Черная магия и Руны

Вязь "Чмо"

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #570 : 12 Апрель 2018, 12:00:59 »
лучше ставить защиту от откатов, и ещё от обратки
откаты и обратка не одно и то же?
При снятии с объекта тому кто наносил возврат идет
При воздействии и имеющейся защите часть воздействия идет обратно оператору
Это ведь одно и то же явление?

Mirta

  • *
  • 27
  • 0
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #571 : 28 Май 2018, 11:15:01 »
Доброе утро. Вспомнила про практику применения данного става 2 года назад, даю обратную связь и благодарю автора. Считаю это чистой работой одного (!) данного става. Спустя месяц после нанесения на кролика, руны нашли его слабое место, его приват видео попало всем его друзьям и на ютуб, попал на деньги и на шантаж. Отвернулись ВСЕ, кролик один до сих пор, полное отвращение от него. Сидит дома и играет в компьютер :)

Velga

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #572 : 11 Август 2018, 12:01:53 »
БлагоДарю!!! Потрясающий став. Кроля пытается подставить, вся ее мышиная возня мне известна, все докладывают о каждом ее слове, действии. Реально навредить не может, но мне захотелось ее внимание перенаправить. Сделала став, оговорила кратко, чтобы все окружающие увидели ее ЧМОШКОЙ и она сама себя чувствовала ЧМОШКОЙ. Став сработал на второй день. Накосячила по полной, подставив поставщика. Клиентка устроила скандал, кроля открыла все данные поставщика. Поставщик в бешенстве = скандал. А ситуация была на сообразительность, кроля не смогла сориентироваться и замять конфликт. Потрясающий эффект за короткий период. Автору большущая БЛАГОДАРНОСТЬ. Мне бы хотелось продолжения. В связи с этим вопрос: став одноразового действия или длительного?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #573 : 12 Август 2018, 19:28:14 »
Конечно же держите еще. Иногда подновляйте.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #574 : 18 Август 2018, 21:36:44 »
Ставила "пыльное ЧМО" на кролика после скандала и его ухода с оскорблениями, была на сильных эмоциях, прям орала на фото со ставом "ты пыльное чмо", с ненавистью так;)

Сработал на третий день (с кролем эти дни контакта не было), поутру прислал без слов фото в мессенджер, на фото он побитый, поцарапаный, весь в грязи, одежда разодрана. По выражению лица был изрядно пьян. Неприятное зрелище;) чмо и вправду было пыльное;)

Спросила: что это такое?? Ответил кратко - счастье!
Формулу сожгла, дабы не убился  8)

Через месяц помирились, пояснил, что сам являлся инициатором той драки, в целях выпустить пар после нашего скандала, по ощущениям - выпустил и был от этого счастлив

Автору благодарность за шедевр!!!

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #575 : 29 Ноябрь 2018, 20:22:10 »
Ставила ЧМО по фото - удивлена скоростью результатов. Человек две недели как оплеванный ходит, на него взъелись абсолютно все, от коллег по работе, до клиентов и соседей. Реально гнобили и опускали ниже плинтуса. Даже те, кто ранее симпатизировал. Автору спасибо!

Bely

  • *
  • 8
  • 0
  • Здесь не доска объявлений
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #576 : 16 Декабрь 2018, 21:00:41 »
Ув. участники форума. Прочитал много положительных ответов на вязь ,,Чмо,, кто пользовался можете подсказать новичку примерный оговор, руны вы оговаривали или называли при написании.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #577 : 16 Декабрь 2018, 21:13:05 »
Ув. участники форума. Прочитал много положительных ответов на вязь ,,Чмо,, кто пользовался можете подсказать новичку примерный оговор, руны вы оговаривали или называли при написании.
Примерный оговор в первом посте, добавляете к нему своё. Примерно:»силой данного рунического става такой-то подвергается унижениям и оскопблениям со стороны...., которые выражаются в ....». Став оговариваю целиком.

