Черная магия и Руны

Вопрос про чистку

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #150 : 18 Июль 2018, 10:26:31 »
вот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1664.msg1749984.html#msg1749984
но его не ставить а выкатать с заговором будет полезнее

Ой благодарю за ссылку!
Меня учили, что нужно ставить до тех пор пока не будет чистое до 9 ночей. Ставила именно с целью диагностики. Уже 3 ночи ставила, пока куры под боком :) заметно чище стало. Пойду в тему задам вопрос. Спасибо вам ещё раз!!
П.С. С подросткового возраста этим методом пользуюсь. Тут решила таки значения понять.

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #151 : 07 Сентябрь 2018, 08:59:59 »
Добрый день. Чищу второй месяц родственницу. По-стахановски. Четыре дня, как полезли по всему телу у нее чирики , фурункулы. Никогда в жизни их небыло на ней. Что означают чирики. Негатив выходит? Чищу от сущей
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Kepler

  • *
  • 22
  • 2
  • Через тернии к звёздам...
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #152 : 11 Октябрь 2018, 13:54:46 »
Всем доброго времени суток. Возник такой вопрос. Возможно ли почистить приворожённую девушку от чужой мужской энергетики так, чтобы не снять с неё свою работу и как лучше всего это сделать? Заранее спасибо!

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #153 : 12 Октябрь 2018, 05:02:49 »
Всем доброго времени суток. Возник такой вопрос. Возможно ли почистить приворожённую девушку от чужой мужской энергетики так, чтобы не снять с неё свою работу и как лучше всего это сделать? Заранее спасибо!

Возможно. Свою чистку оговорить, чтобы не трогала вашу работу, но после чистки, я бы все таки работу подновил.

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #154 : 01 Ноябрь 2018, 22:26:18 »
Сколько дней может быть интервал между чистками, чтобы не навредить предыдущей?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #155 : 02 Январь 2019, 09:27:18 »
Расскажите,пожалуйста,для чего нужна чистка и нужно ли перед накладыванием защиты на себя и семью чистить и их тоже?

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #156 : 27 Январь 2019, 21:49:34 »
Уважаемые практики, вопрос такой: во время чисток звонят-пишут люди, разные, настойчиво и даже те, кого не знаю или те, с кем давно не общалась. Что это может означать: помехи или же звонить могут те люди, которые стали инициатором этого самого негатива?
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #157 : 28 Январь 2019, 05:36:13 »
Уважаемые практики, вопрос такой: во время чисток звонят-пишут люди, разные, настойчиво и даже те, кого не знаю или те, с кем давно не общалась. Что это может означать: помехи или же звонить могут те люди, которые стали инициатором этого самого негатива?

Чаще всего инициаторы негатива.

Amore

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #158 : 15 Март 2019, 02:29:56 »
Доброй ночи . Ситуация такая , три года жила с мч, недавно узнала , что полгода он завёл любовницу. После того как все вскрылось , стал бегать на два дома . От бессилия стала делать им рассорки , отвороты . Делала заговор на черта и чертищу и на яйцо ледяную остуду. Потом понравились руны , также стала делать ставы. Они стали ругаться , он ко мне вроде вернулся , потом он уехал в другую страну. Со мной перестал общаться везде , заблокировал . Сказал мне , все! Окончательный разрыв !У меня стали всякие гадости случаться , авария на машине . Я прям чувствую откаты пошли . На связь не выходит , но сегодня оказывается говорил со родственницей, сказал , что просто поругались , через месяц возвращается , может даже ко мне , что я ему не безразлична . Делала у двух специалистов диагностику , они говорят , что даже думать не хочет , что мои рассорки наоборот на меня легли . Вот хочу опять его и себя почистить , но боюсь эти позитивные его мысли обо мне убрать . Какую чистку сделать , чтобы все плохое убрать , а то что есть хорошее- оставить. Он ещё мускльманин, но в мечеть не ходит , намаз не читает . Я вся извелась. То ли оставить все как есть, то ли почистить

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #159 : 08 Июль 2019, 21:56:00 »
но боюсь эти позитивные его мысли обо мне убрать
чистка не убирают мысли. с чего вы такое взяли? и судя по нижеприведенным вашим словам у него нет позитивных мыслей
он уехал в другую страну. Со мной перестал общаться везде , заблокировал . Сказал мне , все! Окончательный разрыв !

