Черная магия и Руны

Вопрос про чистку

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #180 : 20 Февраль 2020, 01:55:57 »
Доброго времени суток. После проведения кладбищенских чисток меня атакуют телефонные звонки. Обязательно зазвонит домашний телефон, на который нам никто не звонит, он у нас только из-за интернета и вдруг нужно будет скорую вызвать. Когда он в этот раз зазвонил мы аж вздрогнули от неожиданности. И дня три-четыре меня доставали звонками всякие рекламы/банки и т.д, номера из других регионов. Мы не брали трубку домашнего телефона, а я все эти дни не брала трубку, когда мне на мой сотовый с разных номеров раз по 8-10 каждый день звонили.
Конечно я поняла, что это из-за чистки и интуитивно не брала трубку. Было ли у кого то так ещё?
С уважением.

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #181 : 18 Сентябрь 2021, 22:53:18 »
Подскажите пожалуйста,  если делать чистку , может негатив, попасть на моих родных которые находятся в квартире?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #182 : 19 Сентябрь 2021, 11:35:33 »
Было ли у кого то так ещё?

по-разному может быть. Чистка запустилась, процесс пошел, "грязь" вытекает, поле вокруг фонит поэтому. Разными ситуациями у разных людей. Звонки идут, ошибаются номером и "вдруг" произносят интересные фразы, люди появляются из прошлого, исчезают\возвращаются животные, масса интересных знаков, одним словом.

если делать чистку , может негатив, попасть на моих родных которые находятся в квартире?

может, если они не защищены.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Balerina

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #183 : 27 Сентябрь 2021, 14:57:15 »
Здравствуйте!
Подскажите, если я сделала чистку на себя, это как-то повлияет на мою работу (на мужчину), в частности на приворот?
правильно понимаю, что я почистилась, а на нём осталось всё и будет работать дальше?

Kukila

  • *
  • 15
  • 1
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #184 : 05 Октябрь 2021, 20:14:13 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики подскажите, пожалуйста.  Можно ли как то сделать точечные чистки своих обрядов? Работа ведётся долго- остуды, отвороты по диагностике ложились правильно, как надо, да и так виден был результат. Последний из обрядов-приворот лёг не так так надо, так вот можно подчистить как то только его? Ведь воск и отжиг сдирают все подряд. Или чистить и начинать всё заново?
С уважением

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #185 : 01 Январь 2022, 10:24:11 »
У меня после чисток жилья появлялась раньше такая ерунда, что меня принимали за распространительницу наркотиков. Снова чистка и каким то дивом мне стали предлагать этим зарабатывать??;? В дверях при чистке себЯ находила какой-то пакет в дверях, выбросила. Не могу понять, что происходит? Эту квартиру бабка раньше сдавала, потом говорила, что квартирант занимался наркотой. Это он что-то сделал, или ещё до него что-то уже было? Не могу убрать эту дрянь никак. Поинтересовалась сколько дают за закладки, так вообще в шоке. О, моя Кузина сидела за наркотики лет 5 что ли, в квартире этой она тоже жила до всего этого. Чем можно это убрать, уже не знаю чем чистить. Это все закрытие дорог, на моих отливках, на отливках жилья льются треугольники. Это по всей видимости проклятие, но с квартиры как убрать? Много раз чистила и не получается ничего.
Все так обдумала в последние дни и смешно от своей наивности, что не была уверена в родовом проклятии.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #186 : 01 Январь 2022, 11:19:33 »
Чем можно это убрать, уже не знаю чем чистить. Это все закрытие дорог, на моих отливках, на отливках жилья льются треугольники. Это по всей видимости проклятие, но с квартиры как убрать? Много раз чистила
Здравствуйте, 
Нестандартный вариант : кроме чистки надо Закрыть дороги К этой квартире всех тех посторонних людей и не совсем людей, кто связан с нарко.
В чистке сделать упор на снятие "меток, маячков", привлекающих и высвечиваюших это место на ТП, как "точку". Незнаю как это сказать научным языком, но это место "включено в карту рассылки", они его чуют и Помнят. Надо что бы забыли. Мороком закрыть например,  сущей или духов на охрану поставить, не в жилье, а на подходе, что бы подозрительных " товарищей"  отваживали. Можно кого-то из Высших Бесов РЧ пригласить, потому что простые обряды придётся постоянно подделывать.
Как один из вариантов.
Может кто-то ещё что предложит/подскажет.

lediMorgana

  • *****
  • 724
  • 507
  • ^^^может^^^
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #187 : 08 Апрель 2022, 10:16:29 »
доброго времени суток.
 из всего прочитанного так и не поняла :(. лучшее время суток для чисток?
 из других тем выясненно что лучше чистками заниматься на убыли, но если "приперло" то и на росте можно?
или лучше руникой сейчас. а отливаться/откатываться/просолиться ;), на убыли?

диагностика- можно ли самостоятельно?
 или будет мешать?

если будет мешать то как узнать процесс?
проясните пожалуйста.
всегда с благодарностью.
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #188 : 08 Апрель 2022, 10:58:01 »
доброго времени суток.
 из всего прочитанного так и не поняла :(. лучшее время суток для чисток?
 из других тем выясненно что лучше чистками заниматься на убыли, но если "приперло" то и на росте можно?
или лучше руникой сейчас. а отливаться/откатываться/просолиться ;), на убыли?

