Черная магия и Руны

Вязь "Чмо"

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #15 : 02 Январь 2012, 20:41:30 »
Уважаемая Banshi, доброго времени суток! Подскажите, можно ли  ваш став использовать на ребенка вражины(ребенку 14 лет), чтобы его в школе все опускали и чморили? Ребенок очень амбизиозный(вся в мамочку! :)). Думаю, здорово ударит по психике и самолюбию. Применить с той целью, чтобы вражина  отвлеклась на "свое дитя", а не бегала и делала кладбищенские пакости семьям. >:( А мы ее еще чем-нибудь "приголубим"! ;)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #16 : 02 Январь 2012, 20:59:46 »
а можно на несколько фото нарисовать эту вязь на одного и того же человека?чувствую так хорошо,и смешивать с разрушением с конкретным человеком отношений?

Конечно можно, тем более, если интуитивно чувствуете, что так хорошо.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #17 : 02 Январь 2012, 21:40:48 »
Конечно можно, тем более, если интуитивно чувствуете, что так хорошо.

спасибо огромное за ответ.а если вернуть человека к нормальной жизни просто сжечь со словми действие формулы окончено или нужна чистка?

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #18 : 02 Январь 2012, 22:06:45 »
спасибо огромное за ответ.а если вернуть человека к нормальной жизни просто сжечь со словми действие формулы окончено или нужна чистка?

Позволю себе ответить. Думаю, нужна будет чистка. Хотя, в любом случае нужно смотреть по диагностике. ИМХО.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #19 : 02 Январь 2012, 22:20:09 »
а если вернуть человека к нормальной жизни просто сжечь со словми действие формулы окончено или нужна чистка?
Просто сжечь.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #20 : 03 Январь 2012, 19:31:07 »
Я заметил один момент. Когда делал,эту вязь на разных кроликов.Они начинают удалять свои фото из социальных сетей.Один кролик даже удалил свой аккаунт в одноклассниках,где он хвалился своими фотками.

Nelson

  • *
  • 44
  • 1
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #21 : 27 Январь 2012, 12:45:49 »
Хочу сделать на одну крольчиху, фото нет, есть имя, фамилия, дата рождения, место проживания и телефон. Можно ли оговорить так, что бы все от тебя отвернулись и считали конченной, что бы ты когда выпиваешь падала и валялась, и что бы твой вес увеличивался с каждым днем?

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #22 : 27 Январь 2012, 12:51:35 »
Можно ли оговорить так, что бы все от тебя отвернулись и считали
Можно.Чтобы человек упал в глазах окружаюих людей и близких.
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #23 : 27 Январь 2012, 21:59:25 »
Они начинают удалять свои фото из социальных сетей.
Ах вот в чем дело? Так и мои кролики поудаляли все свои фотки с одноклассников. ... И я не могу найти свежие фотки ни где...

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #24 : 21 Февраль 2012, 21:11:47 »
А у меня картинка не открылась...
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #25 : 21 Февраль 2012, 21:35:05 »
А у меня картинка не открылась...

Миледи, вот:

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #26 : 24 Февраль 2012, 01:11:04 »
Ах вот в чем дело? Так и мои кролики поудаляли все свои фотки с одноклассников. ... И я не могу найти свежие фотки ни где...


Это их не спасёт.

А вообще фото кроликов можно искать через поисковики .Забиваешь ФИО кролика и вперёд. Есть например ,фото кролика выложено на сайте его работы.Сам он его не может оттуда убрать.

Леда

  • *
  • 18
  • 4
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #27 : 25 Февраль 2012, 20:23:43 »
Подскажите, пожалуйста, где в вязи пер. Феху?

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #28 : 28 Февраль 2012, 22:10:48 »
Леда, там не перевернутая Феху, а зеркальная. На ножке Манназ справа, образуется при нанесении Наута.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Deidre

  • **
  • 64
  • 6
Re: Вязь "Чмо"
« Ответ #29 : 29 Февраль 2012, 15:19:17 »
Я заметил один момент. Когда делал,эту вязь на разных кроликов.Они начинают удалять свои фото из социальных сетей.Один кролик даже удалил свой аккаунт в одноклассниках,где он хвалился своими фотками.

такая же история. Нанесла на крольчиху, через три дня она закрыла от меня все свои фото.  Окружающие начали резко менять о ней свое мнение и происходит примерно то что я и оговаривала.
Буду наблюдать дальше.  Вязь лежит на ней уже две недели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status