Черная магия и Руны

Вопрос про чистку

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #120 : 07 Декабрь 2014, 00:48:47 »
Как часто можно делать чистку воском, если по отливкам всё чисто, а по физическому состоянию не хорошо.
Отливок нет , поэтому трудно сказать насколько у вас всё чисто. Если отливаете не погостную порчу, то вполне можно три раза через день по 9 выливаний. Дальше контроль, и по результату  последующие работы.
"Порча как собака - хозяина всегда найдёт", - Волк

Умела бы я рисовать, все ответы мои были бы в картинках, наглядных.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #121 : 07 Декабрь 2014, 01:24:35 »
по отливкам всё чисто, а по физическому состоянию не хорошо
Может, не тот метод выбрали? Попробуйте что-нибудь добавить, например, солью или зеркальником
Как можно смягчить выход негатива?
Никак. Разве что сменить метод чистки. Хотя, ИМХО, отливка воском  -один из самых щадящих методов

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #122 : 07 Декабрь 2014, 10:17:39 »
Как себя защитить?
Во время чисток - любая амулетная защита или обереги.
Уважаемый практики, посоветуйте, какие чистки дают хороший такой душевный возврат?
Меня приятно поразила в плане возврата вот эта чистка https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9263.0.html

Вообще, тема возвратов сложная. Считаю, сила возврата очень зависит от скорости снятия. Если старую порчу снять за один или три раза одним методом, возврат будет убийственным. Многие начинающие не могут снять порчу за раз, они снимают поэтапно, медленно, потому возврата, как такового, не получается, воздействие снимается микродозами и рассеивается. Картина совсем другая, если снять порчу одномоментно, там будет возврат, и почти не важно, чем снимать (ну, кроме перекладов, речь про чистки) Была свидетелем случая, родовая снимала порчу с девушки, снимала воском, отливала три дня. Свекровь девушки, автор порчи, умерла через неделю. Через неделю! За такой срок можно и не успеть подсуетиться, потому о возврате, когда сам порчи творишь, лучше побеспокоиться заранее, ставка иногда жизнь.

Еще момент чисток с возвратом. От возвратов считаю эффективным отводы. Была, опять же, возможность убедиться. Но есть практики, что отводы не используют, они с возвратами борются интересным способом. Они отправляют порчу назад, и, мало того, могут сверху добавить еще одну, похожую или сильнее, чтоб обратно летело быстрее и припечатало круче. Потому новичкам стоит хорошо подумать, прежде чем начать использовать в начале пути чистки с возвратом. Ведьма уж забыла, что порчу делала, а тут возврат, она автоматом отправит и добавит. Ее, можно сказать, вынуждают к этому, ей возврат брать тоже не хочется. И начнется война, в которой новичок, скорее всего, проиграет. Потому надо думать.

Algera, все вышенаписанное не конкретно к вам и вашей ситуации, а так, в общем :)
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #123 : 11 Декабрь 2014, 14:52:55 »
Marita, + Вам за информативный пост. Если Вас не затруднит и можно, напишите, пожалуйста, как Вы проводили ту отчитку по фотографии и что ей снимали.

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #124 : 18 Декабрь 2014, 00:04:06 »
читаю вот темы и везде комментарии "чистка недостаточно сильная/подходит как дополнение"
неужели нет такой чистки,которая бы негатив сняла весь и если не сразу,то хотя бы за пару раз, чтоб потом поставить защиту и спокойно спать?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #125 : 18 Декабрь 2014, 01:41:04 »
неужели нет такой чистки,которая бы негатив сняла весь и если не сразу,то хотя бы за пару раз, чтоб потом поставить защиту и спокойно спать?

Есть, только у каждого она своя.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #126 : 18 Декабрь 2014, 02:37:34 »
Возможно где-то есть практики, которые одной чисткой могут убрать весь негатив, но мне не повезло, счастья видеть не имела. А может, дело и не в практиках, а в том, что у нас сейчас только младенцы не колдуют, и то, только потому, что не могут прочесть текст заговора. Чистишь как чудак, чистишь, а даже что чистишь, иногда понять не можешь, потому что такого понамешано да еще из разных источников...