диагностика- можно ли самостоятельно?
 или будет мешать?

если будет мешать то как узнать процесс?
проясните пожалуйста.
всегда с благодарностью.

Добрый день! К времени суток не привязываюсь. Если использовать БМ то лучше утром (в идеале на рассвете), если ЧМ то после заката. Руны не привязываюсь к времени. В идеале все на убыльной Луне, если припекло то да действительно можно в любой фазе.
По рунам хороший став чистка не требует доп. работ. Достаточно нанести став.
По диагностике если у вас с этим все в порядке то можно и самой. Перед работами посмотреть подходит или нет, какой результат, через сколько можно будет посмотреть итог. Во время работ не смотрю. Только в указанный промежуток времени исходя из полученного ответа на вопрос указанного выше. Поскольку можно не получить результат, перебить работу (раз смотрите значит сомневаетесь в собственных силах).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #189 : 08 Апрель 2022, 12:13:24 »
Добрый день.
Добрый день! К времени суток не привязываюсь. Если использовать БМ то лучше утром (в идеале на рассвете), если ЧМ то после заката.
При условии, если нет специальных указаний в обряде.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #190 : 08 Апрель 2022, 13:22:47 »
Добрый день.При условии, если нет специальных указаний в обряде.

Это само собой разумеется
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #191 : 13 Декабрь 2022, 14:27:56 »
Здравствуйте


Ситуация следующая

Сестра бабушки насылала в свое время на неё порчу
Показано, что порча перешла почему то на внучку. Причём то ли до, то ли во время её рождения


Может ли такое быть?

Сестры и бабушки в живых уже  нет

Подойдут ли здесь стандартные способы чистки? Или тут нужны чистки или именно родовой направленности? Можно ли Почистить внучку, обычными чистками, от негатива?  То есть как если бы этот негатив, был сделан конкретно на неё
Счистится ли таким образом, это воздействие?


И ещё вопрос, если есть родовой негатив к примеру, можно ли переложить его на другого родственника?
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

lediMorgana

  • *****
  • 724
  • 507
  • ^^^может^^^
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #192 : 13 Декабрь 2022, 19:26:05 »
Здравствуйте


Ситуация следующая

Сестра бабушки насылала в свое время на неё порчу
Показано, что порча перешла почему то на внучку. Причём то ли до, то ли во время её рождения


Может ли такое быть?

Сестры и бабушки в живых уже  нет

Подойдут ли здесь стандартные способы чистки? Или тут нужны чистки или именно родовой направленности? Можно ли Почистить внучку, обычными чистками, от негатива?  То есть как если бы этот негатив, был сделан конкретно на неё
Счистится ли таким образом, это воздействие?


И ещё вопрос, если есть родовой негатив к примеру, можно ли переложить его на другого родственника?
ИМХО
"будь ты... до седьмого ".. и далее по тексту никто не отменял.
а остальное  как модно говорить на форуме "диагностика наше все"

если родственника не жалко то почему бы нет, но если это родовой то он в роду тогда и останется. а оно вам нужно?
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #193 : 13 Декабрь 2022, 23:38:17 »
Здравствуйте


Ситуация следующая

Сестра бабушки насылала в свое время на неё порчу
Показано, что порча перешла почему то на внучку. Причём то ли до, то ли во время её рождения


Может ли такое быть?

Сестры и бабушки в живых уже  нет

Подойдут ли здесь стандартные способы чистки? Или тут нужны чистки или именно родовой направленности? Можно ли Почистить внучку, обычными чистками, от негатива?  То есть как если бы этот негатив, был сделан конкретно на неё
Счистится ли таким образом, это воздействие?


И ещё вопрос, если есть родовой негатив к примеру, можно ли переложить его на другого родственника?

негатив может остаться в роду если когда его делали была такая программа установлена (даже если сам носитель уже умер) т.е. направление на несколько поколений вперед. Внучку чисто теоретически можно почистить простой чисткой и прокачать, однако на остальных потомках (в том числе на лично ее детях, внуках) этот приветик от родственницы может остаться. Есть конечно шанс что она последнее колено на ком реализуется негатив, тогда попроще.
Если вы действительно увидели именно родовой негатив нужно комплексно подходить, эту бяку просто так не уберешь.
И правильно говорят, что лучше на кровников не делать ничего, грязь остаётся в роду и работать с нею тяжелее, чем с негативом приобретенном при жизни.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #194 : 15 Декабрь 2022, 19:31:49 »
Здравствуйте


Ситуация следующая

Сестра бабушки насылала в свое время на неё порчу
Показано, что порча перешла почему то на внучку.

И ещё вопрос, если есть родовой негатив к примеру, можно ли переложить его на другого родственника?
Переклады хорошо от родственников снимают. Но смысл на родню перекладывать? Лучше убрать, а там разберутся. Иногда вроде перекладом убираю, а обратку все равно ловят. Для спокойствия лучше через кладбище сделать. Имхо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status