Черная магия и Руны

Приворотная мантра

Приворотная мантра
« : 05 Январь 2010, 12:40:25 »
Ходит по интернету противоречивая информация о т.н. Мантре Красной Тары Куркуллы "ОМ Куркулле Хум Хрих Сваха". По одной версии - если прочитать ее 10000 или 100000 раз, думая об объекте - то он приворожится намертво, по другой - это просто формула на увеличение женской привлекательности, по третьей - это уловка адептов Тары Куркуллы, чтобы люди ее "кормили" энергией. Да, упоминается, что эту мантру можно читать без посвящения.
Интересно, делал ли кто-нибудь это, сталкивался ли кто-нибудь с подобным воздействием и какие есть мнения?

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Приворотная мантра
« Ответ #1 : 05 Январь 2010, 13:19:43 »
Мантра - это повторение или пение особенных словосочетаний или слогов.Сильное  сосредоточение на смысле способны оказать особое влияние на человека, на его нервную систему.Иногда в мантре заложена суть желаемого результата, поэтому в мантре есть доля самовнушения, но мантра в результате многократных повторений приводит в действие особые внутренние силы. Мантра должна быть получена от Гуру, когда она получена иным путем, она не имеет полной силы или вообще теряет свое действие.
Посредством мантры осуществляется посвящение, когда  силы от Гуру переходят к ученику, достигая таких мощных импульсов, что последний теряет сознание. Мантра может убить человека, животное.
Чтение мыслей, телепатия,гипнотическое внушение, магические проекции - все это достигается посредством мантры. Последнее имела удовольствие в прошлом году собственно увидеть и услышать. Человек, который 20 лет занимается йогой, медитацией и знает много чего из этой области, был выбран мной для отработки оморочки" Не иду я, на медведи еду...".Человек владеет немецким, анлийским и санскритом ( русский, а уж украинский просто нет). Делала это во время медитации, цель проверить его способности. До сих пор стыдно. После прочтения оморочки, человек вышел из зала  злой на 10 мин., затем вернулся и на чистом английском через переводчика объяснил, почему он не будет делать, то о чем его просят. Представте 40 человек ничего не могут понять, наступил ступор. Единственное, по моему, он не смог "вычислить" кто ему давал указания, т.к. мало было времени, но это я себя так успокаивала.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Приворотная мантра
« Ответ #2 : 15 Январь 2010, 10:20:17 »
Отрывок из беседы с президентом Российской Ассоциации Аюрведической медицины доктором Ветровым И.И. о значении Мантр

Неаполитанский С. М.: Что с Вашей точки зрения означает мантра?

Ветров И. И.: Мантра — это звуковая вибрация, которая освобождает ум от деструктивных программ. Мантры не следует переводить с санскрита. Некоторые люди думают, что мантры и молитвы это одно и тоже. Но если сделать перевод мантры она потеряет всякий смысл.

Неаполитанский С. М.: Какое воздействие оказывают мантры на человека?

Ветров И. И.: Существует три этапа, или механизма, действия мантр.

Во-первых, каждая мантра оказывает сильное воздействие на физическое тело. В нашем теле находиться около 3,5 триллионов клеток, и каждая клетка является индивидуальным живым существом, у каждой клетки есть душа, свое “тонкое” тело — психика, свои чувства, свое эфирное тело, свое физическое тело — клеточное ядро, митохондрии, оболочка со многими рецепторами. Наши клетки являются гражданами тоталитарного государства, а наша душа выбрана его главой. Она такая же крошечная, но, так как мы находимся на более высокой ступени эволюции, наша душа занимает доминирующее положение и распространяет свое сознание на весь организм.Клетки воспринимают и записывают информацию, которую они слышат с детства.

Поэтому существует понятие “клеточного сознания”. И на самом деле они являются достаточно законопослушными гражданами этого тоталитарного государства под названием человеческое тело. И зачастую информация, которую они получают, является негативной. Например, когда мы видим, что многие люди умирают в 60-70 лет. Нам кажется, что этот возраст достаточный для жизни. Тогда эта информация записывается на клеточном уровне. Или очень часто многие женщины в возрасте 30-35 лет думают: “Ну вот — молодость прошла!” В этом случае они программируют себя на преждевременное старение. Если у человека кто-то из близких умер от рака, то у него может возникнуть страх также умереть от рака. Он начинает думать: “Я могу заболеть раком”. Он думает, думает, и клетки записывают эту информацию, и, в конце концов, человек сам заболевает раком.

