Черная магия и Руны

Вопрос про чистку

Катя

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #15 : 04 Февраль 2010, 19:03:12 »
просто магазинская пищевая соль необычная, а со всякими добавками. вот думаю не помешает ли

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #16 : 04 Февраль 2010, 19:25:58 »
Я покупаю морскую, в аптеке продаётся, стоит недорого. Мне кажется, если в ритуале сказано - крупную морскую, то лучше так и сделать, тогда и сомнений не будет.

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #17 : 04 Февраль 2010, 19:51:29 »
Это правильно,если сомнения есть,то и результат может получиться сомнительный.

Катя

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #18 : 05 Февраль 2010, 12:29:16 »
уважаемые, как вы считаете можно ли параллельно чистке делать оморочку. очень нужно чтоб человек со мной связался. как быть?

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #19 : 22 Февраль 2010, 22:12:13 »
Подскажите пожайлуста:

1. Правда ли, что если чистить себя после проведения обряда (например через день, два, естественно с учетом убыльной луны), то можно и часть своей работы снять, которая была направлена на другого человека (в случае, когда работу выполняешь для себя по типу: оморочки, привороты, вызовы, подавление и пр.) если все-таки мешает чистка, то подскажите пожайлуста оптимальный срок выполнения чисток после обрядов.

 Спасибо.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #20 : 22 Февраль 2010, 22:52:43 »
Подскажите пожайлуста:

1. Правда ли, что если чистить себя после проведения обряда (например через день, два, естественно с учетом убыльной луны), то можно и часть своей работы снять, которая была направлена на другого человека (в случае, когда работу выполняешь для себя по типу: оморочки, привороты, вызовы, подавление и пр.) если все-таки мешает чистка, то подскажите пожайлуста оптимальный срок выполнения чисток после обрядов.

 Спасибо.
[/quot
Где-то я читала подобный вопрос. и в ответе было сказано, что все что делал оператор для кого-то именно в вашем варианте (привороты, вызовы и т.д.) на объекте остается. Так что думаю, что чистка не мешает..
Хотя, была бы рада услышать еще чье-нибудь мнение

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #21 : 22 Февраль 2010, 22:57:27 »
Подскажите пожайлуста:

1. Правда ли, что если чистить себя после проведения обряда (например через день, два, естественно с учетом убыльной луны), то можно и часть своей работы снять, которая была направлена на другого человека (в случае, когда работу выполняешь для себя по типу: оморочки, привороты, вызовы, подавление и пр.) если все-таки мешает чистка, то подскажите пожайлуста оптимальный срок выполнения чисток после обрядов.

 Спасибо.

Клео, а как вы снимите с себя работу, которую проводили на другого человека? вы же не его будете чистить. Подобный вопрос задавали в Рунах и там если не изменяет память было оговорено, что снимется защита, которую вы ставили(и то смотря какая была установлена),но после чистки вы можете(а по мне что даже нужно) её поставить занова,так сказать обновить...

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #22 : 22 Февраль 2010, 23:10:25 »
Подскажите пожайлуста:

1. Правда ли, что если чистить себя после проведения обряда (например через день, два, естественно с учетом убыльной луны), то можно и часть своей работы снять, которая была направлена на другого человека (в случае, когда работу выполняешь для себя по типу: оморочки, привороты, вызовы, подавление и пр.) если все-таки мешает чистка, то подскажите пожайлуста оптимальный срок выполнения чисток после обрядов.

 Спасибо.

Клео, а как вы снимите с себя работу, которую проводили на другого человека? вы же не его будете чистить. Подобный вопрос задавали в Рунах и там если не изменяет память было оговорено, что снимется защита, которую вы ставили(и то смотря какая была установлена),но после чистки вы можете(а по мне что даже нужно) её поставить занова,так сказать обновить...

   Да вот я тоже думаю, что не сниму, но мало ли... Просто, вон говорят, что даже на карты смотреть нельзя, диагностику делать, иначе можно  как-то помешать результатам работы. Вот и делая выводы, что "шаг вправо, шаг влево-расстрел" я решила спросить.  ;)

  В рунах просто не смыслю, т.к. не хочу из стороны в сторону кидаться и за все сразу браться, а то из-за своего интузиазма дров наломаю. Тише едешь, дальше будешь. ;) Хочу пока с этими защитами и чистками разобраться. ;)

Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #23 : 22 Февраль 2010, 23:34:29 »
Меня тоже вот интересовал этот вопрос. Если сделать что-то, направленное на двух человек (один из кот. оператор), гармонизацию, например, а потом себя почистить, то всё аннулируется? Мне кажется, да...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #24 : 22 Февраль 2010, 23:38:50 »
С Вас может и аннулируется, а с объекта нет. Я делала приворот , а он оказался бинарным :o, себя почистила  - отпустило, а вот объект до сих пор очарованный ходит

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #25 : 22 Февраль 2010, 23:40:30 »
Меня тоже вот интересовал этот вопрос. Если сделать что-то, направленное на двух человек (один из кот. оператор), гармонизацию, например, а потом себя почистить, то всё аннулируется? Мне кажется, да...

