Черная магия и Руны

Видения умирающих и ощущения нахождения рядом с ними

soll

  • *****
  • 975
  • 287
А моя бабушка  перед смертью тоже стала впадать в беспамятство и называть  чужие имена - Шандр!

sol_

  • *
  • 30
  • 2
моя покойная бабушка видела каких то девочек.молча приходили и садились рядом.говорила не может понять хорошие или плохие они.ей было 94

У моей знакомой мужа забрала "скорая" в реанимацию, где он и скончался. Она осталась с 2 детьми подростками.
С тех пор постоянно к ней приходит во сне, а уже минуло 2 года. Она сделала ремонт на балконе (о котором они оба думали) и во сне он пришел и одобрил, что она довела дело до конца.
Когда у нее мало клиентов, а она мастер в салоне, то он ей помогает-народ появляется. Если, что то по дому делает, он опять приходит к ней, советует ей что и как.
А в первое время во сне она бежала за ним, когда он уходил, пообщавшись с ней...так вот он поворачивался к ней и СТРОГО говорил, что нельзя ей с ним, пусть идет назад.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
У меня странная история - умер маг, с которым мы были очень близки. Умер лет 6 назад и, когда он ко мне приходил и приходит  у меня страха нет, есть другие чувства , обычные для влюбленных людей. Моя бабуля, покойница, часто приходила ко мне во сне и я ее тоже не боялась, хотя она почти все время пыталась меня забрать с собой. У меня философский взгляд на жизнь и смерть. Но... умерла совсем недавно моя мамочка  :'( :'( :'( умерла в реанимации и я три ночи не спала такой ужас меня обуял. Казалось мне, что темная тень на меня наползает и запах...запах гниющего мяса. Мамочка моя -добрейший человек, всю свою жизнь живущая для других. Правда вся вся больная ( как я теперь понимаю, портили ее все кому не лень было, такой козлик отпущения) Вот не могу понять почему же тогда мне так страшно было (сейчас немного полегче), может сущь какая от нее приходила?

 Просто   психика,  мы же  не роботы- я сама  как мать похоронила мучилась  пару недель, потом она там обжилась успокоилась , а я тут.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Она всю жизнь видела лица - на стенах в рисунках обоев, на полу, в складках одежды, кричала по ночам - ей казался кто то. Вот я и думаю - сущь ее меня пугает. Что то темное и жуткое. Может ли это быть родовой бес? мамы бабушка лечила заговорами. Да и еще там чернокнижники были в роду. И если это сущь, то что с ней делать?
И еще на счет того, что покойники приходят во сне - так хочу ее увидеть, а она не снится мне

Marra

  • ****
  • 357
  • 78
Как правило, за два дня до смерти к умирающему приходят его умершие родственники.
Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах...

у меня умирал дядя... умирал от рака, мучительно. постоянно с ним в квартире находилась его жена. она рассказывала, что в последние свои дни он часто с кем-то говорил. смотрел в воздух и говорил... жене он рассказывал, что к нему отец в гости приходил (который вообще умер много лет назад), потом какой-то мужчина в длинном кожаном плаще вошёл в дверь, прошёл по залу и молча стоял у окна несколько дней... он видел это всё наяву, не осознавая, что остальные того не видят и постоянно спрашивал, кто этот мужчина и почему он там стоит... неужто сам чёрт приходил или это смерть в таком облике ему явилась? :o в его последние дни я приходила несколько раз его навещать и долго там находиться не могла, начинала сильно болеть голова, сжимало виски, хотелось кричать и плакать, появлялась какая-то паника и навязчивая мысль - бежать, бежать, бежать...

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
У меня бабушка умирала, когда мне еще лет 8 было, но те 2 недели перед смертью я запомнила на всю жизнь. Бабушка не вставала, но +- была при здравом уме.Днем было все спокойно, но ночью, стоило лишь выключить свет в комнате, там где спала я с мамой и братом, со всех сторон слышались звуки. Будто топает кто- то по стенке, на полке с книгами будто их перелистывают, двигают стекла на этих полках. Свет включался- тишина. Комната, где лежала бабушка была совсем в другой стороне через длинный коридор. Она говорила, что ночью в дверь кто- то скребется. Кот у нас тогда был, всегда с нами в комнате ночью находился- шерсть дыбом вставала. Помню мама священника приглашала. Ничего не изменилось. Как только бабушка умерла, все прекратилось...
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

А в первое время во сне она бежала за ним, когда он уходил, пообщавшись с ней...так вот он поворачивался к ней и СТРОГО говорил, что нельзя ей с ним, пусть идет назад.
как правило, покойники так и делают. если не пора ещё человеку на тот свет, они не берут с собой, а кого-то, наоборот, уводят или зовут, что считается нехорошим знаком, раз покойник к себе зовёт...

А у моей бесноватой мамаши еще здравствующей фобия, что ее живую похоронят или еще хуже сожгут.
У моей бабки такое было. До 95 лет прожила и последние леи 5 было ясно, что это уже не человек. Теперь понимаю, что там точно сидела сущь.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
неужто сам чёрт приходил или это смерть в таком облике ему явилась?
Я таких иногда вижу за теми, кто должен умереть. Я полагаю, что это духи Смерти. Они в черных плащах. Я вижу их, идущими следом за человеком или летящими над машинами. В метро такого видела, он стоял перед какой-то бабулей, а потом начал в нее влезать и возникло ощущение, что надо отвернуться, не смотреть, не мешать, и уйти подальше тоже хотелось.

Когда умирала моя бабушка, она улыбалась и говорила:
-Ты ко мне пришла?
Мы спрашивали кто пришел и она всегда отвечала:
-Мама моя.
Больше ничего не говорила. И никого не видела, только свою мать.

При чем маму она потеряла еще в детстве. И выросла сиротой.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
У меня прабабка когда умирала, я в другом городе была. Не знала ничего. Так она ,оказывается, меня звала перед смертью ,несколько дней моим именем всех называла. Притом, что при её жизни общались мало. После похорон уже стала сниться, говорить,чего хочет. Родственникам передавала, а они : так она же звала всё тебя, теперь тоже к тебе обращается, а не к нам.  Сообщить не могли, видимо, вовремя.

Я так думаю, обращаются умирающие к тем, кто  их понять в состоянии.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Я таких иногда вижу за теми, кто должен умереть. Я полагаю, что это духи Смерти. Они в черных плащах. Я вижу их, идущими следом за человеком или летящими над машинами. В метро такого видела, он стоял перед какой-то бабулей, а потом начал в нее влезать и возникло ощущение, что надо отвернуться, не смотреть, не мешать, и уйти подальше тоже хотелось.
наверное, Вы правы, раз Вы видите что-то подобное... дядя всё время на этого мужчину ругался матом и спрашивал, какого х** он там стоит... а вот залезал он внутрь потом или нет, не знаю... в последние часы перед смертью он звал свою мать (тоже умершая)...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status