Черная магия и Руны

Вязь "Чмо"

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #600 : 04 Февраль 2020, 12:03:44 »
Заметил одну особенность. Некоторое время назад поставил одному человеку этот став. В ту же ночь снился сон, что он со мной скандалит и бьёт меня. Прошло 9 дней. Сон не повторялся. Вчера решил (спустя 9 дней после первой постановки ставка) став подновить, действие подновить. Взял фото со ставом, обвёл руны, снова над свечой активировал... Ночью опять кто-то приснился - стоит этот кто-то рядом с кроватью, на которой я сплю, докапывается до меня, тянет за руку (но уже без драки). А я во сне кричу:"Уберите от меня это ЧМО".
Может быть так, что объект получает новую порцию работы става и от этого мечется?

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #601 : 05 Февраль 2020, 12:14:26 »
защита нужна при использовании этой вязи.отрикошетило не хило на себя.

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #602 : 05 Февраль 2020, 13:20:28 »
защита нужна при использовании этой вязи.отрикошетило не хило на себя.
защиты по определению должны быть.. сорри за офф-топ
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Aza.aza

  • *
  • 21
  • 1
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #603 : 09 Февраль 2020, 22:05:31 »
Доброй ночи. Ставила на одну особу. Резултат порадовал. Все ее окружение относится к ней в соотаетстии с названием става.

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #604 : 14 Февраль 2020, 21:29:03 »
Так всё-таки нужно подновлять как тут советуют - обводя старые руны, опять оговаривая и опять активируя? Или не деактивируя! старое "Чмо", создать новое - на новый огурец или на новое фото. 26.01 ставил на крольчиху, сейчас (14.02) узнал что бухает уже 3 дня. Нужно подновить как-то действие, чтобы не упустить возможность добить. А по сему хотелось бы узнать мнение более опытных магов.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #605 : 14 Февраль 2020, 22:11:39 »
Так всё-таки нужно подновлять как тут советуют - обводя старые руны, опять оговаривая и опять активируя? Или не деактивируя! старое "Чмо", создать новое - на новый огурец или на новое фото. 26.01 ставил на крольчиху, сейчас (14.02) узнал что бухает уже 3 дня. Нужно подновить как-то действие, чтобы не упустить возможность добить. А по сему хотелось бы узнать мнение более опытных магов.

чуть выше  уже отвечали на этот вопрос. Обводите старое "чмо", повторно, каждую руну, черным маркером, потом так же оговариваете...и так же активируете. И так до тех пор, пока вам нужно портить кролика....подновляете и прячете....подновляете и прячете)
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #606 : 14 Февраль 2020, 22:16:48 »
чуть выше  уже отвечали на этот вопрос. Обводите старое "чмо", повторно, каждую руну, черным маркером, потом так же оговариваете...и так же активируете. И так до тех пор, пока вам нужно портить кролика....подновляете и прячете....подновляете и прячете)

Спасибо. А если на кроле уже стоит ЧМО, можно не деактивируя его, на огурец сделать ОПУЩЕННОЕ ЧМО на неё же?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #607 : 14 Февраль 2020, 22:21:19 »
Спасибо. А если на кроле уже стоит ЧМО, можно не деактивируя его, на огурец сделать ОПУЩЕННОЕ ЧМО на неё же?
одно другому не мешает...обычно для "хорошего " результата нужен комплекс из нескольких ставов одной направленности, которые друг другу не противоречат
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #608 : 19 Июль 2020, 17:52:30 »
Отписываюсь о результатах. Ставила 10 июня в комплексе с Мухой и Крыкой, с кролем начала общаться спустя месяц, как раз на днях, может и раньше даже сработало ) Произошла "откровенная беседа", кроль жаловался на свою неуверенность, что бесит собственная внешность (хотя самолюб и эгоист тот ещё), боится будущего, что не знает как общаться с людьми, ибо они смотрят на него сверху-вниз и сказанное им всерьез не воспринимают. Осталась довольна ) активировала огнем, упомянула в оговоре про "кратчайшие сроки", тогда была на эмоциях ещё сильных.
Благодарность автору  :)

