Черная магия и Руны

Видения умирающих и ощущения нахождения рядом с ними

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Бабушка покойная стала являться. Страшно мне становится, вроде не желает мне зла, иногда знаки показывает какие-то, не говорит, только смотрит и молчит. жутко. В последнее время ночью кто-то приходит ко мне. Спать стало страшно. Тянет меня куда-то, затягивает. Я уже думаю, не бабушка ли меня за собой тащит?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Рядом с человеком, который умрет чувствую давление в области родничка и сильный отток энергии. Проверено. Знаю об этом и становится страшно. Последний раз как это было, родственница умерла через 3 месяца. Врачи безуспешно только боролись...

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Моя бабушка, в полном уме умирала уже за 90. Добрейшей души человек. В последний год не ходила, вставала только около кровати, держась за неё. И уже была не зрячая: светло - значит день, темно - значит ночь.
Не в последние дни её жизни, а за пол года, примерно -
Смотрит в сторону окна и говорит: "Выключите свет, лампочка сильно ярко горит. День ведь".
Взгляд был направлен даже поверх окна. Мы говорим, что лампочка не горит, то свет от окна.
Она: "Я знаю где окно, а это сильно яркий свет".
В ту же секунду я даже не подумал, а как бы понял, почувствовал - там был ангел.
Дело в том, что зная как она прожила жизнь - ей светит только рай.
  И, перед этим, по моему - перед её маленькой комнатой открытая дверь в самую большую комнату, в сельском доме -
Так тоже говорит: "Что там за люди собрались, за столом? Мужики, все в черном (или темном).
И громко разговаривают, но не пойму о чем".
Хотя в той комнате, да и вообще в доме никого не было. А говоришь ей как есть - не верит.
 Не галлюцинации, до последних дней была в здравом уме...

velvet

  • **
  • 50
  • 14
У нас умирала бабушка 78 лет,  впала в кому, врачи сказали что готовьтесь к худшему, я видела над ее кроватью желтый венок, и запах,,,, этот ни с чем запах не перепутать,  запах смерти.

Сати

  • *
  • 28
  • 0
У меня тоже бабушка и тоже скоро умрет тк у нее лейкемия. Состояние постоянно на грани .Уже раза 3-4 за год откачивали в больнице ,она возвращалась в последствие в сознание.
Были периоды,особенно в больнице когда у нее были видения.Одни видения возможно связанные с иной реальностью,например приходили в палату мужчины,женщины и что-то ей рассказывали,другие видения скорей всего от помутнения-то мыши по стене лазили,то врач пришла с коробкой со шприцами,а ей показалось с тортом и она набросилась на этого врача и не давала ей взять у себя кровь,кричала ей мне не нужен твой торт ,тк диабет.Недавно ей опять было плохо,она впала в глубокий обморок,когда я ее с мамой и врачами перетаскивала
на кровать,она уже приходя в себя твердила Мама,Папа.Скорей всего ее умершие родители пришли в этот момент к ней.С ней очень тяжело.Мне кажется ,что тоже  подселенец внутри.Иногда она кроткая и с ней легко,иногда она грубая,своевольная. Вот как раз сейчас вернулась от нее,она очень не слабо устроила мне психическую атаку с наездом.Пробила рунную защиту антивампир.У мамы моей уже сил нет,она готова отдать ее в дом престарелых. В общем и целом похоже этот подселенец не дает ей уйти ,питается нашей энергией,периодически устраивая нам атаки.Когда же она ослабевает,то тоже видит чужие души.

Ameera

  • **
  • 69
  • 5
После операции, когда лежала в реанимации, мне мерещился рядом мой покойный папа (стоял возле кушетки). Почему-то было очень спокойно, как если бы рядом стоял живой папа.

Ameera

  • **
  • 69
  • 5
Другая ситуация, когда от рака умирала моя бабушка, за неделю до ее смерти мне приснился сон, что я нахожусь в ее доме, рядом с ней, но почему-то не просто вижу, а физически чувствую ее боли и мучения. От этого сна я проснулась, ровно через неделю бабушка умерла при тех же обстоятельствах. На момент сна бабушку я не видела несколько лет (она жила за тысячи километров).
Кстати, она первая из покойных родственников начала мне сниться.

Моя бабушка, не родная мне по крови, мать моего отчима, умирала очень долго и мучалась перед смертью немилосердно. Умерла только после того, как моя мама сделала ей заупокойный ритуал, там где это происходило исповедуют язычество и покойнику делают ритуальные два пирога и что-то вроде русской кутьи. Вот только после того как мама это сделала и обратилась к Богам, бабушку пропустили через "таможню", маме посоветовали так сделать, чтобы бабка не мучалась. После этого у бабушки сутки была агония и за пару часов до смерти, она еще дышала, а на ногах появились трупные пятна, т.е. тело умирало натурально по частям. Я точно знаю, что она не колдовала при жизни, но видать что-то там у нее все же было, т.к. она много раз за свою жизнь видела бесов, в первый раз еще в подростковом возрасте. А еще я за неделю знала точный день когда она умрет, сказала маме, что в этот день нужно вызывать ее дочерей, живущих в другом городе.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

У меня бабушка умерла на 95 году жизни.За пару месяцев она ослабла, лежала и повторяла,что из буфета напротив кровати вылезает огромный мужик с рыжей длинной бородой. Я так думаю-подселенец, она из магической семьи,хотя при жизни была атеисткой и с огромной силой воли. А перед самой смертью она видела моего прадеда,своего отца,жарящего пирожки с мясом,он с ней разговаривал. Маразмом она до самой смерти не страдала.

