Черная магия и Руны

Вопрос про чистку

Мia77

  • *
  • 27
  • 0
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #195 : 08 Январь 2023, 23:55:03 »
Здравствуйте ув. Практики подскажите пожалуйста:
1.если делать чистку себе, на детях как то это отражается?
2.убирают ли чистки привязки? Не хотелось бы чтоб убрала привязку с нужным мне человеком по определённым обстоятельствам.

Resident

  • *****
  • 948
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #196 : 09 Январь 2023, 00:05:23 »
Здравствуйте ув. Практики подскажите пожалуйста:
1.если делать чистку себе, на детях как то это отражается?
2.убирают ли чистки привязки? Не хотелось бы чтоб убрала привязку с нужным мне человеком по определённым обстоятельствам.
Доброго Вам времени, Мia77  :)
Все зависит от правильно подобранного метода снятия негатива диагностикой.
В Вашем случае рекомендуется начинать с более мягких чисток - таких, как воск - а так же использовать методы защиты от перехвата негатива - например, на свечу. Чтобы негатив не юркнул на детей.
Если грамотно соблюдать правила проведения того или иного обряда - то снимется только негатив, а полезные связи и каналы - останутся.
♣♦️♠️♥️

Мia77

  • *
  • 27
  • 0
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #197 : 09 Январь 2023, 00:29:48 »
Доброго Вам времени, Мia77  :)
Все зависит от правильно подобранного метода снятия негатива диагностикой.
В Вашем случае рекомендуется начинать с более мягких чисток - таких, как воск - а так же использовать методы защиты от перехвата негатива - например, на свечу. Чтобы негатив не юркнул на детей.
Если грамотно соблюдать правила проведения того или иного обряда - то снимется только негатив, а полезные связи и каналы - останутся.

Благодарю Вас за ответ, связь есть с мужчиной на которого я как то пытаюсь влиять, это не полезная связь, но терять бы не хотелось так как нужна в данное время мне)
Хочу уточнить... Чистка все таки может оборвать это?  ::)

Насчёт детей, спасибо что подсказали, почитаю на форуме от перехвата :)

Resident

  • *****
  • 948
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #198 : 09 Январь 2023, 00:44:53 »
Чистка все таки может оборвать это? 
Постарайтесь на этом не зацикливаться, а настроиться конкретно на то, что Вам нужно с себя снять. И тогда чистка, не заденет полезные для Вас связи.
Так же, после чисток обычно идет и перенастройка психологического отношения к деталям. Постарайтесь не менять отношение к нужному объекту и тогда все будет ок.
♣♦️♠️♥️

Spoiled

  • ****
  • 491
  • 10
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #199 : 11 Апрель 2023, 06:11:44 »
Добрый день. Сейчас провожу чистки. Уже делала чистку каналов (отжиг), потом ещё 2 другие. Снимаю родовой негатив, программу. На личку идёт такая программа, что партнёры меняются и ни с кем серьёзных отношений не могу построить. Есть ещё родовой бес.
И вот последнее время заметила, что от курения плохо становится, кровь из носа иногда идёт, в друзья в соцсетях разные люди пытаются добавиться, а также в чувствах неожиданно большое количество людей призналось (даже лучший друг, с которым общаемся уже 4 года).
Может ли это все быть связано с чисткой?

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #200 : 05 Июнь 2023, 00:25:59 »
Доброй ночи уважаемые. При раскладе и чистке кармической программы началась сильная тошнота. С каким поражением и  или негативом это может быть связано? Всем благодарность заранее за ответ.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #201 : 05 Июнь 2023, 11:25:08 »
Добрый день. Сейчас провожу чистки. Уже делала чистку каналов (отжиг), потом ещё 2 другие. Снимаю родовой негатив, программу. На личку идёт такая программа, что партнёры меняются и ни с кем серьёзных отношений не могу построить. Есть ещё родовой бес.
И вот последнее время заметила, что от курения плохо становится, кровь из носа иногда идёт, в друзья в соцсетях разные люди пытаются добавиться, а также в чувствах неожиданно большое количество людей призналось (даже лучший друг, с которым общаемся уже 4 года).
Может ли это все быть связано с чисткой?

Конечно может и связано скорее всего. Курить бросайте.

