Черная магия и Руны

Видения умирающих и ощущения нахождения рядом с ними

soll

  • *****
  • 975
  • 287
У меня умирает бабушка, с каждым днем ей хуже и хуже в ее организме уже идут необратимые процессы и врачи бессильны что-либо сделать.

Так вот с того момента как она стала практически как растение, она стала говорить что с ней в комнате всегда кто-то присутствует, она не знает мужчина или женщина, с ней говорят, просят у нее денег, и тогда обещают что с ней все будет хорошо. То они ее двигают на кровати, то еще что-то, вообщем чье-то присутствие ощущает она. Она в своем уме! Как вы считаете что это может быть?

Сегодня ей ну совсем плохо,врачи сказали нам готовиться к плохому, и сегодня я ощутила что не могу с ней находиться рядом. У меня начинает кружиться голова, так что когда я стояла рядом с ее кроватью, меня просто отбросило на шкаф, над кроватью висит ковер, на него смотреть невозможно, такое впечатление что он весь разьезжается, рябь идет, начинает сильно болеть лоб,глаза,давить уши. У моей мамы происходит практически тоже самое, горят щеки,давит голову.

Вы не знаете что это может быть? Раньше такого с нами не было, а как только она подошла к состоянию что умрет ни сегодня,завтра, такие ощущения у нас стали появляться.
Спасибо.

Энергетика Смерти...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Объяснить тяжело, понять еще тяжелее....
Умирала бабушка, приходя в сознание пыталась рассказать, что видела, когда находилась на грани жизни и смерти. Лежала она несколько недель в тяжелом состоянии. Общалась постоянно с умершими, просила мать укрыть, разговаривала с мужем, с отцом. Мы думали, что это бредовое состояние. Когда приходила в себя, заявила, что видела жизнь ТАМ! и больше ничего не сказала, но несколько дней перед смертью с ней постоянно были усопшие, обращалась с ними по доброму.
Когда умирал отец, тоже видел умерших. Спал, или не спал не знаю. но кричать начал и по кровати метаться,подхожу спрашиваю, что хочет? Он просит меня, прогони его, спрашиваю кого, кроме нас больше никого нет.
_ Ты что не видишь, почему он сюда пришел? И матом кроет.
говорю, что нет никого, а он соседа видит, который умер лет 15 назад, папа иногда с ним выпивал.
За день до смерти, уже два умерших соседа приходили, папе разговаривать тяжело было, но прогонял до последнего, не прогнал... Забрали:(
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
грань между мирами истончается и человек начинает видеть то, что от других людей до времени сокрыто.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
у меня бабушка "уходила" видеть что-то другое.. бабушка с подселенцем была - дай дорогу! так что какие мультики видела, я не знаю. Если бы не эта сущь - умерла бы года на полтора раньше. А когда возвращаась сознанием к нам, повторяла только одно: "все кончено"... подозреваю что это "нечто" нашло себе приют у моей матери, и перескочило, не смотря на то, что досматривала и сидела с бабкой не она. И как только квартирант свалил - бабуля стала доходить естественным путем.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 У меня мать умерла быстро (тромб), до этого имела здоровый вид , но в ночь перед смертью - а мы с не в тот  момент отдыхали в Анапе , ей атеистке приснилась церковь по которой она ходит бродит одна  и в финале встречается с умершим братом (на 10 лет раньше ушел) и они идут в ресторан, она списала все это на психологию что грустит по брату и хочет есть, а чере 2 часа как она мне это рассказала ее уже не стало.

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Моя бабушка тоже когда умирала, показывала куда-то под потолок и говорила, что там "летают птички", и просила их прогнать, хотя там никого не было. Не знаю, что это было на самом деле.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Моей бабке 92 года и помирать она не собирается, точнее, сущ-одержатель не дает, хочет зацепиться здесь как можно дольше. Однажды я видела этого демона, с мордой льва, так как переодически подлкадываю ей под подушку рунические чистки, чтобы ослабить зверюгу, и ему это явно не нравится.
Чего она только не видит, в основном если одну оставить - и людей из др.измерений, и сущей, и голоса слышит. Вообщем весело и познавательно  :o

yawell

  • *
  • 2
  • 1
Моя бабушка, перед смертью никого не видела - может потомучто по жизни ярой атеисткой была, не знаю. Но было явное смещение во времени.
Например она кричит, зовет меня (лежачая была), я подбегаю, она пальцем указывает на пустое место, говорит, ну помоги же ей встать, она же плачет (моей дочке, тогда еще пару годков было).
Через несколько часов она (дите мое) на этом месте, куда бабушка показывала, упала, ударилась и долго  плакала.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
У меня родственница умирала ей было 85, она не практиковала и подселенцев небыло, но много нехорошего за свою жизнь зделала, к примеру ( ребенка новорожденного в своем огороде закопала) так вот когда лежала уже, говорила что за ней бесы пришли у ее кровати стоят ждут когда откинется, она очень боялась, до паники орала чтобы одну не оставляли.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
В момент смерти человека открывается канал, по которому он уходит, и некоторым людям лучше рядом не находиться. Меня по детству за подругой чуть не затянуло. Я такие вещи чувствую хорошо, ощущения не из приятных. Я это воспринимаю как раскручивающийся вихрь, тянущийся откуда-то из района солнечного сплетения ушедшего. У меня начинается дезориентация и головокружение, как будто меня тоже затягивает. Продолжаться может минут 30 еще после того, как человек умер. Я уже много близких так проводила. Страшно бывает.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Я слышала что так у многих и у моей мамы так было...

За несколько дней до смерти (к сожалению за сколько не до того было, мама тяжело умирала) лицо разгладилось и стало симметричным. Рядом с ней появился запах эфира. Запах эфира кстати заметила и мед сестра, которая приходила колоть обезболивающие, и сказала что она этот запах всегда чувствует рядом с человеком, который вскоре умрет.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

soll

  • *****
  • 975
  • 287
лицо разгладилось и стало симметричным.
да у болеющих и скоро умрущих, лица становятся одинаковыми, в больнице видно сразу было кто скоро умрет.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
А у моей бесноватой мамаши еще здравствующей фобия, что ее живую похоронят или еще хуже сожгут. Поскольку практически все остатки человечесого ее покинули подозреваю, что это бесы шепчут, что передачи при смерти не будет, и боятся не выбратся из ее тела и сгореть и быть закопанными. Реально навязчивая идея - требует чтобы когда она умрет ей что-то вкололи в вену типа добить до конца.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Hatali

  • *
  • 18
  • 1
Моя бабушка за полчаса до смерти впала в беспамятство и в бреду начала выкрикивать имена моей сестры и зятя ...находящиеся рядом с бабулей родственники не поняли - почему . Оказалось , что в тот момент когда она кричала - в машину сестры стоящую на обочине врезалась Волга с пьяным водителем ! Наверняка она все это видела ...
Я не обиделась - я за топором .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status