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #578 : 05 Январь 2019, 03:04:56 »
О моем опыте использования:

1. Делала лет пять назад на одну мадам в коллективе.
Результат себя не заставил ждат: так как люди в коллективе только начинали знакомиться друг с другом, круги общения были крайне нечеткие, на первых парах девушка людям нравилась, судя по разговорам. Прошло около недели, прогуливалась с тремя дамами из коллектива, вообще с ними раньше не общалась, а они как стали мне в уши лить как же они терпеть не могут ту девушку, которой я "ЧМО" влепила, и как же та изменилась в худшую сторону. С каждым днём мою крольчиху все больше и больше начинали не переваривать. Результатом довольна.

2. Недели 3 назад вспомнила об этом ставе, так как уж больно поперёк горла стала одна на работе. Влепила ей "ЧМО", забыла об этом. Через неделю эта дамочка вела у нас трейнинг, я так не хотела идти, но друзья затащили. Как же хорошо, что я пошла на это представление! Ее постоянно останавливали поначалу коллеги с вопросами, а она отвечает им вообще не то, они снова переспрашивают и говорят, что она не понимает их, стали подключаться ещё коллеги, чтобы мадам спросить тот же вопрос, но иначе. Одна очень воспитанная и тихая коллега просто махнула на неё рукой (от неё не представила бы такое), что-то пробормотала, мол, "ой, хватит, все ясно...". Через минут 10-15 все просто перестали жертву слушать и клацали по клавиатурам своих ноутбуков, а ещё и так громко.

Вышли после трейнинга с коллегами покурить. Говорю им, мол, вот это та мадам облажалась, а коллеги как подхватили эту волну и давай мусолить как же смешно и провально все выглядело.
Результатом довольно, но хочу смотреть, что дальше, может, подновлю.

Интересное наблюдение: жертвы начинают тепло и душевно (даже как-то жалостливо) общаться со мной, будто контакт наладить хотят. Так мило улыбаются мне. Видела на первых страницах у кого-то из практиков тоже такой эффект наблюдался.

Banshi, моё почтение!

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #579 : 26 Январь 2019, 20:03:10 »
Толи это интереснейшее совпадение, толи руны величайший инструмент. В нашем регионе есть публичная личность, которая очень много на себя берет, лицемерная и низкая, но очень хитрая и умная, Уже несколько лет изводит слабых, натравляя на них быдло. Недавно захотела эту вязь на него поставить, рассматривала и думала, что не сработает, т.к этот человек буквально купается в уважении, любви и даже поклонении общества. Я думала-ну что ему станется? Как такой уважаемый человек может стать ЧМОМ? И сегодня весь местный интернет пестрит новостями-его публично унизили и надавали люлей! Буквально разнесли! Притом сделал это человек, которым он восхищался)))) Я о таком даже мечтать не могла!  Думаю, что все таки это руны сработали.

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #580 : 03 Март 2019, 17:31:02 »
Настоящий шедевр. В течении года ставила  на одну тётеньку и 3-х экс коллег. Тетенька по пьяни уволилась с ооочень высокооплачиваемой  работы, до сих пор сама не поймет как так вышло. Один эксколлега не выдержав унижения в коллективе с позором ушел, два других в результате совместной деятельности нанесли ущерб компании на 700тыс.$. Ставы не сжигаю прячу в людных местах оговаривая работу на энергии людей. Песня а не формула.

Лета

  • *
  • 17
  • 4
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #581 : 01 Апрель 2019, 09:24:31 »
в комплексе рассорок, на двух партнеров (не только бизнес, но и дружба), сработал просто бомба. тот, кого ставила, начал себя вести (и ведет по сей день) как истинное чмо, наворотил такого, что второй потом долго разгребал. на данный момент, даже слышать о нем ничего не хочет.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #582 : 26 Июль 2019, 06:41:40 »
Доброе Вам Уважаемые! Скажите где лучше хронить этот стаф? Или может его в муссорный бак возле кладбища закинуть 😂
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #583 : 31 Июль 2019, 13:12:17 »
Или может его в муссорный бак возле кладбища закинуть 😂
Очень смешно! Просто сил нет.
Почитайте ветку для новичков. Может и поймете, что надо в бак с мусором а что не стоит.
С Уважением!..

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #584 : 31 Июль 2019, 18:51:08 »
Благодарность автору !!! Став сработал на отлично   за  месяц .  За месяц ни только опустил и довел   до истерики , но и  уволил  как я и просила. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status