Делала у двух специалистов диагностику , они говорят , что даже думать не хочет , что мои рассорки наоборот на меня легли .
ну значит над этим нужно задуматься потому как вы без малейшего понимания что и к чему налепили все в кучу и сами же усугубили ситуацию. вы смотрели что дадут эти знаки и эти начитки? вы делали защиту от отката? и т.д. нужно все счистить и это вам не поможет сделать один или два рисунка. нужно понять что и как легло, где и что усугубило и какие именно методы помогут убрать и исправить все это.
Я вся извелась. То ли оставить все как есть, то ли почистить
:) а делать не глядя все в кучу не трудно было? ну вот правда читаешь такие посты и думаешь - куда мир катится? неужели почитать лень? ну хоть пару часов недельку и будет понимание что вообще это такое и с чем его как говорится едят. чистить или нет дело только ваше, но чистить тоже нужно с умом и зная что а не таким образом как вы сделали раньше.

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #160 : 19 Август 2019, 23:04:14 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Очень заинтересовала чистка https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22929.msg1097228.html#msg1097228 "Чистка на пшено (Deva)". К сожалению данная тема закрыта, а я никак не могу разобраться с одним вопросом. Вначале обряда сказано: "Делать во второй четверти убыли луны." Но вторая четверть приходится на рост, или я просто чего не понимаю. Подскажите кто в курсе.
С уважением, +++

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #161 : 16 Сентябрь 2019, 20:56:23 »
Уважаемые практики, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, хочу почистить кроля, есть подозрение что на него магичат другие дамочки. Но на нем много моих воздействий налеплено. Есть ли такие чистки, которые снимут все чужие воздействия, но оставят мои?
Может, во время отливок этот момент просто проговаривать? Но я так понимаю все равно есть вероятность что и моя работа слетит, а этого очень бы не хотелось...

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #162 : 16 Сентябрь 2019, 21:04:25 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Очень заинтересовала чистка https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22929.msg1097228.html#msg1097228 "Чистка на пшено (Deva)". К сожалению данная тема закрыта, а я никак не могу разобраться с одним вопросом. Вначале обряда сказано: "Делать во второй четверти убыли луны." Но вторая четверть приходится на рост, или я просто чего не понимаю. Подскажите кто в курсе.
С уважением, +++

Ursyla, я бы делала на второй неделе убыльной луны, думаю имеется в виду последняя четверть. Имхо

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #163 : 27 Сентябрь 2019, 19:35:25 »
Уважаемые практики, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, хочу почистить кроля, есть подозрение что на него магичат другие дамочки. Но на нем много моих воздействий налеплено. Есть ли такие чистки, которые снимут все чужие воздействия, но оставят мои?
Может, во время отливок этот момент просто проговаривать? Но я так понимаю все равно есть вероятность что и моя работа слетит, а этого очень бы не хотелось...
Здравствуйте.
Посмотрите вот в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28034.msg1578108.html#msg1578108 там же есть и обсуждения по вопросу точечной работы чистки.
С уважением.

Zeta

  • *
  • 28
  • 12
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #164 : 11 Октябрь 2019, 03:59:45 »
Здравствуйте уважаемые практики, у меня четыре вопроса по чистке, буду благодарна за ответы.
1. После серьезной чистки сделанной мне опытным магом, всё разрушилось в жизни. И вместо улучшения, уже два месяца прошло полная потерянность, безысходность и пустота. Ушли деньги, уволили работы, оборваны связи с окружающими. И пустота.
2. Во время чистки было чувство что меня убивают. Что душа умирает, она билась, металась, но её таки прикончили.
3. Я перестала вообще что-либо чувствовать, я просто как овощ, оболочка с примитивными инстинктами. Никаких чувств, ни теплоты ни ненависти ничего.
4. После всего вышеперечисленного отпало любое желание связываться с магией. Хотя раньше были способности. Как отбило. И вообще ни во что не стала верить. Как отбило всё.

Скажите пожалуйста, почему так? Нормально ли это? Что произошло? И что делать со всем этим дальше?


Добавлено: 11 Октябрь 2019, 04:01:52
Хотела дополнить что установилась далёкая и дикая боль в груди посередине, в месте сердечной чакры.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status