Таким образом, в клетках эта информация работает как программа, определяющая все функции клетки.Мы можем сравнить наше сознание со средствами массовой информации, если вам по телевизору будут что-то говорить вы рано или поздно в это поверите.

Если бы во время блокады Ленинграда людям бы постоянно говорили, что всех их усилия бесполезны, что все равно город будет захвачен, что все жертвы и борьба напрасны, то город бы несомненно пал. В истории масса примеров того, как небольшое войско, поверившее в свою силу и победу, побеждало превосходящих по численности противников.То же самое происходит с нашими клетками. Клетки перестают бороться и сопротивляться, если мы им даем соответствующую установку.На первом этапе необходимо произносить мантры очень громко, заставляя вибрировать каждую клеточку нашего тела.

И тогда клетки могут полностью избавятся от негативных программ. Существуют различные мантры; есть, например, мантры “побеждающие смерть”, то есть останавливающие программы самоуничтожения, есть мантры, которые избавляют от страха или оказывают лечебное действие. Повторяя мантру громко, вы вызываете вибрацию на уровне клеток, и вся негативная информация стирается. Это первый уровень воздействия мантры.Второй уровень воздействия мантры — это воздействие на энергоинформационное поле, которое состоит из марм (чакр) и связанных с ними энергетических каналов (нади).

Существует 108 главных марм и 350 тысяч каналов нади. Каждая марма связана с миром Сварга, где живут существа, достигшие самых высоких ступеней эволюции сознания. К ним относятся девы (полубоги), гандхарвы, киннары, кимпуруши, апсары, муни и другие. Эти существа различаются по своим функциям, и они проецируют свое сознание на мармы, являющиеся центрами саморегуляции в теле каждого живого существа. Например, царь полубогов Индра (Зевс, Юпитер), который известен в христианской традиции, как архангел Михаил, управляет индра-мармой, центром, управляющим печенью. Если печень повреждается в силу различных внешних или внутренних факторов, но марма открыта, то своей силой сознания и своей энергией Индра будет активизировать механизмы саморегуляции, и клетки печени полностью восстановятся. Если же эта марма будет заблокирована в результате, например, гордыни, то энергия этого полубога не будет достигать индра-мармы, и тогда ткань печени будет замещаться соединительной тканью.

Но если вы будете произносить мантру, посвященную определенному полубогу шепотом, например, Индре, то она откроет канал и разблокирует индра-марму. Тогда орган будет функционировать гармонично. В этом принципиальная разница между западной и аюрведической медициной. Мантры такого рода повторяются длительное время, пока не будут проработаны проблемы, ставшие причиной заболеваний. Повторение мантры шепотом называется джапой.

Третий уровень воздействия мантры — это воздействие на психику, в первую очередь на ум (манас), в котором собственно и находятся наши различные негативные стереотипы. И в данном случае мантра помогает их разрушить и очистить сознание от деструктивных элементалов. В данном случае мантры можно повторять мысленно.

Но прежде чем начать такую практику следует повторять мантру громко, а затем шепотом. Либо использовать все три формы воздействия. Когда вы произносите мантру громко, то воздействуете на все три уровня, если шепотом — то только на эфирное и “тонкое” тело. Если мысленно — только на психику.

Следует отметить, чтобы практиковать мантру не обязательно становится йогом или отшельником. Мантра — это инструмент, который необходим каждому современному человеку.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Приворотная мантра
« Ответ #3 : 15 Январь 2010, 10:33:35 »
Жанна, если Вас интересует именно приворотные мантры - возьмине мантры, посвященные Богине Лакшми. они мягкие, проверенные веками ( ненанесут вреда здоровью) и дарят при правильном чтении еще и благополучие женщинам.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Приворотная мантра
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2010, 16:16:38 »
Cлучайно глянула в этот раздел и тема о моей любимой мантре. Не зря говорилось в Библии: да воздасться вам по вере вашей.
Я пользовалась этой мантрой еще когда не знала ДЭИРа и его техник. Работает. Ведется человек. Правда, я дополнительно включала оранжевую лампочку в зоне Свадхистаны.
Я проектировала луч на фантом своего МЧ, как результат активировались все бывшие.
Плюс, все знакомые отметили внешние перемены. Не могли сказать, что именно, но вроде глаза горят, вроде лучше выгляжу. И, видимо, забывала "отключать" лампочку, кидались многие. Особенно таксисты. Хотя и была зима и я была закутана.
Ну не 100% приворот, а работа в комплексе. Скорее так бы сказала.