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #127 : 23 Февраль 2016, 20:59:42 »
Подскажите пожалуйста, от чисток может быть побочный эффект такой как озноб?

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #128 : 27 Февраль 2016, 22:17:30 »
Mozg
озноб , так проявляется, обычно некропривязка, покойник.

Re: Вопрос про чистку
« Ответ #129 : 02 Февраль 2017, 17:26:47 »
Кто сталкивался? Что это может быть, если идёт тяжесть, сдавление в груди, головокружение и трясучка, причём уже во время заговора? Потом ещё некоторое время после чистки, а потом становится легче и прилив энергии, и руки горят (как от энергетического шара). Может быть сущь?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #130 : 02 Февраль 2017, 18:06:43 »
читаю вот темы и везде комментарии "чистка недостаточно сильная/подходит как дополнение"
неужели нет такой чистки,которая бы негатив сняла весь и если не сразу,то хотя бы за пару раз, чтоб потом поставить защиту и спокойно спать?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25546.msg1360696.html#msg1360696
Пробуйте.

Koshka15

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #131 : 12 Февраль 2017, 17:50:36 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста.
Может ли чистка воском снять кладбищенский приворот (приду в большой город)?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #132 : 12 Февраль 2017, 19:16:49 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста.
Может ли чистка воском снять кладбищенский приворот (приду в большой город)?
Все зависит от силы мастера. Но в основном, чистка воском слабее кладбищенских работ. ИМХО.

Lilyyyyyyyy

  • ***
  • 114
  • 15
  • Всегда ставлю +++ по лимиту
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #133 : 12 Февраль 2017, 23:57:10 »
Доброго времени суток!Ув. практики,скажите,сколько в день лучше делать восковых отливок?Негатива много.И как лучше лить в общем,или постепенно...например сначала крадник,потом бесову порчу и т.д.?
Когда женщине обламывают крылья-она летает на метле...

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Вопрос про чистку
« Ответ #134 : 12 Март 2017, 17:39:51 »
Я отливала воском только рассорки с пары, но я думаю это подойдет к любым отливкам. Я делала три раза в день, отработки сразу же уносила и выкидывала. Заметила такой момент - когда выкидываю не в мусорные баки при домах, а в урны около магазинов где всегда много народа негатив уходит быстрее, не знаю почему. Кроме того читала, что вместо воды льют в молоко, кто-то уксус в воду добавляет. Я отливала на молоке, мне эффект больше понравился.
Отливайте все таки что-то одно и постепенно, негатив имеет свойство давать обострение состояния при чистках. Если все разом обостриться так и сляжете не считая того, что авторы могут очнуться и дать сдачи. А в "поштучном" варианте у вас еще будет возможность оперативно рулить ситуацией - что добавить из чисток еще.
Еще заметила такой момент, если предварительно поставить отводы (защиту, у меня просто так получилось - поставила защиту отводами и через пару недель вылез застарелый негатив), чистки идут быстрее и эффективней. Кроме того, ИМХО, есть смысл добавить переклады. В темах ЧМ посмотрите - на соль, Мансур на утварь и тп. Откаты это хорошо, но все таки лучше делать крен на собственное освобождение от негатива. Отомстить всегда успеете, если еще будет кому.
Не обходите стороной и рунику, все из личного опыта - комбинируйте руны, ЧМ, язычество. И чистки, и переклады, и отводы. Посмотрите темы на разбитие замков. В ЧМ традиции не делала, брала в рунике метод с 4-мя хагалами чистка пошла гораздо веселее.
Отдельная тема - кладбище, все таки мертвые энергии имеют свою специфику и могут быстро убрать то, что будет дольше убираться теми же отливками.
Еще один важный на мой взгляд пункт - это вовремя нейтрализовать противника. Сны во время чисток, внезапно объявляющиеся знакомые/родственники/бывшие коллеги и т.п. Есть работы на нейтрализацию колдующих во всех традициях. Вылез во время чистки-проверили-закрыли.
В общем я за комбинированный подход и советую одними отливками не ограничиваться.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status