Начиталась тут всего, теперь страшно. Так умирать не хочется... Да, тоже знаю запах смерти. Лично я его ощущаю как запах ёлок, смешанный с запахом свежей земли, то ли еще чем-то... Я чувствую его от свежих могил, от умирающих. Если я ощущаю этот запах просто так, из ниоткуда, то обязательно в скором времени будут похороны в нашем посёлке. А как-то подхожу к своему подъезду и вижу через окно подъезда, на втором этаже, стоит крышка гроба. Поднялась на второй этаж - ничего там не стоит.  Через несколько дней на втором этаже умерла старушка.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Дед за месяц до смерти начал говорить, что за ним пришли." Вон в дверях мужик с бабой стоят, за мной они, пойду с ними в деревню жить, овец разведем, покупай мне бабка новые ботинки". Замучил тогда нас новыми ботинками. Из дома не выходил он уже давно, ботинки были без надобности, но добился таки своего - купила бабушка ему новые ботинки, ушел на тот свет вскоре. Хоронили в них. Бабушка потом говорила, что специально тянула с покупкой, знала, что он умрет, если купить ему эти ботинки. В ночь на Рождество умер. Отужинал празднично, от души поел вкусностей и умер за столом сытый, довольный и в новых ботинках. :(
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
 Моя бабуля была лютеранткой' выпила на нг шампанское' упала с инсульдом' 12 дней лежала' на 13 день января' скончалась' перед эти двое монахов в рясе приходили' смотрела наверх и как мушек с кровати отшугивала' когда она умерла'я мылась за три тыс км в ванной' у меня потух свет' искры посыпались в ванну с электрического нагревателя' потом свет включился и я поняла' все...но потом спустя год она меня услышала на ее могиле' и вела меня по жизни год' пока не обиделась и не ушла...
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Добрый вечер,форумчане.Вот чем хочу поделиться с вами. Было два случая,когда люди уходили буквально на моих руках.Первый-умерла моя подопечная, с которой проработала полтора, года два. В момент её ухода я находилась в другой комнате. Почувствовала,что сегодня она уйдёт. И зная,что здесь мешать нельзя,ушла в другую комнату,включила телевизор с тихим звуком и смотрела всё подряд,прислушиваясь к тому что за стенкой происходит. Вдруг в моей голове прозвучало/моё имя/,я умираю. Я вошла в комнату и поняла,что моя подопечная ушла.Тут же звонит её опекун,На самом деле уже за дверью квартиры стоявший,спросил-"что?" я ответила-всё. После этого он вошёл в квартиру.Похороны устроил он, а поминки я. Хотя родственников у неё не было. Единственная радость для неё была-это её опекун и я-сиделка.Второй случай. Друг мужа, с которым он несколько лет вместе проработали,до сих пор мы как одна семья. Пригласил меня подижурить около его умирающей матери,так как он с женой должны были уехать  в область,чтобы договориться о похоронах в семейной магиле. Через полтора часа её не стало.Я позвонила им на мобильный,через полтора часа они уже были дома. В момент,когда женщина покинула наш мир,я курила на балконе. И опять в голове прозвучало/имя/ Я умираю. Я тут же рванулась к ней. Но она уже ушла.Вот как хотите, но близкие,всегда нас оповещают о том,что они уходят.

Добрый вечер,форумчане.Вот чем хочу поделиться с вами. Было два случая,когда люди уходили буквально на моих руках.Первый-умерла моя подопечная, с которой проработала полтора, года два. В момент её ухода я находилась в другой комнате. Почувствовала,что сегодня она уйдёт. И зная,что здесь мешать нельзя,ушла в другую комнату,включила телевизор с тихим звуком и смотрела всё подряд,прислушиваясь к тому что за стенкой происходит. Вдруг в моей голове прозвучало/моё имя/,я умираю. Я вошла в комнату и поняла,что моя подопечная ушла.Тут же звонит её опекун,На самом деле уже за дверью квартиры стоявший,спросил-"что?" я ответила-всё. После этого он вошёл в квартиру.Похороны устроил он, а поминки я. Хотя родственников у неё не было. Единственная радость для неё была-это её опекун и я-сиделка.Второй случай. Друг мужа, с которым он несколько лет вместе проработали,до сих пор мы как одна семья. Пригласил меня подижурить около его умирающей матери,так как он с женой должны были уехать  в область,чтобы договориться о похоронах в семейной магиле. Через полтора часа её не стало.Я позвонила им на мобильный,через полтора часа они уже были дома. В момент,когда женщина покинула наш мир,я курила на балконе. И опять в голове прозвучало/имя/ Я умираю. Я тут же рванулась к ней. Но она уже ушла.Вот как хотите, но близкие,всегда нас оповещают о том,что они уходят.
Да и не только близкие. Я от любого человека чувствую, сколько ему осталось. Ощущения внутри возникает вроде нити. Чем дольше человеку жить, тем чувствуешь себя увереннее и крепче, будто внутри узел затянут из толстой верёвки. А когда человеку мало осталось, ощущаю внутри беспокойство, страх, невесомость, как-будто вот-вот внутри меня натянутая струна лопнет.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Когда только открылись способности' начанало непроизвольно трясти' слёзы градом и страх' и мысль кто то умрёт' и всегда умирали люди между собой никак не связанные' мамина подруга погибла' дядя упал и умер от сердечного приступа' у маменной подруги дочь погибла' а самый странный случай был когда я работала в бурение' пришла разбитая' весь день плакала и ходила по конторе никакая' на вопрос что с тобой' отвечала я как мертвая' пришла домой' вырубила телефон и легла спать ужасно вымотаная' ночью был на заводе где добывали газ' взрыв' погибло человек 15" я была в шоке''''
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status