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Приворотная мантра
« Ответ #5 : 15 Март 2012, 22:37:42 »
очень сильная стослоговая мантра
хорошо успокаивает зеленая тара :)

Tierr

  • *
  • 14
  • 3
Re: Приворотная мантра
« Ответ #6 : 12 Май 2012, 08:30:42 »
Вобще нужно понимать что есть мантра. С помощью мантры устанавливаеться связь с древними эгрегорами. В одной школе обьяснялось что Ом-это обращение к эгрегору, Аум-обращение к разуму человека.
Изношено это тело, гнездо болезней, бренное. Эта гнилостная груда разлагается, ибо жизнь имеет концом - смерть.
Сиддха́ртха Гаута́ма

gart_css

  • **
  • 87
  • 36
Re: Приворотная мантра
« Ответ #7 : 13 Май 2012, 21:38:24 »
Вобще нужно понимать что есть мантра. С помощью мантры устанавливаеться связь с древними эгрегорами.

Что значит древний эгрегор? И почему с помощью мантры устанавливается связь именно с древним эгрегором?
В Ведической концепции мантры это непосредственно обращение к конкретным личностям Духовного мира, а не к эгрегорам.

В одной школе обьяснялось что Ом-это обращение к эгрегору, Аум-обращение к разуму человека.
Ом - это уже есть изначальная мантра, а не обращение к эгрегору. Аум - это тот же Ом, в индийской транскрипции  он читается как АУМ или АОУМ.


Nari

  • *
  • 14
  • 16
Re: Приворотная мантра
« Ответ #8 : 18 Август 2012, 07:33:17 »
Ходит по интернету противоречивая информация о т.н. Мантре Красной Тары Куркуллы "ОМ Куркулле Хум Хрих Сваха". По одной версии - если прочитать ее 10000 или 100000 раз, думая об объекте - то он приворожится намертво, по другой - это просто формула на увеличение женской привлекательности, по третьей - это уловка адептов Тары Куркуллы, чтобы люди ее "кормили" энергией. Да, упоминается, что эту мантру можно читать без посвящения.
Интересно, делал ли кто-нибудь это, сталкивался ли кто-нибудь с подобным воздействием и какие есть мнения?

Практику Курукуллы можно делать ТОЛЬКО - если у вас есть Прибежище в Будде и  ТОЛЬКО если у вас есть передача учителя на практику этого йидама.
Курукулла не та дама, к которой можно относится легкомысленно. Повторение ее мантры без посвящения, без осознавания, без выполнения садханы - в самом лучшем (если вам повезет) случае пустая трата времени. В значительно более частых случаях - карма неведения и омраченности ведет к безумию.

"Если желаешь выполнять практику созерцания Высокочтимой Госпожи Курукуллы, сперва прими прибежище и, с мыслью о четырёх безмерных, породи бодхичитту."

Собственно говоря, практику Курукуллы используют не для приворотов, а для подавления демонов, которые мешают развитию человека.