Добавлено: 05 Июнь 2023, 11:27:01
Доброй ночи уважаемые. При раскладе и чистке кармической программы началась сильная тошнота. С каким поражением и  или негативом это может быть связано? Всем благодарность заранее за ответ.
Сработало как базовая чистка. Тошнота и послабление стула прям один из первых симптомов. Конечно еще может показать опои и окормы или давление резко скакнуло. Давление скачет при бесовском воздействии.
Сегодня мой день

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #202 : 29 Июль 2023, 13:52:29 »
Здравствуйте, ув практики. Как вы думаете, может ли снести отливка воском страха, приобретенного немагическим путем, предыдущие рунические ставы на чистку этого же страха ?

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #203 : 29 Июль 2023, 19:21:27 »
Здравствуйте, ув практики. Как вы думаете, может ли снести отливка воском страха, приобретенного немагическим путем, предыдущие рунические ставы на чистку этого же страха ?
Здравствуйте!Не снесёт!Вы же убираете только страхи,боязни и фобии,так и чистите себе их на здоровье, только не понятно зачем вы убираете этот страх отливками и рунами.Можно, вполне убрать чем то одним,тем более как вы пишите страх этот не магического происхождения.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #204 : 30 Июль 2023, 21:35:30 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Посоветуйте самую действенную экспресс чистку для ребенка 11 лет 🙏 Т.к. в уме сейчас только универсальная на черный хлеб дней на 9 обоим детям (по себе жесткости не ощутила, думаю и они не повалятся).
Ситуация: ребенок зашла в магазин, в очереди стояла женщина. Она подошла к дочери, уступила ей место и начала навязывать деньги (якобы на мороженое, со словами "бери, бери, я могу себе это позволить"). Дочь отказывалась. Тетенька начала выворачивать ей руки и вкладывать в ладошки деньги насильно. Дочь их бросила на прилавок со словами "мне не надо" , купила свое и ушла. Женщина эта вышла следом с волчьим оскалом (я ее видела, т.к. сидела в машине у порога магазина) и с пустыми руками (т.е. в магазине она явно не за продуктами в очереди стояла). Ребенок скащала, что от нее сильно пахло свечами, ладаном и травами.
По диагностике идет попытка переклада по здоровью. Дете от денег отказалась, но смущает факт того, что эта баба силой выламывала ей руки и клала деньги на ладошки.

И вопрос: в доме еще мелкий ребенок до 7, его тоже лучше попутно чистить, дабы не перепрыгнуло?

С белыми не дружу, поэтому "пушистенькие" чистки  со всякими яичками и пр. не идут. Может кто то Мансура на деток ставил (приглянулся мне перевяз на красную ткань, обдумываю), поделитесь 🙏

С уважением и благодарностью! ❤

Resident

  • *****
  • 948
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #205 : 01 Август 2023, 04:00:42 »
По диагностике идет попытка переклада по здоровью. Дете от денег отказалась, но смущает факт того, что эта баба силой выламывала ей руки и клала деньги на ладошки.
Какая обученная у вас дочь, хоть и ребенок.🙂
Я не вижу тут переклада, действительно, тут только попытка.
Тетенька осталась не довольна, ее планы явно были нарушены, соответственно переклад не состоялся. Обряд сбили ей и весь настрой. 🤕
1. Ваша дочь не брала это по своей инициативе. Харизма мадам не взяла верх над волей вашего ребенка;
2. Ваша дочь не задумываясь выбросила то, что ей сунули с применением физической силы;
3. А так же она не потратила эти деньги.

Если вы не уверены в том, что защита на ребенке сработала, как надо, можете отлить ее воском, он снимет верхние слои гадости, которые могли остаться при контакте с таинственной мадам.
♣♦️♠️♥️

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #206 : 01 Август 2023, 09:11:50 »
Хочу провести кладбищенскую чистку пожилому человеку. Где-то читала, что кладбищенские именно пожилым не подходят, так как якобы ускоряют отход в мир иной. Возможно потому что образуется некропривязка и взаимодействует и без того с ослабленной энергетикой. Поделитесь пожалуйста опытом,  мыслями, так ли это?

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #207 : 01 Август 2023, 09:48:48 »
Какая обученная у вас дочь, хоть и ребенок.🙂
Я не вижу тут переклада, действительно, тут только попытка.
Тетенька осталась не довольна, ее планы явно были нарушены, соответственно переклад не состоялся. Обряд сбили ей и весь настрой. 🤕
1. Ваша дочь не брала это по своей инициативе. Харизма мадам не взяла верх над волей вашего ребенка;
2. Ваша дочь не задумываясь выбросила то, что ей сунули с применением физической силы;
3. А так же она не потратила эти деньги.

