Черная магия и Руны

Вязь "Чмо"

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #525 : 17 Ноябрь 2016, 01:24:13 »
Поставила еще на одного человека, на бесхребетного амебного парня. Не расчитала свои силы. Но и ставила без диагностики, думала сработает на эту амебу.  Сработала первая часть оговора, вторая сработала с точность наоборот. Первая часть что он чувствует себя ущербным чмом и т.д. Став раскрутился быстро как спичка и так же быстро отработал. На следующий день, парень спокойный, меланхоличный и не общительный с коллективом по натуре, начал бегать и активно со всеми общаться, заходя в помещение с криком "а вот и я".  Как будто все его нутро кричало "посмотрите я есть, я существую". Шутки, смех и общение вымученные, наигранные, истеричные. Пытался мимикрировать под ребят. Общался так же как и они матом, в жизни при общении вообще не матерится. При том не просто говорил, а орал разговаривая, делая вид что ему весело. Агония продлилась два дня и он стал такой же спокойный.
Вторая часть, что к нему относятся как к чму и т.д. Народ наоборот стал с ним общаться и идти ему на встречу, сами стали приходить к нему на рабочее место, чего ранее не было(. Диагностика показала что став свое отработал, но не совсем так как надо было мне

Male

  • *
  • 31
  • 1
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #526 : 23 Ноябрь 2016, 22:39:01 »
Отчитываюсь по применению. Поставила на фото бывшего мужа дней 5 назад, ибо достал своим надменным поведением, постоянными унижениями, оскорблениями и эта вязь первая что пришло мне в голову. Так вот, самой увидеть думала не получится результат, больше ориентировалась на карты (собственно диагностика) мне было бы этого достаточно. Но вязь меня порадовала, буквально сегодня бывший муж прислал свое фото детям, ну а дети естественно мне :D Результат так сказать на лицо, прям оборжалась до слез от такого чмошного вида бывшего. Сильно похудевший, лицо серо-зеленое, под глазами круги как у алкаша, свитер как будто у бомжа забрал ;D вообщем очень довольна! автору +

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #527 : 26 Декабрь 2016, 23:58:19 »
Можно ли оговорить как "непривлекательна и чмо для всех лиц мужского пола, кроме случаев, непосредственно касающихся выполнения служебных обязанностей в такой-то компании"? Был подобный опыт использования?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Натэлла

  • ***
  • 112
  • 30
  • Всегда благодарю +
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #528 : 30 Декабрь 2016, 06:13:20 »
Автору большая благодарность. Работает замечательно, особенно в комплексе.

Marysa

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #529 : 09 Январь 2017, 19:44:03 »
Отчитываюсь по применению: наносила на даму из пары над которой работаю, М рассказал что ведет себя неадекватно и что даже общаться неприятно, действие длилось примерно неделю.
Автору +++

Nika.

  • *
  • 29
  • 1
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #530 : 25 Январь 2017, 04:09:41 »
Вязь сработала четко по оговору, вплоть до буквального))) Окружающие напрямую называли объек- Чмо. Благодарность уважаемому автор.

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #531 : 27 Январь 2017, 10:04:31 »
Хочу и я вставить свои ,, 5 копеек,,. Во вторник была в апелляционном суде:спор с банком о возврате удержанной комиссии по кредиту. В нашем городе иск оставили без удовлетворения.  Апелляция была в областном центре, где соответственно, я никого из судей не знаю, да и знать не могу, т.к. их ну оочень много)))) на представителя банка я нанесла это ,,ЧМО,, и буквально наслаждалась тем как его опускали судьи.... (В итоге все его аргументы были судом просто проигнорированы)))) а отношение суда было к нему ,,ну что еще ты, мальчик сморозишь,,???

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #532 : 05 Февраль 2017, 14:30:56 »
Нахожусь в процессе комплексной работы по восстановлению отношений с объектом. Так вышло по жизненным обстоятельствам, что сейчас надо нанести вязь "Чмо" между "хорошими воздействиями" на него. Не помешает ли это всей комплексной работе?

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #533 : 06 Февраль 2017, 02:56:24 »
Нахожусь в процессе комплексной работы по восстановлению отношений с объектом. Так вышло по жизненным обстоятельствам, что сейчас надо нанести вязь "Чмо" между "хорошими воздействиями" на него. Не помешает ли это всей комплексной работе?
Не помешает, но учтите, что в оговор надо включить, что взаимодействует с вашими воздействиями на него, и также оговорить,  чмо для кого - например для всех соперниц , кроме Вас.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ormr

  • *
  • 6
  • 1
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #534 : 14 Февраль 2017, 23:40:38 »
Отлично сработало.Спасибо!

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #535 : 15 Февраль 2017, 15:26:45 »
Благодарность автору! Вязь рабочая! Вот только срабатывает у меня интересно, оговариваю что бы чувствовал себя человек чмом, вёл себя так, другие к нему относились как к униженному. А работает на истерику у человека и его родственника, т. е. после нанесения вязи обязательно объявляется со скандалом и с дикой истерикой, нападками. Первый раз объявился он с родственником, второй раз один его родственник с истерикой (причём родственник ко мне ни каким боком ни в чем не относится), но я понимаю, что родственник объявился из-за жалоб и разговоров жертвы, на которого наносилась вязь. В общем в моем случае действует как провоцирование кроля на скандал

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #536 : 17 Февраль 2017, 17:17:57 »
Как активировать этот  рс ?
Подскажите,пожалуйста
ставлю ++++  всегда ))))

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #537 : 17 Февраль 2017, 20:21:34 »
Как активировать этот  рс ?
Подскажите,пожалуйста
Вообще, активизируйте тем способом, который у вас лучше работает. Можете огнем. Но никак не дыханием и кровью. Работая с этим ставом, обязательно нужна сильна защита.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

keani

  • ***
  • 133
  • 105
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #538 : 03 Март 2017, 13:10:54 »
У меня есть крольчиха - большая любительница описывать свою жизнь в соцсетях с фотографиями и картинками. Когда нанесла на нее "Чмо" (при оговоре говорила, что она ведет себя как Чмо), то она написала, что у нее такое настроение, что ей хочется что-нибудь такое вытворить, хочется всех разоблачать и выводить на чистую воду. В общем она начинает активно доставать окружающих и еще от этой вязи она усиленно выкладывает свои новые фотографии.

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #539 : 29 Март 2017, 14:58:35 »
Добрый вечер, уважаемые. А как долго у Вас раскручивалась вязь? Кролю нужно "рога пообломать немного", чтобы не звездился от своих нехороших действ. да и под общественным "фу" вообще прекратил так себя вести. Месяц достаточно будет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status