Черная магия и Руны

Приворотная мантра

weiwei

  • *
  • 12
  • 0
Re: Приворотная мантра
« Ответ #15 : 02 Октябрь 2014, 01:16:40 »
При всех страшилках, сам Далай Лама несколько раз говорил о том, что есть ряд мантр, которые не требуют передачи, в частности Авалокитешеваре (Ом Мане Падме Хум), Ваджрасатве (см. стослоговую), Зеленой Таре (Ом ТареТутаре Тара Сваха).
Извините, а где и когда он такое говорил? Вы уверены? Насколько мне известно, это верно ТОЛЬКО для мантры Авалокитешвары.


emma

  • *****
  • 3360
  • 3721
  • HELVEGEN
Re: Приворотная мантра
« Ответ #16 : 28 Май 2015, 22:14:33 »
Здравствуйте Практики !
может пишу не туда , но хотела узнать что такое Марма ?
знаю ,что это что то из аюверды и все ..
от знакомой услышала ( увлечена этим она ) стала ездить к какому то мастеру ,на массаж ...
якобы стала видеть вещие сны , и обострилась интуиция у нее
( при этом она часто меняет сексуальных партнеров и употребляет часто алкоголь )
пытаюсь понять насколько все верно и насколько все правда
заранее Спасибо

Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Re: Приворотная мантра
« Ответ #17 : 22 Июль 2015, 18:33:08 »
может пишу не туда , но хотела узнать что такое Марма ?
Гм, не совсем поняла.. В йоге мармы - это точки пересечений энергетических  каналов, ну как в акупунктуре.  И вот то, что вы описали - может быть чисто побочным эффектом от массажа - поскольку открываются каналы, высвобождается энергия, но на что она пойдет -фиг знает. Для повышения интуиции есть огромное количество практик, а это слишком уж наугад.  А при чем здесь алкоголь и партнеры? Я знала людей с мощными  способностями, которые были чрезвычайно сексуально активны и были почти алкоголиками. Но магией они не занимались, это да.


Re: Приворотная мантра
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2015, 13:41:02 »
Почитал тему о "приворотной мантре", что сказать - девицы в своём желании приворожить объект страсти уже до мантр добрались, классических чёрных и христианских приворотов видать не хватает, мантры работают не сами по себе а в комплексе: янтра + мантра + мудра. Либо комплексная работа через какую либо стихию + янтра +мантра, но делается не балконе или кухне, а с выездом в соответствующее случаю место и с соответствующими подношениями стихии или персонализирующей её Силе.

Re: Приворотная мантра
« Ответ #19 : 30 Август 2016, 22:30:27 »
У меня не срабатывала. Привороты лучше)

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Приворотная мантра
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2016, 16:33:27 »
Если вы что-то прочитаете 1000 или 10 000 раз да с нужным посылом и верой, то объект вашего вожделения получит не хилый энергетический посыл от вас. Вот и  весь приворотный эффект.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status