Если вы не уверены в том, что защита на ребенке сработала, как надо, можете отлить ее воском, он снимет верхние слои гадости, которые могли остаться при контакте с таинственной мадам.

Благодарю за внимание 🙏❤
Дети действительно обученные с малолетства.
Защита - тут скорее мой "купол" отработал, хотя за каждым тоже стоит покойник с рода (про вредно и прочее опустим, т.к. жить тоже вредно 😊, особенно в окружении умалишенных чернушниц, а мертвые... вообщем я живых боюсь.).
Вы правы, что не пролезло. Вчерашний день все показал. Магазин рядом с нашим домом, баба эта  второй день стоит у порога с этими 100 рублями и караулит киндера моего. Вчера подъезжаем, дочь вышла из машины и эта мадам на углу стоит, кинулась за ней с воплями "привет, возьми денюжку", моя соотвественно бегом в машину. Тетка опять грустная в посадки ушла. Сегодня с утра ради прикола сходила туда с детьми, стоит и опять такая же картина. Хотела спросить, может мне предложит что, но она меня избегает и глаза прячет. Чем то ей мой ребенок уж больно приглянулась, что начинает напрягать). Я бы подумала, что умолишенная, но в магазине продавцы говорят, что женщина в адеквате, общались с ней, живет за границами нашего КП. Вонь от нее действительно церковными свечами и ладаном с ног сбивает. Наблюдаю дальше, ну а им соли в носочки сыпанула, пусть спят.

Добавлено: 01 Август 2023, 15:51:27
Хочу провести кладбищенскую чистку пожилому человеку. Где-то читала, что кладбищенские именно пожилым не подходят, так как якобы ускоряют отход в мир иной. Возможно потому что образуется некропривязка и взаимодействует и без того с ослабленной энергетикой. Поделитесь пожалуйста опытом,  мыслями, так ли это?

Про защиты почитайте перед работой с кладбищем и про правила, начиная от знакомства /закупа / откупа и шепотков от привязок после обряда.
Сразу скажу - с полотенцем не подходит
Чистка совершенно не равно некропривязка, конечно если вы не планируете косячить так, что все ляжет порчей. На случай паничестких страхов после чистки есть отличный обряд Мансура "От рока погостного" для самоучек.

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #208 : 01 Август 2023, 19:01:03 »
Хочу провести кладбищенскую чистку пожилому человеку. Где-то читала, что кладбищенские именно пожилым не подходят, так как якобы ускоряют отход в мир иной. Возможно потому что образуется некропривязка и взаимодействует и без того с ослабленной энергетикой. Поделитесь пожалуйста опытом,  мыслями, так ли это?
Нет это не так, если вы правильно подбираете работы,то можно чистить кого угодно и чем угодно; Если вы знаете как нужно работать с кладбищем и на кладбище, никаких некропривязок вы не "нахватаете",а если конечно человек не опытный и бежит что-то делать тогда и не только некропривязку можно получить.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #209 : 01 Август 2023, 21:50:22 »
Приветствую вас еще раз!
Прошу совета 🙏

Проводила обряд Одольница скорбная на иву (Мансур). При проведении все шло гладко, ближайшая и единственная ива у соседа, в радиусе 10 км больше не нашла, окромя болот, которых в округе валом (в них кунаттся опасно, можно и увязнуть пока по топи лезть будешь, и сосновые леса на 50 км). По условию обряда надо было исподнее на ветки повесить, воду под корни вылить и ведро там же бросить. Все вылила, зачитала, намотала и тут откуда не возьмись еще 1 сосед из кустов вышел с полными мусорными мешками и встал рядом за моей спиной и это в час ночи (!!!!). Я ошалела.  Пришлось ведро с земли поднять, прикинуться, что мусор подняла и нести на помойку (т.к. этот гаденыш ну очень говорлив и как только мои соседи вернутся пойдет с докладом, что я с ведром корячилась под их деревом). В итоге он шел за мной молча 🤦‍♀️ Я ведро в мусорку скинула, а этот "товарисч" (черт его побрал) попер мимо нее в неизвестном направлении со своими тюками набитыми использованной туалетной бумагой.

Обряд завален естественно т.к. условие с ведром не выполнено, буду чиститься от греха подальше.
Откуп согласно обряду отнесу естественно, дабы хоть с косяками, но закончить его.
Повторное проведение теперь лучше через луну сделать? И что посоветуете, дабы не отхватить на орехи с Мансуром?
Заранее благодарю ❤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status