Черная магия и Руны

Вязь "Чмо"

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #30 : 18 Март 2012, 22:24:40 »
Став рабочий.

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #31 : 19 Март 2012, 00:21:23 »
такая же история. Нанесла на крольчиху, через три дня она закрыла от меня все свои фото.  Окружающие начали резко менять о ней свое мнение и происходит примерно то что я и оговаривала.
Буду наблюдать дальше.  Вязь лежит на ней уже две недели.

Некоторые вообще удаляют,все свои аккаунты в социальных сетях. Но это уже поздно.





Аринка

  • *
  • 25
  • 2
  • Дую, лютую - всё , что надо наколдую!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #32 : 27 Март 2012, 07:33:14 »
Уважаемые рунологи, насколько я понимаю -эта вязь одинакова хороша как для мужчины так и для женщины? И Тир здесь олицетворяет не мужчину, а разрушение  пложительных связей или можно оговарить Тир как разрушение положительного мнения о человеке?

Happylady

  • ***
  • 166
  • 67
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #33 : 28 Март 2012, 20:38:26 »
Здравствуйте
Пробовал ли кто-то использовзть эту формулу с целью, чтобы конкретный человек начал унижать другого. Мне нужно, чтобы одна дама начала унижать и оскобрлять своего мужа, но чтобы на работе и везде у него все было без изменений. Или все-таки будет действовать глобально?
Как идентифицировать даму? Можно нанести на совместное фото с оговором кто кого ? Очень нежелательно, чтобы все перепуталось и даму тоже начали унижать.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #34 : 08 Апрель 2012, 20:53:52 »
Вот и мой результат использования вязи: наносилась на даму полгода назад, постоянно обновлялась, предварительно убиралась защита (работали до даме в тандеме). Итог - В начале люди стали посмеиваться над ней, потом избегать, мужчины шарахаются. На сегодняшний день она стала в два раза шире, чем была, лишилась части зубов.
Выражаю огромную благодарность автору и, конечно "+"

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #35 : 09 Апрель 2012, 11:55:45 »
Делала вязь на вновь пришедшего начальника.
Разкажу вкратце- человек бывший "мент" пришел работать в финансовую сферу- тоесть из "возителя трамвая-в балерину", мало того что человек ничего не смыслил, пил по-черному.
Сделала вязь, так как хотеа чтобы его уволили с работы и он упал в глазах всех...((( результат меня не порадовал. Человек бросил пить(через 2 недели) и вырос в глазах руководства и сотрудников мужского пола.
Думаю,что то с оговором накосячила((((
Есть такие люди, которые много чего говорят, но ничего не делают.......А есть те, которые все делают молча...Без всяких упреков и красивых слов...Вот таких людей- нужно ценить...

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #36 : 17 Апрель 2012, 16:25:22 »
А у меня став сработал просто отлично, вначале человек был очень активен в соц.сетях ,а теперь все реже появляется и реже,плюс встретила его, недавно идет еле еле по дороге,а раньше так быстро ходил.Спасибо автору :)

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #37 : 30 Апрель 2012, 16:08:56 »
Уважаемая Banshi, формула прекрасно сработала у меня на одну крольчиху 2 месяца назад , благодарю за вашу работу ! в первом случае нанесла на весь формат фото черным цветом, но ф.и.о.   ... посоветуйте - есть одна мадам - знаю только имя и фамилию по бывшему мужу , мужа тоже знаю, но не видела ее ни разу и дата рожд. неизвестна начну расспрашивать мужчину - возникнут подозрения  - визуализировать не как, вариант - рисунок +имя , +фамилия  по мужу - мне кажется этого маловато? сработает ли ? знаю что можно и попробовать , но не хотелось бы тянуть ее на себе за свой счет ... простите за новичковый  вопрос.
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #38 : 11 Май 2012, 01:59:09 »
визуализировать не как, вариант - рисунок +имя , +фамилия  по мужу - мне кажется этого маловато? сработает ли ?

Уверенно пишите имя, фамилию по мужу, и визуализируйте образ женщины рядом с этим мужчиной. Оговорите, что работает за счет ее энергии, хотя за свой счет качественнее.....


Формула срабатывает лучше, когда оператор тянет ее на своей силе и сильно злобно настроен. ИМХО. Я не представляла, как именно сработает, просто посыл был сильный внутри меня. Результат окончательный - со слов друзей "Тварь" через 2 месяца. Терпение и уверенность. Раскручивается красиво и постепенно.
Nemo omnia potest  scire

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #39 : 13 Май 2012, 01:00:28 »

Наутиз - Манназ+Тир (перевёрнуто) - Наутиз
Руны второго плана: Ансуз, Тир, Феху (перевёрнуто)
Ув. Banshi,
Наутизы в вязи перевёрнутые?

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #40 : 13 Май 2012, 04:05:01 »
Наутизы в вязи перевёрнутые?
Нет

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #41 : 13 Май 2012, 08:20:40 »
У меня сработала на крольчихе, на ее детях. в одну ночь ей приснился что ее ребенок - вообще типа умирает,  :)да ее бы слова да ....в уши. :D
а сама она чувствует себя как между небом и землей жить неохота, ничего делать неохота. как в тумане она.

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #42 : 16 Май 2012, 19:58:11 »
Делала около года назад на крольчиху, результат порадовал  ;D Было портретное фото, когда рисовала, виделось, что одеваю ей на голову шлем, прибитый палочками наутизов по бокам к голове. Муж, привыкший лицезреть вокруг себя огромное количество рун, сказал с отвращением "Фу, какая страшная гадость". Правда там на кулачке формула на немотивированную агрессию была от Ф.Асвинн. Так и получилось - люди не любили за неадекватное, непристойное, агрессивное поведение.
Сейчас вот опять эта прекрасная вязь понадобилась. Появилась мысль вместе с оговором на фото с вязью начитывать "Нэ пишкы идэ..., а на вовку йидэ..." Или такое смешение для рун будет не правильной постановкой задачи? А можно еще в бутылочку с уксусом, солью и перцем, каждый день начитывать.....

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #43 : 17 Май 2012, 11:29:36 »
Появилась мысль вместе с оговором на фото с вязью начитывать "Нэ пишкы идэ..., а на вовку йидэ..." Или такое смешение для рун будет не правильной постановкой задачи?
Я так делала, все получилось.

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #44 : 17 Май 2012, 16:01:50 »
хорошая вязь. Уважаемая Banshi, целесообразно ли вязь нанести на рабочий стол человека? Старший коллега пытается ставить палки в колеса, фото его у меня нет, а вот доступ к рабочему месту неограниченный.
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status