Черная магия и Руны

Вязь "Чмо"

borndead

  • *
  • 28
  • 9
  • Bjørn Dith
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #60 : 12 Июль 2012, 01:46:04 »
Скажите. а можно ли оговорить вязь таким образом, чтоб Кроль вел себя как чмо исключительно с определенными людьми? Ну как пример - "Ведешь себя как чмо с той, с которой спишь?" Он ей и так-то постольку-поскольку от одиночества спастись, но думаю, сильно терпеть не будет...Выпрет, что мне и надо - чтоб сама выперла. А вот фото ее нет...
Не факт что остальные кроля как чмо не станут воспринимать. Лучше Вам посмотреть другую формулу на ликвидацию отношений
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #61 : 12 Июль 2012, 16:37:36 »
Ну как пример - "Ведешь себя как чмо с той, с которой спишь?" Он ей и так-то постольку-поскольку от одиночества спастись, но думаю, сильно терпеть не будет...Выпрет, что мне и надо - чтоб сама выперла. А вот фото ее нет...

Попробовать, что Вам мешает - потом снимите.
формулу на ликвидацию отношений

на 100% или как вариант отвращение/отмена/разрушение секс желания, нестоячка.... внушение мыслей.....

Вы выбрали долгий путь "Чмом", оно в комплексе, на трудных ситуациях хорошо, а одним чмом - не та цель. ИМХО
Nemo omnia potest  scire

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #62 : 12 Июль 2012, 18:54:47 »
Thalia, прекрасно понимаю, что долгий. И "Чмо" хотела именно в комплексе. Просто руны работают у меня архистранно, поэтому приходится просто пользовать что есть - и при этом стараться максимально себя обезопасить.

Как пример - разрушение отношений с соперницами (оговаривала, что разрушаю сексуальные отношение кроля) - сработал на полный разрыв отношений со мной, хотя секса у нас с кролем к тому времени не было три месяца...
И так собственно, по всем руноставам, причину понять не могу. Предваряя закономерные вопросы - защиты стоят, по ЧМ.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #63 : 12 Июль 2012, 20:22:30 »
разрушение отношений с соперницами (оговаривала, что разрушаю сексуальные отношение кроля) - сработал на полный разрыв отношений со мной, хотя секса у нас с кролем к тому времени не было три месяца...

да тут и магии не нужно, а секс не помешал бы. "ЗОБ" от Ловушки сделайте, раз соперниц много, и на себя пряники, конфетки..... А то ЧМО вам самой потом зачем? Хотя, оно хорошо завышенную самооценку попускает.... при легеньком оговорчике
По поводу работы Рун - проверяйте оговоры сови - похоже косяки делаете.
Nemo omnia potest  scire

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #64 : 18 Июль 2012, 01:01:22 »
Отличная вещь...Главное четко оговорить...Душа у меня лежит к нему...

rasina

  • *
  • 40
  • 0
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #65 : 23 Июль 2012, 17:28:55 »
Прошу вас ткните носом в феу :'(

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #66 : 23 Июль 2012, 17:47:58 »
Прошу вас ткните носом в феу :'(

Феху перевернуто, на второй ножке маназа смотрите

rasina

  • *
  • 40
  • 0
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #67 : 23 Июль 2012, 18:41:56 »
Прошу не кидаться тапочками ну она же там зеркальная?!нет разве? :(

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #68 : 24 Июль 2012, 21:15:34 »
Прошу не кидаться тапочками ну она же там зеркальная?!нет разве?

Совершенно верно))) Но пусть это Вас не смущает, она прекрасно вписывается по смыслу в общую картину.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #69 : 25 Июль 2012, 15:48:25 »
Хочу отписаться по результату. Около месяца назад наносила на фото одной "крольчихи", у которой самомнение и "грязный" язык- это отличительные качества. Она живёт в другом городе, совместных знакомых мало. Но не давно узнаю,что была ситуация,когда её видели в таком непристойном виде, оголённую почти по самые.....( ей уже 44 года), что все вокруг неё стороняться теперь с ней знакомства водить,да и она явно поутихла: раньше недели не проходило,чтобы гадости не писала всем в сетях или на скандалы не нарывалась ,а тут пропала, затихла, "ходит где то огородами", старается мало кому попадаться на глаза. Думаю, став сработал на все 100%!!!  Моя искренняя благодарность!
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #70 : 04 Август 2012, 13:46:12 »
Так ведь где тонко - там и рвётся :) :) :)

А теперь свежая пакостная порча - вязь "Чмо"  ;D :

Наутиз - Манназ+Тир (перевёрнуто) - Наутиз
Руны второго плана: Ансуз, Тир, Феху (перевёрнуто)

Механизм действия: объекта все "опускают ниже плинтуса", он чувствует себя как обплёванный и ничего с этим поделать не удаётся.

Мелочь, а приятно :)

Скажите пожалуйста наутиз прямой..манназ и тир перевернутые затем прямой наутиз..остальные перевернуты...манназ по середине но не пойму Где тут турисаз.?

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #71 : 04 Август 2012, 15:15:34 »
Иоланта, Тир - это Тейваз, он в вязи посредине, перевернутый от центра Манназа
(а Турисаз - это Турс был бы)

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #72 : 08 Август 2012, 02:10:55 »
Отписывалась чуть выше,но результат продолжается. ...Сегодня узнаю,что крольчиха, которая уже "засветилась" в чмошном наряде перед знакомыми стала постоянно преобретать и носить подобную одежду,т.е. она уже не может выглядеть по другому ( не смотря на то,что она уже бабушка,весом более 80кг ,с белой целлюлитной кожей) Она теперь надевает вычурные короткие ,обтягивающие наряды ,как бы в отместку за то,что её люди сторонятся,опускают и таким образом хочет доказать,что она красавица в любом наряде. Вопрос: это действие вязи уже идёт на спад или это второй виток действия?
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Ekaterina Velikaya

  • *
  • 18
  • 2
  • Улыбнись прохожему - пусть помечтает!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #73 : 22 Август 2012, 16:46:51 »
Вязь отлично работает, даже не учитывая руны второго плана.  :)
Автору огромная благодарность!
Слова,как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Desire

  • *
  • 34
  • 2
  • Постигаю мудрость
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #74 : 26 Август 2012, 18:31:24 »
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, с оговором для этой вязи, боюсь что-либо упустить.
Есть в моем окружении дамочка, заносчивая и высокомерная, которая любит к себе повышенное внимание, и с теми людьми, которые не вписываются в рамки ее восприятия (внешности), она общается с высока, без малейшего интереса.
Хотелось бы применить эту вязь, чтобы те люди, с которыми она хорошо общается изменили свое мнение о ней в негативную сторону, и чтобы она опустилась в их глазах.
Мы притягиваем то, о чем мы думаем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status