Черная магия и Руны

Вязь "Чмо"

KikiDi

  • *
  • 15
  • 0
  • Тёмной ночью под луной принцесса стала сатаной.
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #615 : 27 Ноябрь 2020, 02:30:57 »
Можете в оговоре указать: ДРС активируется сожжением, срок работы с момента активации (например) 7 дней, затем ДРС дезактивируется.
И не держите дома такие вещи.
Пепел в проточную воду с оговором.

Не думаю, что рунам нужно ставить срок. Они сами решат, как и когда сделать.
Один раз оговорила на срок и пожалела.
Если не хотите хранить - активируйте сожжением и все.
Сорри за оффтоп.

Mortifera

  • *
  • 8
  • 0
  • Mortifera
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #616 : 21 Декабрь 2020, 01:04:33 »
Хорошая формула ставила на бывшего, пока не остыла к нему, чтоб никто на него смотрел. Настолько долго держалось, что аж удивительно. И сам он стал не привлекательным, потолстел и резко постарел.

Subhadra

  • *
  • 3
  • 0
  • Меняю реальность.
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #617 : 27 Январь 2021, 14:05:20 »
Использовала данный став в комплексе с Лапкой раздора и Долбилкой, для рассорки старых друзей. Уже несколько лет не общаются и даже с трудом могут находиться в одном помещении, а раньше были не разлей вода)

Luckyalir

  • *
  • 5
  • 0
  • не колдунья
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #618 : 26 Февраль 2021, 17:00:01 »
Так ведь где тонко - там и рвётся :) :) :)

А теперь свежая пакостная порча - вязь "Чмо"  ;D :

Наутиз - Манназ+Тир (перевёрнуто) - Наутиз
Руны второго плана: Ансуз, Тир, Феху (перевёрнуто)

Механизм действия: объекта все "опускают ниже плинтуса", он чувствует себя как обплёванный и ничего с этим поделать не удаётся.

Мелочь, а приятно :)

Отличный став, много раз использовала - работает безотказно

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #619 : 10 Август 2021, 23:25:01 »
Вечер добрый! Диагностика показывает у вражины непрогляд. Есть ли смысл использовать данный став?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #620 : 11 Август 2021, 10:38:26 »
Вечер добрый! Диагностика показывает у вражины непрогляд. Есть ли смысл использовать данный став?
Непрогляд чего, воздействий? Если так- то как Вы это увидели? Непрогляд  - это не защита, а для того, чтобы не видно было как раз таки при диагностике, что человек либо что-то делает на кого-то, либо ему поставили непрогляд после воздействий на него.
Вы лучше на предмет защиты его посмотрите, где непрогляд, там и защита. Отсюда и вывод - либо снимайте все, потом ЧМО, либо пробуйте поставить так (пр наличии защит на себе, конечно)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #621 : 12 Август 2021, 23:27:09 »
Непрогляд чего, воздействий? Если так- то как Вы это увидели? Непрогляд  - это не защита, а для того, чтобы не видно было как раз таки при диагностике, что человек либо что-то делает на кого-то, либо ему поставили непрогляд после воздействий на него.
Вы лучше на предмет защиты его посмотрите, где непрогляд, там и защита. Отсюда и вывод - либо снимайте все, потом ЧМО, либо пробуйте поставить так (пр наличии защит на себе, конечно)
Благодарю, просто я непрогляд изначально воспринимал как защиту!

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #622 : 28 Август 2021, 23:30:41 »
Здравствуйте уважаемые практики! Вопрос такой: читаю в данной теме, что данный став желательно чтоб работал своей силой. Я так понимаю силой оператора или все-таки силой объекта, на которого направлено действие этого става?

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #623 : 30 Август 2021, 00:32:13 »

Можно ли так «баловаться» во время чистки?
Или нужно ставить защиту? Что б не прилетело..

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #624 : 22 Сентябрь 2021, 04:16:05 »
Добрый день! Тоже хочу написать о работе этого чудесного става. Была одна компания друзей, которые меня подставили и испортили одну мою дорогостоящую вещь (правда частично компенсировали поломку). В общем, сначала я рещила поставить на них "Корриду" от ув. Insolate, чтобы их между собой рассорить, а на "предводителя" этой компании поставила вязь "ЧМО".
На днях узнала, что "предводитель" должен своим бывшим друзьям кучу денег, сам он сбежал в другой город и они пытаются разыскать его своими силами, чтобы набить ему лицо. И теперь они своего "предводителя" иначе как чмом не называют, отказываются даже называть его по имени, хотя раньше чуть ли не  в рот ему заглядывали и были не разлей вода.
Моя благодарность автору!

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #625 : 12 Ноябрь 2021, 13:31:24 »
На здоровье :) , коллеги. Жду результатов испытаний ;)
Кстати об испытаниях... Работала над местью одной особе (убила во мне ребенка) и второй особь покалечил меня (не одну меня было несколько искалеченных людей). Вообщем на одной этой дамачке странная защита лежит у нее как я понимаю громоотводы сначало это был ее отец теперь родной брат. Поэтому как работал данный став я наблюдала на громоотводе ее. Какой став как открывашку лучше использовать для такого случая, чтоб порча прошла по адресу. Заранее с уважением

ella1579

  • ****
  • 287
  • 13
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #626 : 11 Февраль 2022, 11:04:52 »
Снился сон, в котором особа, на которую поставлен став ругалась и говорила это ты все.

Став еще работает.

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #627 : 30 Апрель 2022, 12:26:08 »
Помогите, пожалуйста, советом. Я нанесла став на фото (оно маленькое, я его перевернула) и формула, если смотреть прямо на фото как положено, получается нанесёна боком. Я это поняла через пару дней. Что делать? Сжечи и поновой? Или не критично. Спасибо большое.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #628 : 30 Апрель 2022, 12:49:51 »
Помогите, пожалуйста, советом. Я нанесла став на фото (оно маленькое, я его перевернула) и формула, если смотреть прямо на фото как положено, получается нанесёна боком. Я это поняла через пару дней. Что делать? Сжечи и поновой? Или не критично. Спасибо большое.
Фото рунам не нужно, оно нужно Вам. Поэтому, если став запустился и оговор был правильный, должно сработать. Но если Вы переживаете и будете думать о том, как нанесено - лучше сжечь и сделать заново.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #629 : 12 Июнь 2022, 08:59:35 »
Вязь ЧМО действует на всех по разному. Были ещё два подопытных "кроля" : он и она, оба друзья клиента,которые его сильно обидели и подставили. По просьбе клиента ставила ЧМО обоим на условиях,что парня перестают замечать и начинают презирать все друзья и общество,а девушка зацикливается в своих комплексах,увеличивая их сама в себе до громадных размеров,чувствует себя некчёмной чмошницей. Реакция обоих уже через 10 дней : парень стал в компании незаметен,его не приглашают на вечеринки,с ним редко стали общаться окружающие друзья; Девушка ничем особо не отличается,но...оба просто магнитом стали тянуться к клиенту,заискивают, напрашиваются на встречи. Я люблю этот став! Теперь вижу,что его реакция может быть разной.
Аиша, не пойму как в ЛС написать вам. Подскажите оговор к ставу Чмо. Вы писали выше что у вас он классный. Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status