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: Приворотная мантра
« Ответ #9 : 29 Август 2012, 01:52:49 »
Nari,полностью согласна.Есть мантры звучания-соответствующие вибрациям чакры- напевать Аум Ом Хам  Ям Рав Лам Вам по 8 раз на каждую чакру. или можно напевать под душем До Ре Ми Фа Соль Ля Си До)Советую ТС прокачивать чакры,продувать,используя эти мантры.Особое внимание уделить 2,4,6 и медитациям на эти чакры.Классический приворот и есть замыкание на них)
Ну и существуют энергетические техники приворотов и они прекрасно работают без вреда кому-либо.Хочу отметить,достаточно просты и результативны.Хоже не будет-а вниманием со стороны мужчин себя обеспечите 100%.
Только делать этого нельзя при беременности и соматических серьезных заболеваниях,
побочка-обострение хронических болезней первое время ну и  небольшой отрыв от реальности,головокружения при работе с аджной,обострение язв,кишечных болезней при работе с манипурой.Диарея при прокачке муладхары)Источник-опыт))) ;D ;D ;D
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Приворотная мантра
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2013, 05:34:22 »
Насколько я знаю , механизм работы красной тары мантры основан на убирание невежества и осознании , что нет другого , есть только ты создающий формы для познания опыта их взаимодействия , и чтение этой мантры ведет к достижению нескольких целей : осознание единства , усиление воли , опыт взаимоотношений , согласующийся с божественным замыслом ....отсюда и выводы о ее рабочесте , сначала она скорее всего сработает как чистка воли и намерения , потом мозги просветят , а нужно ли тебе это ( не зря ее так долго читают ) и получив отношения , с них легко не соскочешь ...так что это скорее мантра развития безупречности и ясного взгляда на мир , приворот по будистки - узри , неуч, что ты и так един со всеми  ;)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Приворотная мантра
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2013, 12:13:49 »
по поводу приворотных мантр - все это по большей части будет работать на вашей личной энергии и силе сознания, для задействования божества данных бидж нужно иметь с ними хорошую связь, особенно для людей не бывавших в индии и живущих в россии. а связывать мысленно кого то через чакры так то и без мантры этой можно или с любыми другими биджами.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Приворотная мантра
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2013, 12:29:35 »
ЧЕР МОГОРИ не прагматичнее ли начитать? без духовных экзерсисов).
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Приворотная мантра
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2013, 13:58:08 »
Не могу объединить сообщения, каюсь Модератору). Я кинула карты - кстати, Таро Будды  (есть и такое))- ибо давно прибежище имею (дацан-то есть в СПБ)) - по сути такое действо близко Альфа-состоянию. Просто заявить о своём желании источнику силы. Хотя могут быть и "воры на доверии". Как сказано ув. Ловушкой - дело не в крутости ритуалов, а в силе (веры).  Ну и в знании, ясности понимания...Курукулла, кстати, дакини же. И ещё - об этом писала старожил Аманда в дискуссии про исполнение желаний - без жречества, как самоцель - туфта выходит. А про целевое воздействие на третье лицо молитвенно - у меня под заказ был приворот на муслима - многократно суру ан-ниса ставила (чтение аудиозаписи непрерывное) с его фото или на фантом. Получилось хорошо (всем).       
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Приворотная мантра
« Ответ #14 : 30 Декабрь 2013, 02:59:11 »
Ом - это уже есть изначальная мантра, а не обращение к эгрегору. Аум - это тот же Ом, в индийской транскрипции  он читается как АУМ или АОУМ.
Скорее не транскрипция, а ритуальное произношение в тибетской традиции основано на горловом пении, и если войти в этот процесс глубоко и хорошо разработаны связки, то на хоомее и кыргыраа у вас автоматически АУМ будет в ОМ превращаться.
А что касается мантр - Курукуле работает, причем даже у новичков, без передачи и наработки мантры. При всех страшилках, сам Далай Лама несколько раз говорил о том, что есть ряд мантр, которые не требуют передачи, в частности Авалокитешеваре (Ом Мане Падме Хум), Ваджрасатве (см. стослоговую), Зеленой Таре (Ом ТареТутаре Тара Сваха). А Курукуле - одна из форм Зеленой Тары, что собственно и наводит на мысли. Кстати есть очень популярная буддистская притча о человеке читавшем "неправильно" мантру Белозонтичной Тары - как раз в тему, получается, передачи.
Передача, на мой взгляд, а я имею и прибежище и передачи, дает тонкую настройку на мантру и соответствующего Будду/Бодхисатву/Дакини и т.п. Но никто, как и в любой другой практике, не запретит, а в буддизме, что приятно, не подвергнут обструкции, нарабатывать любую мантру на свой страх и риск. Правила наработки мантры во многом зависят от линии передачи, и могут отличаться. Но можно руководствоваться следующими "нормативами":
надо настраиваться на образ и крутить мантру именно в образе, для того, чтобы наработать мантру в полную силу необходимо начитать 12 кругов (круг - 108 бусин в четках), для того, чтобы божество мантры стало твоим йидамом (божественный покровитель, с которым наработана тесная кармическая (некорректнный термин, подразумевающий в данном случае, некоторое духовное родство и взаимные обязательства по следующим воплощениям) связь) 15000 кругов.
Кстати, для тех, кому близка буддийская традиция можно поискать своих, уже наработанных йидамов через чтение мантр - разница очень сильная и наработки (да простят меня ламы) они не требуют уже.
При "магической" работе с мантрами многое зависит не только от веры и силы - если таковые присутствую - то и мантру крутить не обязательно бывает, важна еще правильная форма и действие божества. К примеру таже Куруркуле, начитываемая на "объект, обозначенный буквой Мэ" направляет свою стрелу ему в голову, а на Жо - в йони, при этом лассао полностью связывает объект, а крюком цепляет за сердце в обоих случаях.
Тем не менее, естественно, что как и в других приворотных техниках, надо 7 раз отмерить, 10 раз подумать, 20 раз взвесить и только потом круги наворачивать, поскольку неправильные намерения могут аукнуться искренним раскаянием.
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status