Добавлю, что защиту не снимала, волю не ослабляла.
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #609 : 01 Август 2020, 16:16:36 »
Вязь ЧМО действует на всех по разному. Были ещё два подопытных "кроля" : он и она, оба друзья клиента,которые его сильно обидели и подставили. По просьбе клиента ставила ЧМО обоим на условиях,что парня перестают замечать и начинают презирать все друзья и общество,а девушка зацикливается в своих комплексах,увеличивая их сама в себе до громадных размеров,чувствует себя некчёмной чмошницей. Реакция обоих уже через 10 дней : парень стал в компании незаметен,его не приглашают на вечеринки,с ним редко стали общаться окружающие друзья; Девушка ничем особо не отличается,но...оба просто магнитом стали тянуться к клиенту,заискивают, напрашиваются на встречи. Я люблю этот став! Теперь вижу,что его реакция может быть разной.

Aisha, если ещё помните оговор, напишите мне в лс, пожалуйста. Я еще не могу писать сообщения в личку.
Ооочень нужен ошеломительный эффект)

Alena R

  • *
  • 16
  • 1
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #610 : 25 Август 2020, 20:54:31 »
Если ещё нужна помощь с оговором, то напишите мне в личку- я помогу! У меня результат просто ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ! Вышеупомянутую мою крольчиху стал уже отвергать её сожитель,ну она истерила регулярно, полезла с ним в друку- получила по башне и сожительеё бросил. Теперь она опозорена на пол города ( городок маленький). От меня ещё +++ Став чудесный!

Поделитесь оговором пожалуйста, я не могу отправлять личные сообщения, если кто может  поделиться буду признательна

FAV

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #611 : 01 Сентябрь 2020, 04:47:09 »

Ставила на вражину. Знакомая женщина видела ее и моего бм в магазине. Девушка была в грязной одежде, в очень неприглядном виде. Моя знакомая не выдержала и сказала на весь магазин «Жену красавицу непонятно на кого променял». Девушка бросила пакеты и выбежала на улицу, он все собрал и молча за ней пошёл. Вот так здорово сработал став! Думаю, она ему после такую истерику закатила. Да и люди теперь обсуждают, какая она ужасная. Ставила примерно месяца 2 назад. Возможно, став сработал раньше, просто не было возможности узнать, что происходит с вражиной. Мысленно просила став показать. И вот, пожалуйста. Результат порадовал, теперь они на людях вместе не появляются. Кстати, вражина стала набирать вес. Это тоже оговаривалось. Именно стали проявляться теневые стороны натуры, на исправление которых когда-то, видимо, было много потрачено сил. Я, например, знаю, что у неё раньше был ооочень большой вес, и она его сбросила с трудом. А вот сейчас стала снова набирать. Ещё такая информация - в детстве она была безобразным ребёнком. Таким, у которых вечно сопли, слюни до пояса, нечесаные и немытые. И так до самого окончания школы. Так вот, это тоже  проявилось - стала ходить неопрятная, запустила себя. Моя благодарность автору!
Какая разница, что о тебе думает человек, если у тебя есть его фото и пучок волос...

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #612 : 15 Сентябрь 2020, 19:05:19 »
Здравствуйте
Хочу поделиться результатом. Ставил на кролика сегодня утром. Предварительно защиты не снимались(есть но это более защитные механизмы самого человека), конкурента полил грязью с ног до головы преподователь, причем выделил именно его из толпы хотя и у других студентов были такие же ошибки. Конкретно в поведении конкурента замечались неадекватные моменты причем с последующим стыдом кролика и непониманием почему так себя ведет)
Благодарю за чудесный став) :-*

MyStan

  • *
  • 28
  • 8
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #613 : 24 Ноябрь 2020, 09:32:59 »
Доброе Вам Уважаемые! Скажите где лучше хронить этот стаф? Или может его в муссорный бак возле кладбища закинуть
Можете в оговоре указать: ДРС активируется сожжением, срок работы с момента активации (например) 7 дней, затем ДРС дезактивируется.
И не держите дома такие вещи.
Пепел в проточную воду с оговором.

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #614 : 24 Ноябрь 2020, 12:53:11 »
Можете в оговоре указать: ДРС активируется сожжением, срок работы с момента активации (например) 7 дней, затем ДРС дезактивируется.
И не держите дома такие вещи.
Пепел в проточную воду с оговором.
За 7 дней может ещё не раскрутиться.Нужно хотя бы срок месяц-полтора давать для работы,или же активировать сожжением без оговора деактивации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status