Черная магия и Руны

Вязь "Чмо"

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #585 : 16 Август 2019, 09:08:42 »
Доброго времечко Уважаемые! Хочу отписаться по результатам флрмулы "Чмо" , просто суперская формула, активировала и делала за месяц до суда на адвоката своих вражин, адвоката просто не воспринимали судьи и практически не слушали ее, решение вынесено в нашу пользу, Уважуха автору!
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #586 : 19 Август 2019, 19:44:58 »
Мой любимый став! Всегда наношу на личность которая мешает. )) Это очень смешно но именно «чмо» или в других склонениях этого слова кроликов и начинают все называть.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #587 : 03 Декабрь 2019, 08:32:09 »
Доброго Вам! Ставила на свою колегу по работе чмырят все кого оговаривала!+++
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #588 : 15 Декабрь 2019, 11:46:51 »
Подскажите, пожалуйста.
Как будет правильно выглядеть формула с Отал вместо Манназ? Хочу на один магазин нанести...
Пытаюсь нарисовать, но формула просто на части распадается и от оригинала мало что остается...
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Ms.Diana

  • *
  • 48
  • 9
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #589 : 16 Декабрь 2019, 01:57:41 »
Хочу отписаться по работе формулы, поставила на человека, нужно было сбить высокомерие и чуть снизить ее самооценку, скажем так корону поправить)) поставила без ритуала , на огурец с данными плюс визуализация, по рунам не разбирала, оговор простой четкий как и визуализация, запустила огнем. став сработал на ура раскрутился за 2 суток. моя благодарность автору. как всегда все просто и отлично
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #590 : 30 Январь 2020, 22:34:54 »
А если нанести на фото одним рисунком и оговорить став целиком, не оговаривая каждую руну?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #591 : 30 Январь 2020, 22:50:16 »
А если нанести на фото одним рисунком и оговорить став целиком, не оговаривая каждую руну?

Можно и так

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #592 : 01 Февраль 2020, 14:41:04 »
Доброго дня. А можно ли сделать так... Ставим на кроля став "Чмо". Через  неделю, не снимая (не деактивируя)  этот став, ставим ещё один став "Чмо" на этого же кроля. Т.е на кроле уже получается два "Чмо"...  Эффект усилится? Не помешают ли два одинаковых става работе друг друга.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #593 : 01 Февраль 2020, 23:14:14 »
Доброго дня. А можно ли сделать так... Ставим на кроля став "Чмо". Через  неделю, не снимая (не деактивируя)  этот став, ставим ещё один став "Чмо" на этого же кроля. Т.е на кроле уже получается два "Чмо"...  Эффект усилится? Не помешают ли два одинаковых става работе друг друга.

я думаю это лишнее, достаточно это же фото, просто подновлять каждые 9 дней, усиливая и продлевая действие данного става....но это только мое мнение.
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Вязь \"Чмо\"
« Ответ #594 : 01 Февраль 2020, 23:39:12 »
Т.е. брать это же фото, обводить по предыдущему ставу, оговаривать и так же активировать?
А почему именно 9 дней?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Вязь \"Чмо\"
« Ответ #595 : 02 Февраль 2020, 00:20:33 »
Т.е. брать это же фото, обводить по предыдущему ставу, оговаривать и так же активировать?
А почему именно 9 дней?
совершенно верно, тоже фото..обводить тот же став, оговаривать так же...и активировать

почему именно 9?..больше года назад я начала практиковать руническую магию и выбрала в учителя одного практика....вот она рекомендует именно 9 раз, через каждые 9 дней. и это работает...
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #596 : 02 Февраль 2020, 23:54:56 »
Так если обводить по уже нарисованному ставу, или докладывать фото(или огурцы) с этим же ставом(не деактивируя прежний став) - это каждый раз будет усиливать уже созданное действие, правильно? Или работа нового става будет перекрывать работу предыдущего, такого же, става и запускать механизм с нуля?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #597 : 02 Февраль 2020, 23:59:10 »
Так если обводить по уже нарисованному ставу, или докладывать фото(или огурцы) с этим же ставом(не деактивируя прежний став) - это каждый раз будет усиливать уже созданное действие, правильно? Или работа нового става будет перекрывать работу предыдущего, такого же, става и запускать механизм с нуля?

Вы обводите тот же став, по уже нарисованному ранее вами и оговариваете его заново.

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #598 : 03 Февраль 2020, 00:02:06 »
Понял. Просто подумал, что если заново рисовать огурцы, не деактивируя предыдущие, то тоже должен быть не плохой результат.

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #599 : 03 Февраль 2020, 00:36:36 »
Шикарная рабочая, потрясающая вещь. В рунах я почти новичок, чуть больше года опыта, но как красиво и точно согласно оговора!!! Огромная благодарность автору и комментариям, прочитав которые оговор составила максимально конкретно. Браво!!!!
Дорогу осилит идущий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status