вот думаю, можно ли на одного кроля ставить чмо, чтоб отвадить соперниц и поправить ему корону ибо ценит меня только когда его все пошлют... :'( и на него же приворот/морок? Или это несовместимые вообще ставы?

Присоединяюсь к вопросу.
Чмо и приворот (лёгкий, чтобы разбудить чувства) вместе можно использовать?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #640 : 09 Апрель 2023, 19:00:24 »
Присоединяюсь к вопросу.
Чмо и приворот (лёгкий, чтобы разбудить чувства) вместе можно использовать?
Можно. Почему нет?
Др.дело, что нужно учитывать психотип объекта, кто-то приползет, кто-то настолько забьется в нору от своей никчемности, что и приворот не поможет.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Sobaka-kusaka

  • ***
  • 119
  • 15
  • Nosce te ipsum...
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #641 : 15 Апрель 2023, 23:08:38 »
У меня вообще результат потрясающий! Использовала вязь Чмо + Пыльная накидка, сожгла и пепел подложила в рабочие балетки сотруднице, в конце рабочего дня. До этого начальство с ней носилось как с писаной торбой, обожало её адски. И постоянно ставили всем в пример. От чего собственно бесился и негодовал весь наш коллектив. За неделю (!) отношение начальства изменилось на знак минус! Сначала случился с её стороны косяк в работе, далее - по нарастающей. В итоге сотрудница вылетела со своего тёплого насиженного местечка, её попросили с проклятьями. И даже денег меньше дали, чем положено. Начальство негодовало, что достала она, терпеть её не могут. Я посмеиваясь говорила: ну вы же её обожали недавно ещё. Все в шоке были.
Если б не видела сама как было дело, то не поверила бы в такое!

Периодически встречаю её, уже много времени прошло. Она до сих пор негодует, как на прошлой работе обошлись с ней. И похоже что вязь до сих пор в ходу. Вид у неё совершенно дурацкий стал. Зачем-то некрасиво обкорнала свои длинные волосы, красится стала ужасно, брови зачем-то синим подводит и толстая стала. В личной жизни тоже настал кошмар. Плюс пошли проблемы с алкоголем, которых ранее никогда не было.
С уважением.🌿

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #642 : 12 Июль 2023, 16:42:51 »
Через недели две крольчиха под воздействием умудрилась перессориться со всем коллективом. Вызвала к себе шквал негатива. Такое поведение ей было не свойственно ранее. Второго кроля тоже все стали презирать. Однозначно рабочая вещь

Assti

  • *
  • 18
  • 1
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #643 : 30 Июль 2023, 08:56:49 »
Отписываюсь о действии става, работа была сделана в середине августа, в середине октября получена информация от самого кроля, что его отношения с пассией закончены (кроме этого става никаких больше рассорных работ не делалось), а так же что ему в этой жизни никто больше не нужен. Но об заказчице стал думать и писать, хотя он и ей теперь не нужен
Уважаемая, Zic, на кого наносится став- на короля, или на его пассию? Став де активировали после результата?
Ваш результат порадовал.

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #644 : 11 Август 2023, 00:54:38 »
Ох... Быстро сработала! Ломовая вещь! А как красиво! Кроль-БМ. Сделал мне очень больно. И это по истечении полугода с развода. И вот, эмоции клинят, мне обидно, уснуть не могу. В 2 ночи рисую огурец, наношу формулу, без ритуалов, оговариваю и ложусь спать. По утру все ходила на эмоциях. И тут явно представила его, как он валяется в ногах, рыдает, а я его луплю и всячески обзывая, одновременно просто вкалачиваю ему вязь в лоб, потом представила, как его друзья и знакомые смеются над ним и унижают. На следующий день началось самое интересное: ниоткуда,  просто из под земли нарисовалась наша общая хорошая подруга. Рассказывает: его тетка, которая всегда вставала грудью на его защиту, попросила кроля ей помочь. Для этого ему надо было сдвинуть свой график. Так кроль лично подошёл к начальству и попросил, чтобы график ему оставили прежний, а на совершенно другой день сделали так, как просила его родственница. И это все услышала подруга. Так вот он наврал несчастной женщине,  что руководство такое плохое, не пошло навстречу. Буквально через пару часов встречаются наши девочки. Расстроенная тётка ведает о несправедливости, черствости и жестокости к любимому дитятку,  мол не услышали, ещё и послали. А подруга рассказала ей, что было на самом деле... ух, что там было... Такого я не ожидала. Просто выше всех похвал! Благодарность автору!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status