Черная магия и Руны

Навести "сучье вымя"

Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2017, 08:33:41 »
Наверно есть научное название . У меня в детстве такое было. Это под мышкой реально как  собачье вымя, у меня было с тремя центрами. Мама все к врачам таскала, а бабуля ругалась и заговаривала, как не помню. Помню прикладывала свечу растопленную церковную .хотели резать бабуля не дала, Температура 40, больно очень . Вообщем гадость ещё та. И она не один раз на том же месте. Когда само прорвало гною было! Он аж чёрный шёл. Вытирали тряпками , потом бабуля жгла их во дворе. И с того раза  тьфу тьфу тьфу.чо он там читала или говорила,не знаю.
Функция ответа на лс отключена .

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2017, 11:16:36 »
Обряд интересный, интересно при чистке он снимается-?
Снимается простыми отчитками со свечей, если кролик неверущий то будет долго лечить.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2017, 13:49:02 »
Кто нибудь пробывал начитывать на видео или фото кормящей собаки? Был ли результат? Хочу сделать но живу в новом районе собак нет( у строителей смотрела одни кабели бегают(

Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2017, 14:06:10 »
Так попробуйте уже)
Вот и будет опыт, поделитесь потом :)
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #19 : 09 Декабрь 2017, 23:42:37 »
Наверно есть научное название . У меня в детстве такое было. Это под мышкой реально как  собачье вымя, у меня было с тремя центрами. Мама все к врачам таскала, а бабуля ругалась и заговаривала, как не помню. Помню прикладывала свечу растопленную церковную .хотели резать бабуля не дала, Температура 40, больно очень . Вообщем гадость ещё та. И она не один раз на том же месте. Когда само прорвало гною было! Он аж чёрный шёл. Вытирали тряпками , потом бабуля жгла их во дворе. И с того раза  тьфу тьфу тьфу.чо он там читала или говорила,не знаю.
Гидраденит

Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #20 : 12 Апрель 2018, 03:34:35 »
В моем детстве ( 6 лет) на мою маму делали "Сучье вымя" - но перешло оно на меня и мне делали экстренную операцию - т.к. через пару дней оно должно было разорваться и я бы умерла от инфекций. Врачи воремя успели, но этого ада я никогда не забуду.
Тоже ходили по бабкам - но бабки ничего сделать не могли и только врачи помогли.

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #21 : 24 Апрель 2018, 23:42:33 »
А я вычитывала по Степановой, у клиентки все прошло. Она наоборот убежала от врачей, резали уже несколько раз, но все начиналось заново, даже врачи посоветовали ей походить по бабкам.  Уже заканчивала читать, открылось отверстие из основного соска и повалил гной. Зрелище не из приятных и сразу клиентке стало намного лучше!

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Навести "сучье вымя"
« Ответ #22 : 15 Июнь 2018, 12:20:31 »
Один раз меня бывший муж довел. Я ему со злости сказала что простынет. На следующие утро у него в подмышке появилось сучье вымя. Два раза его резали. Я кстати тогда беременная была. Пожелала от души про себя

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status