ИМХО: гармонизацию вы делаете на двоих,учавствуют двое в процессе...соответственно,как мне кажется, начнете чистить себя и гармония с вашей стороны поубавится или иссякнет...
в плане приворотов,оморочек,вызовов,порабощений,порч и т.д. и т.п. есть оператор и объект...все действия выполняются на объект оператором-то есть себя вы не трогаете,вы же не себя оморачиваете и т.п. делаете,как то глупо было,так получается вы чисты со своими обрядами перед собою,все навешали на объект...
вопрос:так что вы собрались снимать с себя,если все привороты,оморочки и т.п. были направлены на объект?
если я не права то поправьте меня...

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #26 : 22 Февраль 2010, 23:44:55 »
Меня тоже вот интересовал этот вопрос. Если сделать что-то, направленное на двух человек (один из кот. оператор), гармонизацию, например, а потом себя почистить, то всё аннулируется? Мне кажется, да...

Ну гармонизация ведь не порча и не приворот по большому счету. Если Вы её хорошо сделали, то и чиститься не надо. Ведь, перед гармонизацией Вы должны были почиститься. Вопрос тогда в том, зачем тогда чистка? Что чистить?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #27 : 23 Февраль 2010, 00:05:21 »

ИМХО: гармонизацию вы делаете на двоих,учавствуют двое в процессе...соответственно,как мне кажется, начнете чистить себя и гармония с вашей стороны поубавится или иссякнет...

Ну, как я понимаю (может и ошибаюсь, поправьте), то понятие термина "гармония" подразумевает участие двух людей. Гармония - это когда все в равновесии, т.е. люди (в данном случае влюбленная пара) сглаживая "острые углы", избегают явных конфликтов, делая тем самым отношения гармоничными. Получается, что оператор уже даже тем, что делает обряд на гармонизацию и без магии сам жаждет гармонии и готов идти на компромиссы, хочет нормальных отношений, которые пытается наладить с "жертвой". Мне кажется, что чисткой себя он ничего не испортит, но только повторюсь: Что чистить?


в плане приворотов,оморочек,вызовов,порабощений,порч и т.д. и т.п. есть оператор и объект...все действия выполняются на объект оператором-то есть себя вы не трогаете,вы же не себя оморачиваете и т.п. делаете,как то глупо было,так получается вы чисты со своими обрядами перед собою,все навешали на объект...
вопрос:так что вы собрались снимать с себя,если все привороты,оморочки и т.п. были направлены на объект?
если я не права то поправьте меня...
[/quote]

   Обряд-то направлен на жертву, но не всегда всё можно выполнить правильно, чтобы не подцепить и самому оператору что-то из-за кривой работы, ведь все случается и не всегда гладко. Я вон когда-то даже на элементарном  вызове умудрилась аблажаться: жгла прядь, которая прилипла к фетилю, свеча потухла, я снова зажгла свечу... дожгла...  если бы по диагностике мне не сказали бы что и как, то и не подумала бы что из-за вызова мог негатив пойти и на жертву и на меня, не сильный, конечно, но всеже камнями на воске мне лег. Все бывает.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #28 : 23 Февраль 2010, 00:13:22 »
ув.Клео
по поводу криворуких приворотов,оморочек и т.д. и т.п. это однозначно-чистка как себя так и объекта,чтобы потом все занова и красиво...
про гармонизацию:немного наверно коряво донесла свою мысль,но смысл был тот же-для чего чистить себя после гармонизации,если это действие соотносится на двоих?!

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #29 : 23 Февраль 2010, 01:49:25 »
ув.Клео
по поводу криворуких приворотов,оморочек и т.д. и т.п. это однозначно-чистка как себя так и объекта,чтобы потом все занова и красиво...
про гармонизацию:немного наверно коряво донесла свою мысль,но смысл был тот же-для чего чистить себя после гармонизации,если это действие соотносится на двоих?!

 Я думаю, на вопрос BadCat мы ответили.  ;)

 ;)при чем развернуто и емко )))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status